-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Просто письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полынька   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 19:42 (ссылка)
Да по моему, в закрытую дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 14:48ссылка
Это точно,глас в пустыне!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 17:16 (ссылка)
полынька, а вот, те кто мог все это предотвратить, но не стал:

http://vpk-news.ru/articles/7053
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:47ссылка
Могли, но им не к чему суетиться...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:54ссылка
"Лишь бы не было войны..."
Иваныч52   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 17:50 (ссылка)
Уважаемый Иван59,влезу не по теме,извините. Благодарю Вас за внимание и приглашение на ваш дневник (сегодня разбирал почту ,заглядываю редко,писать особо некому).К вам обязательно буду заглядывать,нахожу в вашем лице единомышленника и интересного собеседника .С уважением. По данному сообщению думаю ,что оно застрянет по дороге к адресату. Имена этих военпенсов направят в службы "жандармские" с рекомендацией приглядывать за ними ,вдруг от намерений к делам захотят перейти.Шутка ли ,самому президенту обещали... Ну, а так их пять копеек в общую копилку...имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 18:03ссылка
Спасибо!С улыбкой и уважением
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку