-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Бдительность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suwan48   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 07:58 (ссылка)
Да..., грустная картина. Тут можно без водки увидеть и самолеты, и НЛО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 08:01ссылка
Александр! Доброго. Эт ностальгия бьет "ключом" по голове!
С улыбкой
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 08:54 (ссылка)
А ведь могли и третью мировую начать, юмористы!
Смешные были названия: Чистяк, Теннис-у оперативных
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 08:55ссылка
Банкеты и концерты!Улыбаясь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:45ссылка
... Дворец, и Компас, и Люстра, Рубин, ...
позывные узлов связи мирного времени. А Теннис - это что-то родное и близкое. Кто там был, тот знает, о чем я
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:58ссылка
Эт точно!)))) Для шифра используем книжку 72 метра. А. Покровского ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:13ссылка
Исходное сообщение Говоруха-отрок
Эт точно!)))) Для шифра используем книжку 72 метра. А. Покровского ))))


Или "Расстрелять","Расстрелять-2"!Смеюсь
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:52 (ссылка)
Лучше перебдеть, чем...))) Протрезвение было жестким наверное, раз истребители поднимали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:53ссылка
Конечно,"драли" кому не лень!Ну и конечно хохотали!Улыбаясь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:55ссылка
Однако ему не весело, но хоть под суд не загремел:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:58ссылка
Лишняя тренировка для ПВО не помешает.Это потом через несколько лет ни летчиков,на АКБ не стало в авиаполку.На "день независимости" в 1993 лёчиков и аккамуляторы привозили из России.
Таки дела!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:02ссылка
Чего только не было в те годы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:13ссылка
Исходное сообщение полынька
Чего только не было в те годы.


Всё было и мы были молоды)))
С улыбкой
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку