-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


"Моя хата с краю " всегда просится в автономную республику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:38 + в цитатник
tumblr_kx9vhoEhDz1qb0vnfo1_r12_500 (500x589, 262Kb)
Азимуты русофобии везде. Но они никогда не знали и не выдерживали севера

У нас всегда две беды: дураки и бандиты с большой дороги

Если человек временами выказывает абсолютно здравый ум,то вообще то у него нездоровый ум

А может боги потому такие нервные,что всегда жили на Олимпе, спящем вулкане?

Трудно убежать от себя самого,когда ты-груда молекул
Рубрики:  палеологизмы
русы
юмор
мышление


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Легкая_улыбка_покоряет_мир   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:49 (ссылка)
Плеядеянец, "Трудно убежать от себя самого,когда ты-груда молекул" - великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 12:04 (ссылка)
про богов- отлично)
original006 (700x338, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
genjura   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 13:16 (ссылка)
Афоризмы блеск...прямо в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 13:35ссылка
благодарю
Сегодня удачно)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 15:36ссылка
Мне более всего о молекулах афоризм приглянулся ) ...
Куда же сбежишь от них . если это наша личная Вселенная за которой мы поручились приглядывать )
А странный лес, на картинке к афоризмам , мне кажется именно той "подноготной ", что я пыталась найти на своей сталкерской прогулке в парке , когда "высматривала" матрицу ))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 17:25ссылка
Странные странники, в странном лесу ,
Матрицу "ловят" за хвост , как лису ))
k_i_t   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 13:55 (ссылка)
" Какая еще молекулярная кухня, если вся еда и так из молекул состоит!" - сын говорит сегодня))
Приятно, что думает головой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 14:53ссылка
остроумно
Молодец!))
Michael_49   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 15:23 (ссылка)
Простите если повторяюсь когда я молюсь Творцу или ангелу хранителю он меня слышит и помогает а энергия уходит к нему или к кому то другому?Или я все не правильно понял?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
РИРАЛУ   обратиться по имени "Моя хата с краю " всегда просится в автономную республику Суббота, 12 Апреля 2014 г. 16:45 (ссылка)
Вспомнила бабу Ягу с хатой на курьих ножках. Хорошо им жилось в сказках. Могли с избой утром на Запад поворачиваться, а вечером на Восток. Посмеялась вместо зарядки, спасибо тебе, Плеядеянец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Если человек временами выказывает абсолютно здравый ум,то вообще то у него нездоровый ум Суббота, 12 Апреля 2014 г. 20:22 (ссылка)
Плеядеянец, А мне вот это понравилось! На ум пришла совершенно конкретная личность (мне знакомая). )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 20:45ссылка
ой,такие личности встречаются по соседству у каждого)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку