-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


В городе Сочи темные ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полынька   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:37 (ссылка)
Очень трогательная история! Жизнь такая штука, которая всегда заставляет нас выбирать.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:39 (ссылка)
Бунин!
Концовка не очень. Давай трагичней, что ли?
Жена ущла к другому через год после описываемых событий, детей вырастил чужой. сам живет с поварихой из 16 городка...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:44 (ссылка)
полынька,Жизнь прожить,не поле перейти!Улыбаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:45ссылка
Совершенно согласна:)
Иван_59   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:50 (ссылка)
Говоруха-отрок, Ну ты и Нострадамус:

"Пейсатель"
Меня обвинил в плагиате друг, прочитав мой опус о замполите:
- Это ты у Покровского* списал.
Зная что, я рассказывал его лет пятнадцать назад, все посмеялись.

Утренняя планерка. Много офицеров. Захожу я и говорю:
- Мужики, вы знаете, только настоящих русских писателей обвиняют в плагиате. Например Шолохова,- и скромненько. - Иванова!
Хохот, все под столами. Теперь меня зовут - Иван Бунин. А что? Скромность не порок.
Улыбаясь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:44ссылка
Острый глаз-сразу видит, говаривал мой учитель математики))))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:57ссылка
Зоркость глазу, твердость члену, придает стакан чемена(турменский портвейн).Смеюсь
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 00:08 (ссылка)
Иван, такие истории о Любви только украшают жизнь. Вкусив высшее чувство Любви, понимаешь, что жизнь прожита не зря. Для тебя мой экспромтный афоризм - очередной.
Всего доброго! Здоровья и обоюдной Любви!
Хай щастыть - по - украински.
С уважением - Эмир
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку