тонкости перевода... на восточный лад )
М и л о с л а в с к и й: - Интурист хорошо говорит.
Б у н ш а: - А что он говорит, конкретно, что?
М и л о с л а в с к и й: - А пес его знает. Фединька, надо бы переводчика.
Д ь я к: - Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
М и л о с л а в с к и й: - Отвечай что-нибудь. Видишь, человек надрывается.
Б у н ш а: - Гитлер — капут!
вкратце...
Власти Сирии уничтожают доказательства применения химического оружия, заявил госсекретарь США Джон Керри.
"Это реальность, что химическое оружие в Сирии применялось. И мы знаем, что оно под контролем сирийского режима. Мы знаем, что режим может осуществлять эти атаки, используя ракеты".
По его словам, сирийский режим пять дней препятствовал инспекторам ООН в доступе к месту предполагаемого применения химоружия. "Так не действует правительство, которому нечего скрывать. Инспекторы слишком поздно получили возможность для расследования".
Высказывания властей Сирии о своей непричастности к химической атаке Керри называл "циничными попытками скрыть правду".
По данным госсекретаря, сирийские правительственные войска нанесли артиллерийские удары по местам, в которых нужно искать доказательства применения химоружия.
США с партнерами обнародуют новые доказательства применения химоружия в Сирии, заявил госсекретарь США Джон Керри.
"У нас есть дополнительная информация, и мы с союзниками представим ее международному сообществу".
Концовка, последнее слово за Обамой, "президент будет думать".
привеД Загорелому! надеюсь к утру родят мышь )
Все ранее сделанные заявления собраны в одну пресс-конференцию, в том числе и это:
— "Ждите все!!! Обама ДУМАТЬ будет!"
