-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Лестница Якова. Один из кодов ментального программирования

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда-Ариана   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:41 (ссылка)
Интересно. Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:44ссылка
А что , если у человека с детства сломан кобчик и врачом сделана блокада в том месте
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:46ссылка
Для подьема кундалини это роли не играет
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:46 (ссылка)
А для чего играет роль ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:51ссылка
На затруднение трезвости мышления
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:52 (ссылка)
То-есть человек больше подвержен иллюзиям ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 22:57ссылка
Да
Им легче манипулировать
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:00ссылка
Как же ему оградиться . Он ведь не виноват , что упал когда-то и сломал кобчик ?! Что делать теперь ?
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:03ссылка
Ты про кого?
Это карма.Избежать манипуляций можно все тем же способом-безупречность и трезвость
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:06ссылка
про одного родного человека я)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:14ссылка
Вот что я писал о хвостовом позвонке http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post251790832
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:18ссылка
А я уже вчера этот твой пост прочла почему-то ))
Только не поняла кое-что . там написано , что "шестой позвонок у человека,который как атавизм рептилоидного типа,встречается у 4% людей". А что у остальных людей на том месте ?! Кобчик-то у всех есть , а не только у четырёх процентов населения
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:19ссылка
Этот позвонок присоединен к копчику только у 4 % людей У остальных этого позвонка НЕТ
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:20ссылка
У моего родного человека такого атавизма нет )
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:22ссылка
Хорошо
Так было бы лучше
Но надо учитывать,что самому такие вещи невозможно определить,только целевое исследование рентгенологов
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:26ссылка
Так ведь , когда сломал свой кобчик , ему рентген делали . Потом кобчик прирос обратно . А через некоторое время он его снова надломил . И снова делали рентген . Ни про какие атавизмы не сообщали .
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:05 (ссылка)
о. сегодня о позвоночнике было у меня где то...
мм (700x513, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:06ссылка
Это прямая связь с числом 33
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:10 (ссылка)
а у меня копчик болит в последние месяцы. достал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:12ссылка
Я писал об одном хвостовом позвонке http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post251790832
О нем мало кто знает
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:14 (ссылка)
Плеядеянец, Благодарю) пошла читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена__Станиславовна   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2014 г. 23:49 (ссылка)
и я о позвонках еще почитаю... по ссылке... благодарю за информацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 09:32ссылка
Очень глубокая тема
Мира_Улада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 00:20 (ссылка)
При упоминании лестницы Иакова, мне пришла сразу же мысль про другую лестницу, потемкинскую в Одессе. Есть тут некая связь. А в видениях тонких миров мне не раз приходили образы лифтов, такой способ перемещения между разными мирами и плотностями. И я видела себя тоже, перемещающейся на таком лифте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 09:34ссылка
Очень верное направление Интересно,сколько в Одесской лестнице пролетов?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 09:35ссылка
При постройке было заложено 200 ступенек, но в ходе реконструкций несколько нижних ступеней засыпали и сейчас в ней ровно 192 ступеньки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:04ссылка
Потемкинская лестница — символ Одессы и главный вход в город со стороны моря. Длина лестницы — 142 м, а высота — 27. Ширина самой верхней ступеньки 12,5 м, а самой нижней — 21,7 г.
10Потемкинская лестница, Украина Одесса (700x525, 102Kb)
Случается, что лестницы становятся звездами кинематографа. Так, легендарная Потемкинская лестница в Одессе стала известной после легендарного фильма Сергея Эйзенштейна "Броненосец "Потемкин". Лестница была построена в 1837-1841 годах по проекту архитекторов Франса Боффо, Авраама Мельникова и Карла Потье. За всю свою историю она сменила множество названий: она была лестницей Николаевского бульвара, Гигантской, Ришельевской, Воронцовской, лестницей бульвара Фельдмана или Приморской и, наконец, Потемкинской.
Лестница насчитывает 10 маршей и 192 ступени.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:06ссылка
142 магическое число Но вот я вижу пролеты
То есть площадки Сколько их? не 22? Это должно быть масонской цифрой
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:11ссылка
Я увидела 11 площадок, если не ошиблась.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:12ссылка
Тоже число масонское.Так должно быть
Об этом надо написать отдельную статью
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:16ссылка
Сейчас покажу другие лестницы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:17ссылка
Гора Бюрена, Бельгия
А для того, чтобы забраться на Гору Бюрена, не нужно быть альпинистом, так как это никакая не гора, а просто очень длинная и высокая лестница в бельгийском городке Льеж. Впрочем, хорошая физическая форма не помешает, так как лестница насчитывает 374 ступени.
1Гора Бюрена, Бельгия (700x525, 93Kb)
На крошечном испанском острове Гастелугач
А вот 237 ступеней живописной лестницы на острове Гастелугаче в Испании ведут к хижине отшельника, построенной в X веке. Лестница гармонично вписывается в местный ландшафт. Кажется, словно ее создала сама природа.
2На крошечном испанском острове Гастелугач (700x525, 139Kb)
Спиральная лестница Тяйхань, Китай
3-0Спиральная лестница Тяйхань, Китай (505x700, 125Kb)
Лестница мечтаний, Япония
Ну и, наконец, лестницы, объединенные в единый тематический ансамбль, могут стать местом для фантазий и светлых грез, ну прямо как "Лестница мечтаний" на острове Авадзи в Японии. Это не просто лестничный комплекс, но настоящий сад, состоящий из 100 клумб и лестниц. Он был построен в 1995 году как мемориал после землетрясения Ханшинь.
4Лестница Мечтаний, Япония (700x468, 131Kb)
Водопад Паилон дель Диабло в Эквадоре
6водопад Паилон дель Диабло в Эквадоре. (525x700, 126Kb)
Колодец Чанд Баори, Индия
Другие лестницы визуально напоминают какую-то футуристическую архитектурную головоломку, как, например, лестничный комплекс в колодце Чанд Баори, расположенный в индийском городке Абанери. И неважно, что этот колодец был построен еще в IX веке, его конструкции может позавидовать самый продвинутый архитектурный ум современности: 3,5 тысячи ступеней в 13 этажей ведут вглубь земли на 30 метров.
7Колодец Чанд Баори, Индия (700x567, 159Kb)
Лестница Санторини, Греция
Отдыхающим на греческом острове Санторини предлагается настоящий аттракцион – ступенчатый спуск к морю длиной 1,3 километра, насчитывающий более 600 ступеней. Лестница была построена в 1715 году на отвесном склоне специально для того, чтобы жители могли добираться до моря. Она настолько длинная и извилистая, что целиком увидеть ее с острова невозможно, а издалека она напоминает молнию, словно разрезающую склон. У лестницы Санторини есть своя собственная достопримечательность, причем живая – ослики. Именно на них можно спуститься и подняться тем, кому такой путь будет не под силу.
8Лестница Санторини, Греция (466x700, 81Kb)
Лестница Шлоссберг, Австрия
К главной достопримечательности австрийского городка Грацц – башне Шлоссберг – можно взойти по вырезанной в скале и петляющей вдоль крутого склона лестнице в 260 ступеней. А для тех, кто не уверен в своих силах, рядом с лестницей работает лифт.
9Лестница Шлоссберг, Австрия (525x700, 135Kb)
Лестница Хайку, Гавайи
11-0Лестница Хайку, Гавайи (700x525, 135Kb)
Мост через Траверсинертобель, Швейцария
12Мост через Траверсинертобель, Швейцария (700x570, 240Kb)
Туристы назвали лестницу Тигром и Черепахой, а находится она г.Дуйсбург, Германия
13Туристы прозвали лестницу Тигром и Черепахой. А находится она в г. Дуйсбург, Германия. (700x393, 49Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:25ссылка
ОГО!))
Ну тут не различить,сколько пролетов
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:29ссылка
Что нашла....все высокие лестницы мира....пища для размышления....возможно, что-то это для тебя скажет.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 10:42ссылка
Сделала дополнение в комментарии .
Потёмкинская лестница 10 площадок, 192 ступени.
VokinNavi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 02:35 (ссылка)
Сапсибо. Интересная инфа.
Ответить С цитатой В цитатник
Юла2502   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 06:04 (ссылка)
как позвоночная грыжа может влиять на трезвости мышления? имеет ли значение где она находится на позвоночнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 09:20ссылка
Дело тут в проводимости импульсов спинного мозга
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 11:41 (ссылка)
Только что ,чисто случайно ,прослушала песню "за тихой рекою" исполняет русский ансамбль "Белое злато" и с первых же звуков этих чистых девичьих голосов потекли слезы,так реагирует моя душа,чТО мы потеряли,на что мы разменяли нашу русскую душу.Какая песня,прямо за душу берет, такая тоска,так хочется возвратится в то время,когда люди вечерами после работы могли так вот петь. Жаль, не дожить мне до того времени, эта песня как глоток свежего воздуха для задыхающеяся птицы,слушая ее,резко ощутила разницу между как хотелось бы жить и
и тем в каком мире мрака приходтся жить,душа тоскует о лучшем мире,который мы все потеряли.Послушай ее,душа откликается и именно в исполнении этих девочек,это золой фонд Святой Руси.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:06ссылка
и я послушала, благодарю вас... чудесная песня, замечательные слова и девченки молодцы...
за тихой рекою, в березовой роще
Распустится первый весенний цветок,
И я загадаю желань попроще,
И перекрестившись взгляну на восток

Окрасится небо багряной зарею,
И вечное солнце над миром взойдет
И белая птица взлетит над землею
И божье прощенье с небес принесет

И что-то большое откроется сердцу,
Такое, что жизнью моей не объять
И станет спокойно и сладко, как в детстве,
Когда обнимала меня моя мать

Молитва святая, слезами прольется
Христовой любовью исполнится грусть,
И в это мнгновенье душа прикоснется
К Великой вселенной по имени Русь.

не нахожу слов утешения для вас и для себя, очень больно за то, что у нас в стране происходит... Обнимаю Вас...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:20ссылка
Аноним
Спасибо за теплые слова, видать это наша карма и мы заслужили быть здесь, в этой стране, в уме не укладывается весь тот мрак что происходит и вдруг услышав эту песню душа прямо застонала от накопившейся боли, теперь я знаю
где мой дом, он там, за тихою рекою.
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение ninap1..так реагирует моя душа, чТО мы потеряли,на что мы разменяли нашу русскую душу..

Получается как-то что вы обвиняете окружение в том, что оно не такое как "за тихой рекою".

Не следует винить окружение в том что оно не соответствует тому, что "за тихой рекою". "За тихой рекою" - потеряно и разменяно нами. Не в смысле "вами" или "ими", а в смысле "мной и окружающими". Мы не "за тихой рекою" по кармическим причинам, мы здесь. Потому что что-то в нас привело нас именно в это место и время. Некоторые оказываются здесь как в школе, некоторые как отбывающие наказание, некоторые как учителя и воспитатели.

Храните в себе то, что "за тихой рекою" всегда, даже перед дулом автомата, не впадайте в ненависть, отчаяние, ярость. И будет "за тихой рекою".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:38ссылка
Спасибо за песню. Мне нравится второй ролик по этой ссылке (длительностью 3:16):
http://muzofon.com/search/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE...%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE

"Тихая река" это Стикс, река Смородина. То, что "за тихой рекой" никуда не делось, просто мы не там. Послушайте и прочувствуйте текст и музыку внимательно, без жалости к себе и обид. "За тихой рекой" это путь домой.

А вот "патриотический" рэп, ролик который выкладывали на anti-maidan.com - имхо будет снова и снова возвращать в локу Локи.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:44ссылка
Аноним
Ну что Вы, я никого не виню, наверное генетическая память откликнулась и я просто осознала какою была раньше Русь,похоже я жила там, потому и такая тоска.Нынешнюю молодежь с раннего детства ментально программируют на нравственный мрак,если бы такие песни звучали в эфире у многих ,я думаю,откликнулась бы память рода.А ненависть,отчаяние и ярость это не мое и если придется мне воевать ,то только в качестве медсестры, спасающей раненых .У нас вчера погибли 6 ребят,их убили снайперы только за то, что они хотели вынести трупы своих ребят и по людски похоронить их.Погибшие так и лежат под палящим солнцем и их не дают забрать,разве это по людски ?
Согласна с Вами буду хранить в себе "за тихой рекою" и когда искуплю свою карму надеюсь что уйду туда.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 16:39ссылка
Мудро. Правильно
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение ninap1..их убили снайперы только за то, что они хотели вынести трупы своих ребят и по людски похоронить их..
К сожалению в современной войне это нормально. Иногда снайперы специально не убивают человека, а только ранят его, чтобы не мог уползти, но чтобы мог звать на помощь - чтобы убивать тех, кто будет пытаться ему помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
ayaan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение i-r-i-na56
Колодец Чанд Баори, Индия
Другие лестницы визуально напоминают какую-то футуристическую архитектурную головоломку, как, например, лестничный комплекс в колодце Чанд Баори, расположенный в индийском городке Абанери. И неважно, что этот колодец был построен еще в IX веке, его конструкции может позавидовать самый продвинутый архитектурный ум современности: 3,5 тысячи ступеней в 13 этажей ведут вглубь земли на 30 метров.

имхо это "кондиционер" дворца. Структура спроектирована таким образом что увлажняет и охлаждает воздух в жилых галереях на краю колодца.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 13:42ссылка
Здорово, могли же строить. Я забыла в каком монастыре в пустыне, такой древний водопровод сначала собирает воду в период ливней, а потом ею пользуются весь год.
inner_sound   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 14:18 (ссылка)
Тема Лестницы и пролетов, висит в воздухе последний месяц. После "Одесских пролетов" особенно. Нужно отдать должное, и помянуть на сороковины.
Ответить С цитатой В цитатник
inner_sound   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 14:20 (ссылка)
Да, кстати, помните в 80-х, музыкальную передачу, "Лестницу Якоба"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 16:52ссылка
Да,ее вот и гнали под иллюминатские шаблоны
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку