-Цитатник

Без заголовка - (1)

21-дневный план ходьбы, который поможет вам сбросить лишний вес Если вы новичок в фитне...

Без заголовка - (1)

Не зря приготовила печенье по рецепту моей знакомой. Делюсь рецептом домашнего печенья за 20 минут ...

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… ПОЗДНО автор исп ИГОРЬ АШУРОВ. - (0)

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне… ПОЗДНО автор исп ИГОРЬ АШУРОВ.   ...

Зефирно-творожный торт с киви без выпечки - (0)

Зефирно-творожный торт с киви без выпечки Обожаю готовить такие тортики без выпечки - тут ввол...

СЕКРЕТИКИ ДЛЯ РОСКОШНОГО ЦВЕТНИКА В КВАРТИРЕ - (0)

СЕКРЕТИКИ ДЛЯ РОСКОШНОГО ЦВЕТНИКА В КВАРТИРЕ ХОТИТЕ РОСКОШНЫЙ ЦВЕТНИК В КВАРТИРЕ? ТОГДА...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Nokia Music
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Видео

Кредитка.
Смотрели: 98 (0)

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ_пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Кучерявенко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей: 1814
Комментариев: 693
Написано: 3885


«Воспоминания о...».Юрий Фирсанов

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 16:27 + в цитатник
Цитата сообщения Ludiko

«Воспоминания о...».Юрий Фирсанов

 

Каждый человек приходит в мир с желанием заявить о себе, сказать что-то свое, личностное, сокровенное, и с не меньшим желанием быть услышанным и понятым. Каждому из нас предначертан свой язык общения с миром, в зависимости от направленности и меры способностей, которыми награждают нас от рождения. По этому поводу, хорошо сказал Г.Горин, что все умные мысли на свете уже сказаны до меня, мне лишь остается сказать то же самое, только своими словами.

Мои работы - это мои слова о любви, верности, дружбе, взаимопонимании, добре, - обо всем том, что нам дорого и желанно. Мне родственно отношение к жизни И.Бунина: "Я иду, дышу, вижу, чувствую, - я несу в себе жизнь, ее полноту и радость. Что это значит? Это значит, что я воспринимаю, приемлю все, что окружает меня, что оно мило, родственно мне, вызывает во мне любовь. Так что жизнь есть, несомненно, любовь, доброта, и уменьшение любви, доброты есть всегда уменьшение жизни, есть уже смерть".

                                 (470x690, 90Kb)

                                                     Портрет любимой женщины

     

                                                   

                                                


А вот и я!!!


 

Олигарх, BOSS.


Музыкант.


 

Откровения души.


В отрыв, Еще, Ночной гость.


Теория относительности.


Все по барабану, Сила воли.


Мы родом из детства.


Двое под одним зонтом.

Коктейль по-русски.

Кутюрье.


Не пробуждай воспоминаний.

Душекружение.

 

"Удаляя слой за слоем древесину, медленно, очень медленно я иду навстречу этому желанию: уловить ту самую, необходимую, искорку жизни, почувствовать то самое, нужное, настроение, и если уж поймал, то стараюсь удержать и развить их. Это непрерывный диалог с самим собой, когда все твое существо наполнено совокупностью эмоций, которые ты хочешь передать в материал, вытаскивая из себя все, что приобрел за свою жизнь. Только лишь внешняя похожесть на жизнь меня не устраивает - мне нужна сама жизнь. Я вижу и чувствую ее, когда вдруг неживая материя начинает дышать, грустить, мечтать, радоваться, петь, любить … и всякая деталь окружения становится подлинно реальной." Ю. Фиранов.

http://www.firsanov.ru/

 

 

Серия сообщений "Арт, креатив":
Часть 1 - Искусство скручивать бумагу, или же квиллинг (quilling)
Часть 2 - Гофрированное искусство от Марка Лангана (Mark Langan)
...
Часть 16 - Любовь в Батуми - Арт
Часть 17 - Бумажные скульптуры супруг Аллен и Пэтти Экман
Часть 18 - «Воспоминания о...».Юрий Фирсанов

Серия сообщений "ЛЮДИ.":
замечательные люди. судьба человека.интересные факты из жизни замечательных людей.
Часть 1 - МИШЕЛЬ ПЕТРУЧЧИАНИ - СУДЬБЕ ВОПРЕКИ.
Часть 2 - Леонид Филатов.
...
Часть 4 - Фёдор Александрович Васильев
Часть 5 - Невероятные фото из космоса астронавта Дугласа Уилока
Часть 6 - «Воспоминания о...».Юрий Фирсанов
Часть 7 - ПИАФ И АЗНАВУР ( ИСТОРИЯ НЕРАЗГАДАННОЙ ЛЮБВИ )
Часть 8 - «Маленькая великая женщина» -балерина Екатерина Максимова
...
Часть 18 - Афганистан.
Часть 19 - Сила духа. I
Часть 20 - Все равно никто не услышал... всем по-барабану...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку