-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Что значит фраза «Москва третий Рим, а четвертому не бывать» , известная со времен Ивана Грозного.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 13:30 (ссылка)
"...Древняя Византия находилась в районе современной Басры и в VII—VIII—IX вв. В процессе отступления часть русского этноса ушла на территорию современной России.."

Вооот. Все сходится. Конкретно "Русские" это "сирийско-византийско-киевско-московиты". А Русы в это время жили уже в России, Сибири.

Есть интересные культуры на р. Лене - усть-мильская культура 1400-900 лет до н.э.

Бронзовые мечи усть-мильской культуры (1400-900 лет до н.э):

Укуланский бронзовый меч:



Бютейдяхский бронзовый меч:



Скифские акинаки примерно того времени: 600 лет до н.э.



Дирингская культура конечно каменный век, но и возраст - по меньшей мере 260000—370000 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 14:07ссылка
Скифы подраса первая в истории
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Плеядеянец
Скифы подраса первая в истории
если считать семитов одними из первых скифов - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 15:35ссылка
Ни в коем случае
Семиты-пятая подраса
Самая молодая
Новодел
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Плеядеянец
Ни в коем случае
Семиты-пятая подраса
Самая молодая
Новодел
Тут ньюансы.

"..У Сима было пять сыновей, которых Георгий Кедрин исчисляет в следующем порядке:
1. Арфаксад. От его племени впоследствии произошли халдеи также и евреи, от правнука его Евера.
2. Елам. От его племени произошли еламиты и затем персидский народ.
3. Ассур. От него ассирияне.
4. Люд. От него лидийцы.
5. Арам. От него сирийцы и армяне.
В славянских Библиях указывается и шестой сын Симов — Каинан. Но думается, что здесь погрешность. Ибо несомненно по греческому историографу Кедрину и по самым славянским Библиям, что Каинан был не сыном, а внуком Сима, сыном же Арфаксада.
У Иафета было семь сыновей:
1. Гамер. От его племени впоследствии произошли гамириты и галаты, а также киммерии, прозванные потом кимврами или цимбрами.
2. Магог. Он сего произошли массагеты, готты, скифы, а от тех турки и татары.
3. Мадай. От него произошли миды.
4. Иоиан, или Иован, от которого произошел ионийский народ и греки.
5. Фовел. От его племени произошли халивиты, иверцы и испанцы.
6. Мосох, от которого каппадокийцы, миссенцы и иллирийцы. Кроме того, многие говорят, что от Мосоха произошла также и Москва, и прочий русский народ, а также и все славянское племя, как и святой пророк Иезекииль именно Мосоха называет русским князем.."

Надо отличать старинных симитов (сынов Симовых) от современных семитов - Абрам тоже из колена Симова, но его потомки, Арабы Измаиловичи АбрамОвичи и Юдеи Исаковичи АбрамовОчи остались жить в местах, непосредственно примыкающим к местам жительства негроидов и подверглись медленной "вторичной" вялотекущей ассимиляционной негроидизации и по факту сейчас арабы снова часто ближе к негроидам, чем сам Исмаил Абрамович, сын Агари, их, непосредственно симитов-арабов, первопредок. И теперь может казаться что арабы-семиты это более древняя подраса, по причине большего негроидного компонента, в то время как это скорее обратный возврат симитов в негроидную сторону.

В любом случае и Авраам и скифы считаются потомками Сима, симитами. Тут надо тогда привлекать греческую версию происхождения скифов от Геракла и Ехидны, но и тут врядли получится сделать скифов значительно более древними, чем семиты. Они примерно одна волна становления элохимов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:43ссылка
Ученые считают скифов первыми,а евреии самая молодая нация,возникла в 18-м веке
Семиты возникли только после идумеев,которые взяли на себя их имя
Забудьте эту фальшивую родословную
Она подделана идумеями
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:52ссылка
Исходное сообщение Плеядеянец ..евреии самая молодая нация..
Рассмотрение евреев как нации вообще некорректно. Может быть еврей-атеист или еврей-христианин? Смех на палочке это, выкрест в лучшем случае, которого любой еврей будет считать хуже варвара.

Евреи об еврействе:
«Еврейство - не национальность. Это метафизическая общность людей, несущих определённую миссию, призванных стать инструментом для исполнения и реализации Б- жественного промысла». Есть данные, что это определение раввина Адина Штейнзальца было опубликовано в «Международной еврейской газете».

Таким образом, раввин указывает, что еврей - это носитель определённого мировоззрения, так же как христианин - носитель христианского мировоззрения, коммунист - коммунистического, исламист - исламисткого и т.п. Отсюда следует, что критика евреев - это не критика национальности, а критика взглядов, мировоззрения, носителем которого они являются.

«Евреем является человек, мать которого - еврейка. Или тот, кто прошел гиюр (процесс принятия еврейской веры и всех законов еврейской жизни). Отсюда следует, кстати, что определить принадлежность к нашему народу по фамилии и даже - по фамилии, имени и отчеству, нельзя» - говорит раввин Элиягу Эссас на одном из еврейских сайтов (evrey.com, 04.03.2004г.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 18:18ссылка
Если это так,то нечего искать родословную у Сима
Элементарное противоречие
А оккультизм Каббалы молод и слямзили его волхвов сабеянских
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:45 (ссылка)
"..Россия только в VII—VIII векех преодолела рубеж дикости, и только после брака с Софьей Палеолог получила право на византийские великокняжеские регалии.."

Вот снова. Макаренко этот, еще раз повторю, в соответствии со своей фамилиё гнёт израильско-византийско-киевско-московскую линию жизни. Многие современники говорили что с этой племянницы императора Константина и дочки пелопонесского деспота и начался в Руси разлад. Это как раз время внедрения израильско-греческого линии жизни в Русь. А Русь (не израильско-сирийско-греческо-русская), а изначальная Русь была как раз до этой Зои Царевны Царегородской. Это та самая Василиса (от Базилевс) Прекрасная, Шамаханская царица. После нее началагибнуть Русь изначальная и стала превращаться сначала в Русь греческую, а потом превратилась в Хазарский Каганат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:53ссылка
Русь замыкалась не только на Ближневосточную и средиземноморскую
он исследует время от начала истории Русов
Все его доказательства я вижу лично очень достоверными
Видно,что он честно разбирается с аргументами
А родословная пророков насквозь фальшива,ибо основана на во многом недостоверной библии
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 18:04ссылка
Исходное сообщение Плеядеянец
Русь замыкалась не только на Ближневосточную и средиземноморскую
он исследует время от начала истории Русов
Все его доказательства я вижу лично очень достоверными
Видно,что он честно разбирается с аргументами
А родословная пророков насквозь фальшива,ибо основана на во многом недостоверной библии

Да я тоже с ним согласен, если рассматривать русских как израильско-сирийско-византийско-киевско-московскую линию.

Для этой скифской (в сущности своей -обрусенной урукхайской, т.е. в нашем понимании чётко украинской) линии русских это все совершенно правильно. Иудеи это "младшие братья" русских староверов и именно русские староверы во главе масонов. И о них никто не знает и в их сторону никто не плюнет, как в сторону мальчиков для битья - евреев, козлов отпущения. Шотландский устав масонства это внутренняя суть Русской Византии, именно масонский флаг шотландского устава с двуглавым орлом был водружен американскими астронавтами на Луне.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 18:22ссылка
невозможно поверить никаким умом,что украинцы от орков
Такого никогда не было
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 18:47ссылка
Это конечно нелегко принять. Украинцев отличает от русских:
1. Антирусскость на генетическом программном уровне. Отношение к русским как к было. Хоть у малороссов, хоть у "русского" московского (хазарского) или петербуржского (ганзейско-масонского) дворянства.
2. Явно выраженная отюреченность.

Не следует воспринимать орков как уродов из фильмов. Орк это Арий. Орало - плуг землепашца. Орк это именно арий, а не рус. Орк это Орион и марс.

3. Четкие израильско-сирийские корни.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 19:22ссылка
Но это касается только небольшой части-именно Галиции
Оттуда все пошло на другую часть страны
Хотя смущает совпадение Галилеи и Галиции
Орки-да,Орион и Марс
Аргументы сильные
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 19:58ссылка
Разумеется. Это никак не относится ко всем людям с украинским гражданством или с украинской фамилией. Я пишу о старых временах, когда родоплеменной фактор был сильнее. Сейчас все сильно перемешалось.

