Суббота, 02 Мая 2015 г. 05:51
ссылка
Лет 15 т.н. питерская эзотерическая газета "Альтернатива" затеяла необычный проект. Публикации шли продолжительное время. Суть в том, что у одной женщины умер сын лет двадцати. Она очень хотела что-то ему сказать и прибегли к помощи экстрасенса. И в процессе вышли на связь с сообществом тех, кто недавно умер. И стали публиковать в газете то, что узнавали при этом.
Конечно, затея сомнительная, и по достоверности, в том числе. Но, как и в любой подобной информации были интересные моменты. В частности, им с того света рассказали, как они питаются. Что они могут вообще не кушать, им не надо. Но иногда, изредка, как бы ностальгируя приходят поесть. Они это могут сделать только у родственников, также, как и описала Маша Королева, впитывая вкус лежащих на столе продуктов. И они считали, что продукт при этом что-то в себе утрачивает. Извинялись перед родственниками.
К тому же: моя родственница беседовала во сне с умершей бабушкой и спросила ее
-А что же вы там кушаете? и та ей ответила:
-А то, чем вы нас поминаете!
Это очень тронуло и показалось имеющим смысл. И теперь на поминальном столе у меня бывают только любимые продукты моих ушедших родственников.
В память о бабушке- мороженое)))