Фото действительно замечательное. Подумал -насколько это неободимо по сути ,и насколько это дань "моде".Ответа не знаю ,никого обидеть не хочу, просто легкое смятение,а нужно ли (именно в частях?).
А почему нет? Ведь ничего нет в части(городке.С двух сторон лес,и поле с других. А так глядишь меньше материться будут проходя, или задумаются о жизни!С уважением