Многие украинцы по национальности именно за Русь, а не против русских. Тут сложность ещё и в том, что и в Киеве и в Москве сейчас у власти элита хазарского типа. Поэтому с точки зрения многих украинцев Россия - бесспорно хазарский каганат (москали), а они Русь (киевская). Точно также и с точки зрения многих россиян Украина - хазарский каганат, а Россия - Русь Святая.
Андрей3712   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 19:50 (ссылка)
Добрый вечер. Можете пояснить: та же Германия в годы Второй мировой войны, а позднее и США пользовались поддержкой "высоких белых". Этим обуславливается например то, что "именно «высокие белые» помогли Германии резко увеличить в конце 1930-х годов количество подводных лодок – с 57 до 1163. Через пару десятилетий – в 1954 году – те же самые «высокие белые» уже давали советы президенту Дуайту Эйзенхауэру. Согласно предполагаемому докладу, эти пришельцы создали тайный режим, управляющий сейчас «Соединенными Штатами» (в кавычках цитата с одного сайта). Между тем недавно Путин получил от них определенное оружие, чтобы противостоять США. Помимо этого ковчег везут в Антарктиду к "высоким белым". Между "высокими белыми" существует раскол или теперь "высокие белые" выступают на стороне России или что??
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей3712   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 20:15 (ссылка)
Как прокомментируете эти сведения? http://universe-tss.su/main/chel/23996-a-medvedevu...naya-set-09-iyulya-2015-g.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 20:30ссылка
Ух ты, спасибо. А вы вспомните - 15 февраля 2013 года в Чебаркуль упал "метеорит", а в августе 2013 там-же были о очень странные учения "Чебаркуль 2013", оперативно подогнали значительные российские и китайские войска, включая китайские танки и авиацию. По словам племянницы нашей соседки, студентки-журналистки из Челябинска, она нашла сведения в архивах (доступ секретный)о двух фактах применения тактического ядерного оружия (относительно небольшой мощности) в ходе этих "учений". Очень похоже с Техасом, на мой взгляд.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 20:45ссылка
ОБ этом случае не знаю подробностей, но сведения интересные
Андрей3712   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 20:16 (ссылка)
Вообще "высокие белые", о которых идет в речь в вопросе: это всегда "серые" или иногда это действительно "высокие белые"??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 02:22ссылка
Высокие белые -это нордики
Подвид серых
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей3712
ОБ этом случае не знаю подробностей, но сведения интересные
даже если опустить упоминание о применении ЯО очень странные были "учения". Учения предполагают отработку действий в случае очень вероятного сценария. К примеру пожарные проводят учения. Или на флоте. Или в армии. Но совместный российско-китайские антитеррористические учения на среднем Урале (???). Это предполагается как рабочий сценарий? Т.е. на Урале очень вероятна террористическая деятельность которую потребуется подавлять общевойсковой операцией в полторы тысячи солдат, десятков танков, истребителей, бомбардировщиков и боевых вертолетов? Почему на Урале-то?

Единственное внятное объяснение - это как-то связано с болидом. Тогда ясно почему именно там, почему именно китайцы - они быстры на подъем и в высокой боеготовности, их можно было мобилизовать и привлечь в максимально короткое время. Что самое главное - они лишнего болтать не станут. Наши солдаты - начнут болтать, постить в вконтакте, фоткать на телефоны. А они контрактники, их так просто молчать не заставишь и в расход не спишешь.

Легенда такая потому что не было времени придумывать, да и что придумаешь-то, как обосновать привлечение китайцев к военным учениям на среднем урале - любое объяснение будет дурацким, потому что резонных объяснений просто нет, нечего делать вообще китайским танкам на среднем урале. Где угодно - Приморье, Читинская область, Омская область, Оренбург, Краснодар, Белгород, Псков, Петербург, Мурманск, Таймыр, Чукотка, Камчатка, но не на Средний Урал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 21:10ссылка
Полностью согласен.
Правильнее было бы сказать не "учения", а "мероприятия" ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 02:24ссылка
Под Свердловском находятся базы Высоких Белых
Там центр
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей3712
Полностью согласен.
Правильнее было бы сказать не "учения", а "мероприятия" ;)
В отношении Jade Helm-15 - вариантов на мой взгляд много может быть.
а) "хорошие" ВБ зашли с тыла американским генералам и спустили им штаны, так, чтобы они не делали резких движений в Сирии.
б) спецназ затеял зачистку подпольных центров "конфедератов-антифедералов", очагов сопротивления правительству.
в) "хорошие" ВБ проникли в подземные базы серых-греев-зетов ("Area 51" в Неваде и др) и сейчас там говорят им ай-яй-яй и поставили их по углам.
г) "плохие" ВБ высадились и сейчас собирают под свое крыло силы ВС США и зетов, что бы вместе что-то начать.
д) у ВБ плохи дела, их мало, у их кораблей поломался динамически камуфляж и они куда-то упали и спрятались.
е) Шайка инопланетных тинейджеров шалили и решили слетать к Земле, посмотреть на зверинец, случайно засветились. Теперь кому-то папа целую неделю не даст ключи от звездолета.

Другие варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 02:25ссылка
Варианты а б в правильные
Остальные -нет
ayaan   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Плеядеянец
Под Свердловском находятся базы Высоких Белых
Там центр
Вот, поэтому болид и над Уралом. И поэтому чтобы что-то там разрулить войска туда подогнали. Но учения над центром разве проводятся? Учения над центром проводятся если собираются переворот учинить, а это врядли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 12:09ссылка
очень уж звереет Нато от нашего сотрудничества с Высокими Белыми
Близятся предсказанные мной много лет назад удары ядерные наших по ним
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 01:26ссылка
значит всё таки белые тапки....на всякий случай докуплю необходимые вещи....от ёлки палки
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 02:31ссылка
Я ничего не готовлю
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 04:05ссылка
в смысле, никому больше ничего не понадобится или пронесёт?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 05:40ссылка
Каждого ждет своя судьба
То есть кого то пронесет абсолютно
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:14ссылка
спасибо за ответ.... справедливо, все на карандаше значит
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:21ссылка
Конечно
И вот эти сборы-приготовления к смерти и выживанию-они СМЕШНЫ в свете непонимания человеком своей судьбы
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:23ссылка
согласна, панические настроения толкают на закупку необходимого для выживания. Честно говоря :) к смерти не готовлюсь, но без боя не хочу сдаваться тоже
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:22ссылка
Все недоумевают,почему Америка,особенно некоторые штаты-Калифорния и Аризона,Арканзас-просто наводнены оружием у населения
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:26ссылка
твоё мнение почему?
Свекровь говорит, что на случай если государство прийдёт их "брать" она будет отстреливаться до последнего патрона :)) а оружия у неё целый подвал, всю жизнь закупает
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 06:31ссылка
до смешного :) знаешь как у многих женщин дома журналы моды? Так у неё журналы по оружию, маленькая такая, шустрая, так навскид и не скажешь что терминатор :)
ayaan   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2015 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Плеядеянец..Почему русские на 99,9 процентов без оружия?..
Мы сами оружие. Если нам понадобится дополнительное - добудем себе оружие по ходу дела. Не все конечно, но все и не нужны. Дополнительное оружие добудут самые умные, сильные и удачливые и они пойдут и спасут всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 18:20ссылка
Согласен
Боеспособность у нас сокрыта в крови у любого русского
Потому что чтобы быть честным и искренним в наше тяжелое время требует больше ума и мужества,чем простое бряцание оружием
Этого никогда не поймут наши враги и потому проигрывают
ayaan   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2015 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Плеядеянецчем простое бряцание оружием

Насчет честности и искренности это да. Как говорил классик: "Дай Бог увидеть русский праздник, честный и искренний".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 18:57ссылка
С дракой и братаниями))
ayaan   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2015 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение safearizona
логично
Все зависит от уровня благосостояния. Для состоятельного человека не избыточно иметь несколько тонн зерна, несколько автомобилей, лошадей, тракторов, пару десятков свиней, кур, кролей, небольшую нефтебазу, небольшое водохранилище, оружейную комнату. Это уровень среднего фермера. А для кого-то и 10 рулонов туалетной бумаги - уже нездоровое накопительство.

Все зависит от картины мира. Когда дочке полгода было - отключили на несколько дней одновременно и газ и свет и воду. Хорошо у меня была и вода, и плитка газовая, и светильники с батарейками. Вообще не ощутил никаких неудобств.

У меня дочка сильно паникует когда свет отключают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 08:08ссылка
согласна, приоритеты у всех разные, причём меняются на разных этапах жизни.
Меня мама называла директор паники :) Лучше запастись свечкой, спичкой и гречкой на всякий пожарный.
Многие дети боятся темноты, даже не знаю кто из детей не боится
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 08:39ссылка
Есть дети что не боятся темноты
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку