Андрей3712 обратиться по имени
Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 10:53 (ссылка)
Матрица - это взаимодействие квадрата с кругом. Представим себе квадрат вписанный в круг. В данном случае существует всего четыре точки соприкосновения квадрата и круга - это минимально необходимое количество точек соприкосновения для того, чтобы вообще существовала матрица. Хуже всего когда в окружность вписан многоугольник, имеющий гораздо больше точек соприкосновения. В данном случае чем больше точек, тем хуже. Здесь задача состоит в том, чтобы уменьшать количество точек соприкосновения многоуголника и круга. Как это сделать? Вопрос разумеется в коне. Где-то у вас я видел какую-то зигзагообразную линию ... не могу точно сформулировать. Короче ход конем - это та зигзагообразная линия, которая, на мой взгляд, является параметром отражающим несостыковки между радиальной и модульной системами и за счет которой верояно можно увеличивать или УМЕНЬШАТЬ количество точек соприкосновения между радиальной и модульной системами. В идеале мы должны уменьшить количество точек до 4 (четырех) и далее последним шагом будет как раз хакнуть голограмму, потому что если условие взаимодействия квадрата и круга не выполняется, а это разумеется минимум четыре точки, то система не работает и голограммы нет.
Те пространства между многоугольником и кругом и предполагают внематричное нахождение. Каким бы ни был многоульник, необходимо стремится к тому, чтобы чувствовать или находится в этих пространствах, когда в отношении вас действует ТОЛЬКО радиальная система.
Когда описана окружность вокруг многоугольника, то для того, чтобы уменьшить количество точек соприкосновения, нужно стремиться к тому, чтобы увеличивать круг и уменьшать многоугольник, который в конце такого процесса трансформируется в квадрат.
Я хотел бы уточнить : матрица предполагает только тот случай, когда окружность описана вокруг многоульника или еще когда окружность ВПИСАНА в многоульник?