Как-то давно мы установили, что один из наших преподов относится к спецам.
Он появлялся, туда, куда я шёл и откликался на часть моего мыслепотока.
Вчера поздоровался с ним, спросил про его кафедру (у них ушёл аннунак).
И какое-то общение от него не очень искреннее.
Внешне оч приветлив. Даже несколько навязчиво.
А внутри у него не чувствую согласия или настоящей коллегиальности.
Почти сразу же в его разговоре пошли попустительские нотки.
Упрощение уч процесса, качества дипломов-это хорошо и т.д.
Он "дружит" с еврейкой из отд кадров.
Так что есть большое чувство, что этот спец поддерживает именно либеральные силы.
Возможно, есть какие-то манёвры и в отношении меня со стороны спеца.
Мне так кажется, что я с разведчиками общался и у них характерный психологический стиль взаимодействия. Некоторые общие паттерны поведения.
Внешне похож на актёра из человека дождя.
Или вот на молодого Франсуа Перье (что играл комиссара полиции).
![4b26783e0cd68207f1-fransua-pere-1[1] (511x700, 40Kb)](//img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/137/71/137071791_4b26783e0cd68207f1fransuapere11.jpg)