-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Викинг и кальцит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


светмоейдуши   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2017 г. 16:42 (ссылка)
Хорошая статья. Заодно вспомнила, как же мне катастрофически не хватает кальция))

В сериале Викинги хорошо показано как они использовали этот камень на кораблях в плаваниях. Но я не поняла, что это был кальцит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 16:43ссылка
А ты представь себе,что я этот фильм не видел вообще,а статью написал))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 16:51ссылка
Да ладно!)) Именно свойства этого камня позволили викингам начать осуществлять далекие плавания с целью набегов и грабежей других стран. И именно по солнцу, закрытое облаками. Всё сходится)
Кстати по фильму Один-одноглазый.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 16:57ссылка
Видимо,авторы фильма оккультно подкованы
Один-одноглазый-интересно
Человек Лахера
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 17:02ссылка
Одназначно. И символом его присутствия был ворон.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 17:04ссылка
Ворон. Кровно связан с иллюминатами и королевской семьей http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post388298953
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 17:17ссылка
Интересно, когда много воронов кружит, что это значит? Они же выбирают конкретные места.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 17:23ссылка
Да
Созвездие Ворона выбрало особое место на небосводе)
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2017 г. 18:36 (ссылка)
Плеядеянец, Что там, в омском небе, ничего не слышно? Я по ходу снова НЛО видела. Сейчас. Но темно уже. Догадки одни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 22:55ссылка
Ничего нового
Все те же
Просто_Т_а_т_ь_я_н_а   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 19:49 (ссылка)
Оказывается, камень, который я нашла однажды на прогулке на берегу реки - кальцит! )
Сравнительно не большой, но такой вибрирующий!! Изучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 22:09ссылка
ты спрашивай про камни у специалиста
Там и волшебные бывают
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 22:29ссылка
Конечно! Я давно иду к этой теме, просто очень медленно. ))
Карлсон_Тутта   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2017 г. 10:51 (ссылка)
дочка уговорила поехать в магазин где камни продаются, камни привозят со всего света, любые, обработанные и необработанные есть. Все камни посмотрела, к некоторым прикасаться не хочется, а иные из рук не выпустить, как будто он с тобой всегда был. Интересно. Один браслет примерила и сруки снимать не хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2017 г. 10:55ссылка
У камней есть сознание
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 23:17ссылка
значит надо брать)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку