Гипофиз и шишковидная железа,как голова и хвост Дракона в теле человека |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Плеядеянец(((за зиму я похудела на 6кг))), каждый день пью воду с содой маленькими глоточками ))) вот моя диета.))) Плеядеянец, благодаря твоим урокам.)))
Худеть таким образом можно только в течении трех лет. Месяц-это мало

Исходное сообщение Плеядеянец
Я рад за вас
Исходное сообщение ПлеядеянецИ я оооочень!))) Убрался второй подбородок)))
Я рад за вас
Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdyДа,да на кончике, начните потихоньку и потом само пойдёт,только в путь.)))
Благодарю! я восстановила переписку.
Поняла про "на кончике ножа", правильно поняла что 3-4 стакана за день с таким же количеством соды?

Исходное сообщение atwa_515Добрый день! Вы знаете, у меня не было таких проблем, но всё- таки попробуйте помаленьку и не думайте об этих болячках)), не зацикливайтесь и всё у вас получится.)))
LyudmilA_1958, а вы не знаете, есть ли противопоказания? например, у меня эрозии в желудке, в 12перстной кишке - рубец от язвы... не усугубится ли это
Исходное сообщение Плеядеянецодна знакомая недавно рассказывала что хороший эффект у неё даёт притормаживание точки контроля путём прикладывания холода к затылку (с умом). Мол это угнетает нежелательную активность. Вычитала вроде где-то в инонете.
Это ловушка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |