-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Часовня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полынька   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 10:19 (ссылка)
Классное фото. У нас тоже "Храм под куполами" маленькую церковь в части строили на свои средства.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 10:27ссылка
Спонсоры в лице подшефного савхоза материалами помогли,а руки,руки свои!
С улыбкой,Иван
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 10:30ссылка
Молодцы, а у нас материал рядом растет:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 10:40ссылка
А лесники за пеньками?Улыбаясь
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:22ссылка
У!!! В тайге один на тысячу киллометров:)
Иван_59   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 15:48 (ссылка)
Вот браконьеры куды забрались! С улыбкой и уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Иваныч52   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 17:59 (ссылка)
Фото действительно замечательное. Подумал -насколько это неободимо по сути ,и насколько это дань "моде".Ответа не знаю ,никого обидеть не хочу, просто легкое смятение,а нужно ли (именно в частях?).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 18:02ссылка
А почему нет? Ведь ничего нет в части(городке.С двух сторон лес,и поле с других. А так глядишь меньше материться будут проходя, или задумаются о жизни!С уважением
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку