3) Немного про аннунаков. В последние два дня есть фокусы с домофоном. Мне в него стали звонить очень часто.
На днях проснулся я в 4 ночи. И буквально через минуты 2 звонок в домофон. Вот кому приспичило ночью звонить именно мне? Вообще звонки по домофону ко мне-редкость. Друзья или хозяйка звонят заранее по телефону. Спонтанных гостей у меня нет.
Вчера немного посмотрел на фотки своей могучей подруги и увидел у неё на фотках вертикальные зрачки. Ну и только подумал об увиденном, как сразу тишину в квартире нарушил звонок домофона.
Я аж дёрнулся от испуга, зато был рад, что это ИМЕННО мне свойственный дёрг. Личный и очень дорогой.
Отчего возникло предположение, не существует ли возможности воздействовать на технику-электронику на расстоянии силою мысли?
