Уважаемый Иван59,влезу не по теме,извините. Благодарю Вас за внимание и приглашение на ваш дневник (сегодня разбирал почту ,заглядываю редко,писать особо некому).К вам обязательно буду заглядывать,нахожу в вашем лице единомышленника и интересного собеседника .С уважением. По данному сообщению думаю ,что оно застрянет по дороге к адресату. Имена этих военпенсов направят в службы "жандармские" с рекомендацией приглядывать за ними ,вдруг от намерений к делам захотят перейти.Шутка ли ,самому президенту обещали... Ну, а так их пять копеек в общую копилку...имхо.