-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Месть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suwan48   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 07:52 (ссылка)
"...страх ведь надо было удалять. А как его из души удалишь, только пинками".- это психология

"Еще можно добавить, что в окно никто не рискнул прыгать, ведь казарма находилась на третьем этаже". - это опыт

Скучно на службе точно не было
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 08:14ссылка
Это точно Александр!С улыбкой
полынька   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 09:33 (ссылка)
Наверное с питьем в канцелярии было покончено раз и навсегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 11:51ссылка
Не,просто Мишку не стали забывать!С улыбкой
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 11:56ссылка
Таки добился своего:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:22ссылка
Мишки они наглые!Улыбаюсь
Jukoo   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:58 (ссылка)
улыбнуло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку