Льгота, а зачем она вам |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Иван_59
Я тоже так считаю)))
Исходное сообщение Иван_59
Дык внуку еще долго!Можно не подпрыгивать!Смеюсь
Исходное сообщение Иван_59
Нихрена не понял!
Исходное сообщение ruscadet
Исходное сообщение Иван_59
Нихрена не понял!
Поменяли местами пункты и убрали "близких росдственников".
Исходное сообщение ruscadet
Господа-товарищи-братья! О чем шумим-то?
..........
Как говориться, найдите 10 различий.
Думаю, что у нас как всегда: "дескать, мы не читали, но реально осуждаем!"
Извините, обидеть никого не хотел, но логики в изменениях (смысле и последовательности только этих двух пунктов) больше.

В понедельник, 3 июня, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами заявил, что Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени В.Ф.Маргелова перестало быть филиалом военного научно-учебного центра Общевойсковой академии Вооруженных сил. Об этом в понедельник, 3 апреля сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.
«Я подписал постановление правительства о реорганизации военного научно-учебного центра Общевойсковой академии Вооруженных сил, путем выделения из него двух составляющих - Рязанского высшего военно-десантного командного училища имени Маргелова и Тюменского высшего военно-инженерного училища», - сообщил на встрече премьер.
По сообщению издания, Медведев выразил надежду, что это позволит улучшить систему военного образования, а вице-премьер Дмитрий Рогозин будет «за этими процессами смотреть».
В свою очередь Рогозин назвал решение главы правительства востребованным и долгожданным. Он пояснил, что оно связано во многом с реорганизацией Учебного центра Сухопутных войск в связи с поступлением новой техники, в том числе в воздушно-десантные войска. «Эта техника специальная, рассчитанная под форму вооруженной борьбы, которую ведет ВДВ, и поэтому специализация Рязанского училища ВДВ вновь формируется отдельно», - сказал Рогозин.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |