-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zmielov   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:30 (ссылка)
омская область 4.38руб. и это уже почти не подъемно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 10:04ссылка
Да круто!
полынька   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:17 (ссылка)
О чем говорить! У нас все на бумаге принадлежит народу, а на деле, последние копейки отбирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:37ссылка
Не, нам сейчас ничего не пренадлежит!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:40ссылка
А по Конституции???
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:32ссылка
А эт чё за женщина?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:34ссылка
Дык книжка же, где все о наших правах написано!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:36ссылка
Фу ты Аиша,а я думал женщина!Смеюсь
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:41ссылка
Все у вас женский пол в голове:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:42ссылка
А куды без вас КРАСИВЫХ? Улыбаюсь
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 15:47ссылка
А ни куда вам деваться, кончилась ваша свобода:)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку