-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


День знаний в Тюмени(18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 10:04 (ссылка)
я все понимаю, но в день, когда вспоминают Беслан...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 10:12ссылка
"Вумных" у нас многА
Михаил_Викторович   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 11:25 (ссылка)
У нас везде было прописано, что направлять на людей оружие (в любом состоянии) категорически запрещается. А тут, на тебе! И ни одному долбо.бу не приходит в голову тот запрет!
Ответить С цитатой В цитатник
Смерж   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 13:18 (ссылка)
Организаторы не знали чем заполнить праздник...Типа, военно-патриотическое воспитание...))) Неуместно, с автоматами, да в День знаний,имхо... И Викторович, правильно обратил внимание, насчет направления стволов на людей...Как то давно читал, на подобном празднике в стволе оказался боевой патрон. Не помню уж где это было.
Ответить С цитатой В цитатник
ДежаВю57   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 14:20 (ссылка)
Да, уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 14:50 (ссылка)
Михаил_Викторович, ДежаВю57, Смерж,Ну мне кажется это не армейцы и автоматы возможно муляжи но.Но нужет военрук хороший шоб объяснял,а их нет в школах вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 14:52 (ссылка)
Нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:38ссылка
Чем бы дитя не тешилось!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:41ссылка
Похоже они не служили.
Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 15:46 (ссылка)
Родина требует героев, пи@да рожает дураков!
Ментов во дворах шастает. Со всей России. Обамок черных, белых охраняют. Кстати, форма симпатичная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 15:48ссылка
Советского образца масхалаты!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:32ссылка
Правильно говоришь о том, кого рожает. Но что-то у нас зашкаливает процент придурков. Всё расплачиваемся за грехи свои, когда не только вещественное вокруг себя крушить начали. Как В. Высоцкий пел:" Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе
И человеческое всё в себе поистребили.."
И куда с идиотами двигаться?
Перейти к дневнику

Потом поймали жениха и долго били |

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:36ссылка
Осторожно, чтобы не заскрипел пол, вышел через кухню на улицу. А там, та же идиллия: « И во дворе никого! О! Племяш! «Большого» сын, крестник»:- Леха, дуй сюда! Привет! Ну доложи, что было вчера?

- А вы вчера подрались с дядь Колей!
- Чё? Да быть такого не может!
- Точно дядь Вась, вы, когда ко двору подъезжать стали, выпали с телеги и не встаете. Дядь Коля поднял вас, а вы ему в глаз. Начали драться. А классно ты дядь дерешься! - оживился племяш:- Крепко дрались, но тут папка мой вмешался. И вы сразу же бросили драться, и давай папку лупить. Ну и правильно сделали, пусть не пьет,- закончил рассказ сорванец. «Не зря говорят:- Когда двое дерутся, третьему обязательно в глаз заедут»,- мелькнуло у Василия.
- А дальше чё было?
- Так все соседи выбежали из дворов, смотреть, как вы деретесь. А баба Нина побежала звонить участковому, дяде Лёше, но он пьяный спал. К нему же из района милиционеры приезжали.
- Чё? Тёща звонила менту! Ну, дает! Лёха, а батя где? На работе? Пойдем к нему. А у тещи ноги моей больше не будет! Баня то была? Была без нас, говоришь. Ну и ладненько. Сейчас с батей в сельпо, а потом в речке пополоскаемся. Ты только мамке не рассказывай. Ты же мужик?- племяш гордо кивнул головой.
- Дядь Вась, а вы дядь Коле под глаза, синяки поставили. Утром теть Света приходила и рассказывала,- по дороге на ток, продолжал выкладывать новости Лешка. Они шли на ток и не знали, что пройдут годы и однажды вечером раздастся звонок:- Вась, Лёху осенью забирают в армию, а Чечня?- и Василий сделает всё, чтобы племянник не попал туда. Он будет возить командующего армией, но недолго. А сейчас они шли на ток…
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:43ссылка
Спасибо, Ваня, порадовал рассказом. Я так понял, что у тебя таких историй на собрание сочинений томов из сорока наберётся. Только вот не больно часто ты нас ими балуешь. А мог бы!
Перейти к дневнику

Писать надо Миша, а муза сцука бродит где-та, не для меня поет падла

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:45ссылка
Глаза открываю. Диван. О! Бля! Теща. Маманя. Как оказался? Доча подбежала: – Папа, папа, а нас дедушка к бабушке привез, а ты хитренький, без нас к бабушке уехал. А у меня голова, что дом советов: «Точно бля, хитрован, но башка» Видели Белый дом, горящий в 1993 году вот, вот и у меня в голове такое. Тут еще половина с тещей:
– Как не стыдно, брат встретил, а ты что сделал?
– Чё я?
– Мам, вы посмотрите, ещё чёкакет. Брат приехал с лицом, как будто оглоблей кто-то ударил, а у этого козла, даже царапины нет.
– Ты давай не козли.
– И вообще я куда приехал? К теще, или нет? Где стол?– перешел в атаку я: – Зятя с дороги даже не покормили,– ведь лучшая оборона–это наступление, так нас учили по БУП (Боевому Уставу Пехоты-БУСВ) А у самого мысль: «Удачно отпуск начался. За что подрались?» И озарение: «За идею! Ведь брат коммунист, а я дерь, тьфу, демократ». Теперь опять пьянка, ведь мировая у нас, не индейцы чай, племени Сиу, трубку курнули наркоши и помирились. У нас нет, у нас особый ритуал. Не додумал, свояки свистят в баню. Какая ба…, о мигают. Мама, полотенце дайте,– а чё? Теща мама, с первого дня так зову.

Шел второй день на Родине.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:56ссылка
Про Музу не надо! Она с тобой, похоже, чаще жены бывает:)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:58ссылка
Нет Миша,чаше чем жена,у меня никого нет!Эт первое.А писать,желание есть но.Но блоги сжирают время!Ну и муза нужна!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:12ссылка
А мне, блин, в укор ставят, что, мол, с Иваном больше, чем с семьёй, общаюсь. Во как! При том, что с женой у нас традиционные вечерние посиделки никто не отменяет уже почти тридцать лет. Ну, посижу какое-то время у компа, а потом ведь возвращаюсь. Чего возмущаться?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:14ссылка
А ты ноутбук купи!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 18:49ссылка
Виноват, это я свой ноут так пренебрежительно компом обозвал:))) Я ж говорил, что мой старый ноут даже на поношенные носки уже было не обменять. Хотя Дмитрий и предлагал, но он же его в глаза не видел...А этот молодец пока, без всяких глюков. Молодой ещё.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:40ссылка
Вечерело. Я буквально только вернулся с прогулки, которая подытожила мою генеральную приборку в квартире, по итогам который у меня все в доме засияло. Наварил креветок, слопал, запил вином. Все супра- теперь на очереди кальян. Выполз на свой балкон- раскумарил, сижу курякую. Красота, но не хватает какого то драйва, причем каждая затяжка как шаг по минному полю- последний уголь, как осознание того, что перед тобой последняя женщина в твоей жизни. :-D

Вообщем сижу балдею, ибо после вайна воткнуло нормально. Потом понимаю, что тупо пялюсь в пустой двор, ибо мой балкон, в данный момент, не вызывает никаких эстетических аллюзий и эмоций. Решил перейти на внешний балкон, который из большой комнаты смотрит на жизнь в микрорайоне. Стою курякую, зырю вниз. На детской площадке очередной бухыч- но на удивление много девиц. Роняя голодную слюну с балкона, акцентирую внимаю на сходняке, расположившемся на детской площадке. Спиной сидит девица, вся белом, причем платье реально до земли. Думаю что невеста, но отбрасываю идею ибо наивно полагаю что невеста навряд ли, в полном вооружении, станет бухать на детской площадке. Но я явно ошибаюсь, ибо девки, стоящие вкруг неё, чем вызывают мой неподдельный интерес своим количеством, наперебой тараторят какая она красивая и как все отличненько прошло. Присматриваюсь внимательнее и впрямь- свадебное платье, только что разве без фаты.

И тут врывается свидетель: с ходу чего то не делит с невестой и они в стиле “мать-перемать” начинают выяснять у кого длиннее и папа богаче. После чего невеста, уже в явном угаре начинает лезть драться к парню, которого тут же начинают пинать товарище.Голос бедненькой срывается на истеричный визг, которым она через мать кроет недавнего лучшего гостя и друга, который быкуя, начинает рваться из друг товарищей, словно демон на цепях с воплями “да кто такая, шалава”, вообщем парня оттаскивают куда то легко пихая, невеста начинает навзрыд рассказывать всем желающим о своей непростой доле и том что конечно же все Ко..

А я буквально за пять минут до этого подумал, что больно у них все гладенько выходит, так в россии быть не может.. Если уж свадьба продолжает гульбище на уличной скамеечке, то стопудово кому то должны наломать по рогам, но в этот раз жених больно хорошо отделался..http://www.borninmoscow.info/potom-poymali-ghenikha-i-dolgo-bili/
полынька   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:57 (ссылка)
Оружие в строну людей? Охренели что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:01ссылка
Скорее какой то патриотический кружок!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:04ссылка
Да увидела сверху уже писали про это. Ну однако патриотизм какой то не для детей.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:05ссылка
А какой патриотический-погреб за курение выкопать в военном лагере,эт я!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:11ссылка
Ну за курение можно и покапать. Я вот читаю Медведев возглавит комиссию по развитию Дальнего востока. Ну чего народ смешить он только развалить умеет.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:13ссылка
Он по "Айпаду" будет рулить ДВ
Мадам_Ида   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 20:58 (ссылка)
Вот в школы бы вместо батюшек ввели бы военруков...
Ответить С цитатой В цитатник
незабудка-огонёк   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:41 (ссылка)
Михаил_Викторович, Совершенно точная характеристика! Мне аж в мозг резануло, когда картинка загрузилась. Дебилизм!
Ответить С цитатой В цитатник
незабудка-огонёк   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:53 (ссылка)
Иван_59, Удивительно! Где таких умников-писак ты находишь? Ну ладно: бухая невеста, свара...-Это ж быдло гуляет. А что, больше и читать нечего? таких картинок я на районе за свою жизнь насмотрелась- в театр не ходи... Увы! и АФФТОР тож персонаж ещё тот, его походу внизу не дождались, а жаль: может пакши пообломали бы. и он статейки не клепал.
Ответить С цитатой В цитатник
дракон_66   обратиться по имени Здесь видео- долбое.... пошли дальше Среда, 04 Сентября 2013 г. 10:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку