Мы есть то,что у нас случилось с книгами |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение oserb..Трамп (Trump - Козырь)..
Исходное сообщение oserbДавно его не было видно.
Исходное сообщение mar_iСкорее уморьба, сада-то нету :)
Усадьба с клешнями
Исходное сообщение oserb..Надо быть осторожным!..

Исходное сообщение oserbСейчас у большинства обычных людей смешанная генетика, у современных белых людей марсианская кровь арийцев альфы Ориона - около 70%. У нас, азиатов, я думаю, добавляется кровь зетов, бета Ориона.
Поэтому и разместил ссылку, в подтверждение.
Всё же не все люди пришли с Марса.
Исходное сообщение oserb
Всё намного сложнее. Надо изучать гаплогруппы крови, Клёсов хорошо об этом пишет.
Главное, какая гаплогруппа преобладает.
Исходное сообщение oserbВообще клонирование или почкование это первичный тип размножения. Сущности на более высоких измерениях размножаются способами, которые имеют гораздо больше общего с клонированием или почкованием, чем половое маточное размножение материального мира. Даже если взять клетки нашего тела - там много клонирования и почкования.
Клоны появились давно.
Ева создана из ребра Адама (клонирование).
Об этом ещё Блавацкая писала.
Исходное сообщение oserb..на более высокую меняется группа крови..

Исходное сообщение oserb..во времена третьей расы (лемурийцы).




Исходное сообщение oserb
Хорошо видно, сколько нашей крови осталось на Ближнем Востоке.
Исходное сообщение oserb
R1a (жёлтая) - Русы, R1b (красная) - Арии. Так понимаю. R1a1 (Родина) -созвучно.
Сорочины - сарацины.




Исходное сообщение oserbНе думаю что обозначения гаплогрупп имеют сакральное значение. И вообще сам метод определения по гаплогруппам довольно спорный, основан на "мусорном ДНК", не несущем реальных генов. Если русский моряк в Африке сейчас африканке подарит сына, то славянских черт не останется поколения через 2, а реальных генов не останется поколений через 10, но тысячи поколений сыновей этого сына будут иметь в мусорном ДНК Y-хромосомы славянский маркер левитов-ашкеназов R1a1.
R1a1 (Родина) -созвучно.
Исходное сообщение oserb..Насколько знаю, левиты генетически сильно отличаются от остальных евреев..Ну да, вроде как все остальные евреи отдают десятину левитам, это их элита.
Исходное сообщение oserbДа, Израиль после разгрома Римской Империей и сноса храма Соломона, спустя время, возродился Хазарским каганатом. Затем Киев, Москва. Всё это известно..Я думаю что линия была непрерывной. Везде почти говорят что Хазарский каганат распался. По факту ничего не распадалось, а центр хазарского каганата при Владимире переехал в Киев (потом в Москву).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |