-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17180
Комментариев: 267988
Написано: 328101


Просто доказательство,откуда берутся аутисты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Т_а_т_ь_я_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 16:11 (ссылка)
Недавняя история из жизни.
Одна женщина Богу молилась и хотела выйти замуж именно за того парня, который ей приглянулся. Настырная до своих желаний. Родился мальчик, потом через четыре года второй, а первый в этот же период заболел опухолью мозга и стал как травинка, сам не передвигается и глаза уже не на месте.
Теперь она бегает по бабкам, но разве такое просто исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 16:52ссылка
Это простио
Зачем сначала молиться одному богу-а потом бежать к другому?
Это дикость
и так все
Неграмотные и дикие
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:21ссылка
А меня еще поразила настырность, настойчивость на своем желании.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:26ссылка
Эта настырность есть качество рептов-то есть восстаеновить свои органы в том же обьеме
Это свойство мутации-эволюции
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:33ссылка
вот настырности и упёртости никогда не понимала
пусть неправильно и не верно, но лишь бы по моему было
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:35ссылка
Да.здесь теряется гуманность
это очевидно
LyudmilA_1958   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 16:53 (ссылка)
детский диатез рептилен?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:25ссылка
А если диатез был от молока: у дочери так было,потом пересмотрели питание и все прошло,молоко не пьт до сего дня.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:31ссылка
Значит правильно поняли,что причина в рептильном происхождении
не всем это удается
поздравляю
молодцы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:37ссылка
Значит у дочери тоже есть рептильное в генах?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:41ссылка
не в генах,а в том,чтио где то пропустили воздей2ствие от рептов-это любая мазь или лекарство
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:45ссылка
Думаю какое-то воздействие было в роддоме-жене не давали ее кормить 3 дня,говорили:молоко не пришло еще у вас и уколы делали(типа отечность была у нее-без вод была какое-то время).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:47ссылка
Да
Это рептильные методы изменения физического тела у людей
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:50ссылка
Вот гады...Самое точное определение для них.
senior_tester   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:00 (ссылка)
Актуальная публикация. Вопросы можно задать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:09ссылка
Когда я запрещал?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:10ссылка
Лучше всё же переспросить...

Яркие примеры в публикации.
У меня как раз аутоимунный и пятна на коже.
И аллергия и пятна рептопроисхождения.

Не могу точно сказать по поводу аутизма-аспера...
но людей мне трудно понимать.
И проще всё-таки одному.

Так что, видимо, я похожий по описанию как тот ребёнок.

А вопрос такой.
Я есть подобный результат нежеланного нежданного ребёнка?
Психология таких детей подробно описана. Читать её было тяжело.

Или как раз мне не рекомендовано заводить свою семью.
Ибо у меня категорически не получается построить отношений.
Старайся, не старайся. Ухаживай, не ухаживай.
Может быть тоже сигнал к тому, чтобы вместо семьи работать над кармой и эволюцией.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:24ссылка
не путай в темах вопросы
Насчет нежеланного ребенка лучше спросить у родителей
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:28ссылка
Хорошо, спасибо.
Просто увидел сходные ключевые моменты и решил уточнить.
Оно ли это у меня или нет.
Ладно, если это схожий случай уточняющие ответы ко мне скоро придут.
Благодарю...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:32ссылка
Когда спросишь,скажешь
Но ответ уже очевиден
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:37ссылка
Кому как. Что многим очевидно, мне приходится переспрашивать.
По всем критериям я не очень желанный ребёнок, от того и гнёта было много.
А к вопросам ответы прибудут сами, почти всегда так и было.
Ладно, буду думать над аутизмом/интроверсией, кожными штуками и аутоимунными.
Спасибо за прояснения
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:42ссылка
Достаточно того,что ты уже знаешь о желанности
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:40ссылка
у меня брат после меня родился, как мама говорила, что ждала девочку
и не знала тогда что двойня, родился нежданчик, как сказала и проплакала всю жизнь от него, много сил и здоровья унёс, одним словом хулиган
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:43ссылка
Этот фактор тоже высасывает многие жизненные силы у нормальных людей
LyudmilA_1958   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:20 (ссылка)
Плеядеянец, скажи , ногтевой грибок тоже рептилен?
ногти ужасны у ближних родственников.
у одного срывали хирургическим путём, но результат тот же, выросли ещё хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:25ссылка
Однозначно
как люди этого не понимают-удивляюсь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:27ссылка
нет, не понимают и не меняются, а эгоизм запредельный
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:31ссылка
Это и опасно для Матушки Руси
Одесские_дожди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:23 (ссылка)
У пшеков тоже полно рептов,я бы так не смог никогда:
001 (352x259, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:30ссылка
Чудовища!!!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:33ссылка
И это бывший глава МИД Польши Сикорский.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:35ссылка
оНИ ВСЕ ИЗ ОДНОГО ГНЕЗДА
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:36ссылка
Теперь поняла, почему его высказывания такие циничные.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:41ссылка
Он полностью изменен как личность в ритуалах подземного Ваткана
Он уже не Сикорский
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 19:37ссылка
Добрый вечерок! У меня подруга с такой фамилией))) вертолетной
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:41ссылка
В свое время общался с поляками(был на Западной Украине) и пересекся-удивила надменность,хамство и презрение к другим нациям и народам.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:45ссылка
Хочу сказать жестко и бесповоротно-это чисто воздействие именно католичества
так были изменены трагедийно славяне Литвы,латвии,Польши,Венгрии,Румынии и многих других,включая лужичанских сербов в Германии
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:48ссылка
Католиков догонит то что они делали в Средние века-смотрел на их женщин(это же страшилища в женском теле),как они вообще размножаются?Я бы столько не выпил,чтобы пойти с такой в койку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:50ссылка
Соглашусь
Это потеря многого человеческого
рептам удалось низничтожить европу
Но не Русь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:01ссылка
Дух у них другой,кишка тонка,не выдюжили они.И как всегда во всех бедах их выручали русские,проходило время и они забывали что мы для них сделали,сколько наших полегло, чтобы они могли жить...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:53ссылка
Привет! Есть животрепещущие примеры?
Посмотрел бы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:02ссылка
О каких примерах речь? О том,что все сербы Герамнаии насильно геноцидом переведены в католичество?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:05ссылка
О страшнючих женщинах, что пугают нашего одесского коллегу.
Я тоже должен быть готов и к худшим сценариям собственной грядущей семейной жизни.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:14ссылка
Привет Дим!Женщины что живут на Западе,по большей части,красивых там сожгли на кострах или так изуродовали и физически и морально,что дать полноценное потомство они уже не могли,А те что остались-беда,не хочется с ними ничего,одно лишь сочувствие,а от сочувствия дети не родятся!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:22ссылка
Ладно, спасибо, что решил нервы поберечь)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:56ссылка
ну не всем же быть красивыми)
если только выхолощена женственность
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:15ссылка
Ну как сказать-наши даже мусор в макияже выносят.И даже в шлепках выглядят как королевы...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 00:53ссылка
Рептильность имеет поямую зависимость от религиозности
Поляки очень католичны
Просто_Т_а_т_ь_я_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение senior_student
О страшнючих женщинах, что пугают нашего одесского коллегу.
Я тоже должен быть готов и к худшим сценариям собственной грядущей семейной жизни.

Своего сына успокаивала, что чем лучше будешь, тем лучше девушка встретится, исходя из принципа подобия, что подобное притягивает подобное. Таки да, когда прошел урок кармы и поменялся, познакомился с хорошей девушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:44ссылка
это хорошо
Но эта тема гораздо более сложна,чем данная формула
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:49ссылка
Упростила для понятности. )
Хотя замечала, что изменившись, меняется окружение.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:48ссылка
Спасибо за доброе слово. Много слышал узнавал советов, чаще всего были очевидные и стереотипные.
Но иногда прям от души и в точку. Резонанс ощущаешь в таком редком случае.

Пока режим обучения, жизнь как процесс, выходит лучше, чем думалось.
Не буду захламлять обилием слов.
Образный свежий пример: недавно угощали акациевым мёдом.
С детства ненавидел мёд. А тут первое и сразу понравилось.
И я сейчас не о мёде)
Но близко к схожим темам.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:51ссылка
Может то и не соответсвует программе Души,но я лично не отказался бы просто проверить свою карму в отношениях с прекрасной анныначкой
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:53ссылка
Я с детства застенчивый и девушек боялся как высоты или утопления.
Мать с детства говорила
-она тебя не укусит
-она тебя не съест

Мать явно что-то знала на эту тему.
Так что сей вопрос таких фраз не ясен.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:56ссылка
Это точно
эти фразы как раз программируют на сьедение женщиной,увы...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:59ссылка
Что ты конкретно имеешь ввиду?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 18:59ссылка
Многие мамаши такое говорят сыночкам
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 19:03ссылка
А Лиллит в наталке говорит о карме? О необходимом опыте недостающем и переосознании?
Мне показалось, что это важно изучить для понимания своей задачи.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 19:45ссылка
лилит у всех есть http://occultizm.net/54-lilith-in-a-horoscope.html
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 00:50ссылка
Да
Она говорит о Карме
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 02:48ссылка
Благодарю, становится ясней.
safearizona   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 21:11 (ссылка)
прочитала статью....жидовка обосрала Русскую, Славянскую женщину, да ещё и кинула на просторы интернета, она то жидовка умная, знает что по чём, куда там Славянам...охренеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 21:18ссылка
не поняла, о ком речь? О Голиковой?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 17:04ссылка
Удаляю коммент
За использование площадной лексики
ЭттаМара   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 22:07 (ссылка)
safearizona, Благодарю!
ВСЕМ нам здоровья, так как не все врачи ЧеловекоАнгелы)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 22:11ссылка
Это правда, не все :))
Славянам надо помогать и поддерживать друг друга. Жидовка та сегодня облила ушатом нашу, а завтра из под тех, с кем болтала табуреточку выбьет
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 22:53ссылка
safearizona, да обязательно нужно поддерживать друг друга и восстанавливать Русь!
Но эта статья здесь на другую тему, как я поняла для примера, что желания которые исполняются через драконидов, рептов имеют свои следствия, в связи с чем нужно быть аккуратней
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:05ссылка
тема и подача этой темы 2 большие разницы
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:51ссылка
Да, пример был конечно,далек от политики
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:51ссылка
именно о умных жидах и дураках русских и в издевательском тоне.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:56ссылка
Слово Б-Г пишут только жиды
Я лично в первый раз такое вижу
Неужели не проще поставить букву О,чем тире? Пахнет провокацией,искусственностью
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:54ссылка
Издевки я не увидел
Русский не видит в упор то,о чем не думает
это искренне
Аноним   обратиться по имени Источник Вторник, 22 Августа 2017 г. 16:35 (ссылка)
Плеядеянец, на самом деле, аутизм – это аномалия, вызванная тяжёлыми металлами, попавшими в организм малышей через опасные вакцины, лекарства или пищу. Из-за того, что эти тяжёлые металлы «отключают» выбранные наугад участки концентрации мозга, симптомы становятся заметными. Симптомы, упомянутые вами, являются результатом концентрации активности мозга без высокого процента рассеянности внимания, вызванного окружающей средой, как случается у обычных людей. Когда утеряно несколько незначительных центров сосредоточения внимания, вы сосредотачиваетесь на ограниченной полосе функций. Это и делает «аутистов» особо одарёнными в определённых направлениях. Когда не существует элемента отвлечённости внимания, сила концентрации внимания на специфической деятельности многократно увеличивается.
Ответить С цитатой В цитатник
safearizona   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:01 (ссылка)
надо же, мой комментарий исчез. Непорядочек.
Постим опять:
Рассказ мог быть в повествовательном тоне - проводя парелли и описывая факты, но нет, в каждой фразе издёвка и стёб какя же Русская не далёкая, а та - умная. И конечно, когда Юля с ней делилась горем, она слушала и кивала головой. Далее описала всё в издевательских красках и кинула на просторы интернета. Добить лежачего.
Надо жидовку попросить о статье вырождения евреев, должна быть в курсе. А мы послушаем.

И если автор отрицает все религии, почему слово Бог пишет с жидовским сленгом? Только они пишут с сокращением
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:17ссылка
Комменты все на месте
Насчет сокращенмй слова-действительно это какое-то отклонение
Никогда раньше не замечал,чтобы вместо одной ьуквы О ставить тире-это аномалия психики
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:46ссылка
эта нация всегда так пишет слово Бог - не имеют права упоминать всё слово.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:54ссылка
шо такое? правда теперь не в моде?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:04ссылка
да нет - Русским людя нужна правда!
И тем, кто будет в будущем читать эту статью. И кто то должен защитить слабого, больше никого не нашлось.
Читать между строк не каждому дано
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 21:13ссылка
а это ещё не факт, будем наблюдать, делать выводы, выписывать рецепты и рекомендации. Тут глаз да глаз!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:50ссылка
Серьезно?
какие они шизофреники оказывается
А мы ,значит не имеем право упоминать жидовинов?))
Жидовка,оказывается.эта Миро
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:54ссылка
я тебе говорю - эта её статья не спроста
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:57ссылка
Ну ладно,давай тему закроем, она была как пример тайного воздействия рептильных энергий на биологию человека
Все религии этим страдают,ибо от драконов они
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:06ссылка
согласна, но она при этом соблюдает религиозные запреты, не чисто в статье
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:08ссылка
Согласен
Это и насторожило меня
Значит есть скрытый смысл в данном примере
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:11ссылка
да и как смеяться над несчастной, жалко её, каждый свои ошибки совершает и платит за них.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:17ссылка
О_О!
Я свой с историей своей сама удалила сегодня, Ваш мог цепочкой уйти?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:21ссылка
safearizona, О я не знала что чужой зацепится комментарий, извините пожалуйста( не хотела!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:31ссылка
Да бывает)
Но лучше не удалять
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:51ссылка
блин. мне до сих пор приходят все подряд комментарии от всех пользователей. отписаться от тем не вариант я тебе писала уже. черный список тоже не вариант. что за морока с этим сайтом то...
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:53ссылка
Насколько мне известно.этого явления нет ни у кого
Даже при одном комменте-ко всем приходят эти комментарии и это хорошо
Можно сразу вступать в разговор даже спустя 10 лет комментария
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:55ссылка
нет. мне неприятно читать например то что сейчас мне капает на почту. в нете и так срача хватает -думала тут тишина и культурные люди
ан нет
понесло
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:29ссылка
Драупнир, вы абсолютно правы, тут тишина и культурные люди. Можете присоединиться к нам и помолчать))
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:00ссылка
Тогда отпишись от комментов
Это явление у всех без исключения происходит
Все терпят
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:00ссылка
Ты можешь просто читать свои комменты в дневнике
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 08:25ссылка
Я отредактировал все жаргонные словечки в приведенном примере,что коробят слух
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 17:12ссылка
Да меня это мучало
Так надо было сразу
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 17:13ссылка
честно говоря отбивает всю охоту общаться
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 19:45ссылка
ничего :) на случай если происки врагов, то нас так просто не возьмёшь
ЭттаМара   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:04 (ссылка)
Драупнир, у меня вот такое внизу сообщения на почте могу от темы или от всех обсуждений отписаться.
Хотя мне приходят только те, что я коменчу.
Отписаться от обсуждения сообщения «Просто доказательство,откуда берутся аутисты»
Отписаться от всех обсуждений
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:42ссылка
Есть такая функция-подписаться на все комменты автора дневника,где бы они ни были
Это дает возможность его всегда читать,даже если он сделал коммент сегодня к тому,что был десять лет назад
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:45ссылка
Это касается только моих комментов
Ну если со всеми, то и мне непонятно
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:46ссылка
а у меня со всеми. даже те темы где я ничего не писала. это странно. пик пик -не замолкает агент.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:49ссылка
Спроси у админа
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:51ссылка
если совсем доведет спрошу.
кстати я заметила что трамп смотрел на солнце а жена нет.хоть в очках была
да может и трамп обманул-голову поднял зажмурился - и типа посмотрел
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:52ссылка
Думаю ты права,так и было
Сделали театр)
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 20:53ссылка
сплошной. а те что в специальных очках были-они тоже перезагрузились?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку