-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


ЖУЧАРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 08:28 (ссылка)
А разве ведра не в форме конуса должны быть? Умиляюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 08:30ссылка
Саша! И в форме конуса были и простые, когда конусные исчезали!И нарисованные принадлежности были краской.Всякие были!Улыбаюсь
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:58 (ссылка)
Сами дырявили, чтобы не сперли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:59ссылка
Конечно же)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:03ссылка
Ну Вы молодцы!!! Образцово - показательный щит:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:06ссылка
Не я!В стройбате не служил!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:08ссылка
Ну те, кто придумал!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:37ссылка
У нас был случай,что инструмент на щите нарисовали черной краской!
Замечательный шедевр получился.
Издалека,как показной получился!Улыбаюсь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:40ссылка
На выдумку хитры товарищи военные!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:42ссылка
-Еще ни разу не видел фанерных номеров на военных машинах,-полковник проверяющий.А что делать, если ВАИшники-сволочи десять штук сняли,а на утро проверка из штаба округа!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:46ссылка
Ну так военная смекалка всегда во время просыпается:)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку