-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Удивительная история Данаи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Курами   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:38 (ссылка)
Очень интересно, особенно если она родительница нашего Дон-батюшки)) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:58ссылка
вот такая честь у нас!))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:59ссылка
Ну да, ну да))) Честь! И радость))))))))))
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:41 (ссылка)
Потрясающая информация:)спасибо! Намного позитивнее и благороднее всего, что я читала о ней раньше
Ответить С цитатой В цитатник
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:43 (ссылка)
Какие облака:)))) красота. Как я люблю этот мир
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:59ссылка
да
Облака имеют свое сознание...
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:49ссылка
Под вечер они все лежали как на прозрачном стекле:)
image (700x525, 93Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:14ссылка
Какой громадный кит плывёт по небу ! ))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:34ссылка
Напомнило: Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой
И что над нами - километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте(с))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:45ссылка
А на фото , кит кажется эдаким добряком )
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:19ссылка
очень точное сравнение))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:23ссылка
вы смотрели фильм Бессмертные: Война миров?
там "Действие фильма происходит в 2095 году в Нью-Йорке. Мрачный футуристический город будущего населяют генетически модифицированные люди с пересаженными органами. Чудеса нанохирургии людям стали доступны благодаря корпорации «Евгеника», замешанной в незаконных опытах над людьми и пришельцами, к тому же обладающей большой властью в этом мире. В Центральном парке появилась аномалия, так называемая «зона вторжения», проникновение в которую для людей заканчивается смертью. Над городом парит неизвестно откуда взявшаяся пирамида, внутри которой боги Древнего Египта Анубис и Баст решают судьбу Гора."

всплыла дата в памяти в Денвере-2094...

читаю у вас о принце Уильяме...эх... я была в него влюблена когда то
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:35ссылка
пирамиды над городом я писал
Это реалии наших дней
Смотри видео
И все,что в этом кино -уже правда происходит с людьми сейчас
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:38ссылка
я хочу фильм скачать-и глянуть... а то только клипами смотрела...да-я помню как то сравнивала время -пирамиды над кремлем и в других столицах..разница с фильмом по моему 5 лет...
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:43ссылка
Читала о том,что пирамиды над городами это фараон прилетевший из своего времени?
И реакцию кошек мира
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:31ссылка
Да- у вас читала... Писала про клонов- а у меня инет сдох:) видимо клоны не любят внимания
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 18:46 (ссылка)
Благодарю от всего сердца ! Буду читать и размышлять . Мне важно .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:00ссылка
каким то образом дополняет твой пост об облаках
MAANA_AHEIJA   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:02 (ссылка)
Вчерашний ? С фото ? .... Спасибо , что подсказал . Мне это в голову не приходило пока ) Призадумаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 19:10 (ссылка)
Плеядеянец, Добрый вечер! Плеядеянец, скажи пож-ста, что ты об этом думаешь? Это о Йеллоустоуне.http://www.liveinternet.ru/users/estrella_/post320653326/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 22:18ссылка
меня сотни раз спрашивали
Я отвечал уже пять лет
Йеллоустоун -это блеф
Это обман людей
Этоуничтожаются подземные заводы по клонированию людей там
VokinNavi   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:35 (ссылка)
KISS_OF_DAWN_13, Да, Виктор Цой многое чувствоал и знал. Вроде и простые слова, музыка - но сколько в них смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:37ссылка
Цой- да... Я согласна... Но если вы о словах песни- это Наутилус- Помпилиус: Дыхание
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:46ссылка
Да, правильно это НАУ, их тоже люблю)), просто как раз на гитаре играл и Цоя пел, вот и срезанировало.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:53ссылка
Привет солнечному Казахстану))) - у меня друг там живет - вместе служили.
LEO_WHITE_13   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:57 (ссылка)
Привет и вам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
nikoanna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 11:34 (ссылка)
Благодарю за информацию. Созвучно. Как раз писала во вторник:
Просто семь накопив потенциал раскрывается в центре- бабах!!! Фейерверк! и уже развернутый круг с центр-ом! Из малого в великое, чтобы стать Великим Малым- нулем))) ничем...А ноль- это Великое Ничто - целое, неделимое по полам, неполярное, без пол-а - О. Одно, но не Раз и не Два.Так минуя 8- безконечного блуждания мы пре-враящаем СЯ в Дэв ять- Дева. Да. Дающая. Дарующая, Дарина, в О Да- Вечное Единое Да.
Спрошу не по этой теме- как видишь фохат?- Постоянное движение пространства вокруг - искорки, змейки, сферки.
Что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 11:55ссылка
эти искорки и есть фохат
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:22ссылка
Когда возникает проявленный мир, то Абсолют дифференцируется на Материю (Мулапракрити) - женский аспект и Дух (Параблрахман) - мужской аспект. Эти единые противоположности неикогда не смешиваются, но взаимообусловлены. Дух для проявления нуждается в материи, материя не может существовать, если её не упорядочил дух.
Дух и материя никогда не смешиваются, но взаиможействуют. Материя существует в виде вещества и энергии. Вселенская начальная энергия и есть Шакти. Фхат, это есть духовная энергия отраженная в материи, которая с носителем Шакти Тут такая аналогия Если Щакти, это скажем энергия передатчика, то Фохат, это смысл - энергия модуляции, который эта энергия передатчика переносит.
Или Шакти это лошадь, Фохат, всадник, который определяет поведение лошади, а дух это сознания всадника. Лошадь, женский аспект, всадник - Фохат мужской аспект, а сознание это дух являющий идеи мироздание отраженные вов саднике.
Фохат, это то, что в Н. Завете названо Слово, которое было в начале. Фохат несет в себе все смысли мироздания, поэтому Фохат является творящей силой. Все виды движения и проявленного мира, это дифференциации Фохата.
Фохат, как энергия является психической энергией Дхиани-Коганов, величайших духов - создателей планетарных систем. Шакти и материя - материальный план проявления и возможное множество всех форм проявления духа - энергия Матери Мира, или Богородицы, которая дает проявление духу (рождает к проявлению) Сына - Фохат.
Фохат материален.
Благодать, это объединенная психическая энергия Духовной Иерархии, которая озаряет смыслами того, кто может вместить эту энергию.
http://otvet.mail.ru/question/23753291
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:52ссылка
здесь много сказано своими словами
Фохат формирует буквы в пространстве
nikoanna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 11:59 (ссылка)
Эти *искорки* можно взглядом собрать в сферку и придавать ей движение. Или обман зрения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:11ссылка
движение придается любое
Они управляемы
Это не иллюзия
Это сила человека,которую от него скрывают рептилоиды
nikoanna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:21 (ссылка)
Не все репты злобны, как и люди. Все же многое зависит от нас. Ведь в одинаковых земных условиях, мы все разные.
Раз- витие. Чего? С Пи Ра ли. Какой луч из креста ( скрещивания, случения) будет пре-обладать.
Вполне допускаю, что это задача нашей расы- устойчивость, воля, разЛичение ( личность, лик, личинка - ЛЧН)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:37ссылка
Да
Задача арийской расы-освоение астрального плана. Эмоций. И развитие ментального плана
nikoanna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:43 (ссылка)
С астральным у меня как то туговато :-)
Ответить С цитатой В цитатник
inner_sound   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 13:39 (ссылка)
Странно когда вас читаю, наплывают свои воспоминания. В твоих палеологизмах передается или шифровка, или кодировка, еще не поняла, и не могу разобраться, и когда читаешь текст, происходит гипноз. Странные воспоминания, волнами накатывают....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:01ссылка
Воспоминания чего?
Прошлой или будущей жизни или предвидение?
inner_sound   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:24 (ссылка)
Практики Георгия и Фотинии
***
Я Есмь Душа, идущая в Фохат,
Я пью Искр Дождь и проникаюсь Агни,
И просветляюсь, чтобы вМиг познать
МИГ Истины, Ее слепящий Магний!

Я восхожу, и сквозь преграды тьмы
Фрагменты Истины Сиянием пронзают
Их Души пьют, что тоже мИры Мглы
В соЗвучии со Мною покидают...

Вибраций Света проникают внутрь
Ангстремы, расширяющие Знанье!
Они поют Кристаллами соЗнанья,
Ведущими в Цветущий Мир А-Ур...

НамастЕ
http://www.stihi.ru/2013/08/31/5689
5689 (499x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:58ссылка
оказывается...стихи!)
inner_sound   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:25 (ссылка)
Очищение каналов Души Странников Духа от кармических накоплений империла ведет к раскрытию Очей Души и вхождению в магнетические миры Фохата, Сознание расширяют их чистые вибрации, и Странники видят свои прошлые воплощения, нынешний Путь Души и проникают в способы Освобождения (мокши) от власти кругов Сансары. Отец-Мать Фохат принимает Странников в свои Обители и Вечность Света становится Домом Их...
Там же
Ответить С цитатой В цитатник
inner_sound   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:49 (ссылка)
Мольба-Исповедь
***
Ангел - Муж, Деве подобный,
На горе посиди...
С Девой Мужу Подобной
На Мир погляди...
Деванагари - это о ВАС,
В АгнИ-Дэви Весенний Час
Огненный Меч над главой вознеси,
Пламени-Милости Миру Огня проси -
Зло Древнее в Мире РАССЕЧЬ,
Очистить от Злых Слово-РЕЧЬ!
Мы ОТРЕКЛИСЬ от Зла своего -
Эго Зверей и Жадности Тел,
Знаем лишь Его ОДНОГО -
Вечного НАС, Вещего Его -
РА, ЕГО-РА, пришедшего Весной,
Фотинией Живой...

РА-ГЕО, ФОТИНИЯ, ЕГО-РА (ЗВОНА) ЖЕНА
Ответить С цитатой В цитатник
ларсточка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:53 (ссылка)
Здравствуй,Плеядеянец.
Ты пишешь: " Научное название бабочки Монарх (Danaus plexippus). По имени богини Дану кельтов..."
Если на тонком плане некто предстает в образе бабочки, что можно ожидать, всмысле- среди них бывают позитивные или только негативные к людям?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:10ссылка
Я писал в рубрике мантоиды Они из седьмого измерения бывают как негативные,так и позитивные
ларсточка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:39 (ссылка)
Спасибо,Плеядеянец, посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
senior_tester   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:59 (ссылка)
Очень содержательный пост. Узловой. Через которое многое проходит. Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 22:15ссылка
Рад пониманию
Андрей3712   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2017 г. 13:39 (ссылка)
"Дану-небесная корова,дочь Земун,родившая Вриту и Вала,а также Дон-батюшку." - если родила Вала значит Иштар?
Если Иштар , то почему "В Ригведе мать данавов,убитая Индрой." - почему убитая Индрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Апреля 2017 г. 14:37ссылка
Как они звали мать данавов?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Апреля 2017 г. 14:56ссылка
Ведисты иначе оценивают историю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку