-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плеядеянец

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 17179
Комментариев: 267975
Написано: 328087


Даная.На самом деле не та,что нам всегда рисуют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LEO_WHITE_13   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:04 (ссылка)
ту девочку,про которую я рассказывала-зовут Даная
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:32ссылка
имя интересное
Как правило еврейское
От племени Дан
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:38ссылка
не. она метиска. евреев в роду никогда не было-даже запаха их.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 03:48ссылка
тогда интересно,почесу так назвали
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 04:59ссылка
Хотели ДАна, что то вроде Богом данА, оно так и звучит на казахском, с ударением на последнее А,потом из за проблем с родственниками назло прибавили букву "я"
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 07:03ссылка
все равно интересно))
Ведь даже эмоционально прибавленнвя буква -не случайность
Имя-дает судьбу человеку
В казахском много вприантов с корнем дана:данв-банк даже есть
Данель
Все это идет от скифов
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:20ссылка
Вы правы, эмоционально добавленная:) ну значит, судьба:) у нее и дата рождения интересная 06.06.2002.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:35ссылка
Да,Пушкин родился в этот день
Этот день соответсвует долготе 73 градуса долготы к востоку от Гринвича
Это недалеко от вашей столмцы Астана
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 08:40ссылка
Хм... Интересно:) спасибо! Люблю Пушкина... Мое любимое- я вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем:)
Mirrabel   обратиться по имени для ника "kiss " Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:18 (ссылка)
..киньте ссылку ,pls - где можно прочесть про эту девочку !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 20:39ссылка
нигде-это член моей семьи.
Радуга2013   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:24 (ссылка)
Не зря же говорят..бойтесь данайцев дары приносящих..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:29ссылка
Только тысячелетиями не понимали,что лежит за этим
Это ахейцы против Трои
Радуга2013   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:36 (ссылка)
Да,люди поверхностно понимают смысл этого выражения..ну к примеру,как бесплатный сыр в мышеловке. Только что сама узнала у тебя в блоге,что на самом деле есть/ значение Данаи/народ/аннунаки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 14:55ссылка
официально наука как бы скрывает связь богини Туата де Данаан и Данаи
Иллюминат Рембрандт рисовал ее человеком по заказу Ордена Иезуитов
А она есть Нефилим и прожила больше тысячи лет. Рост гигантский около трех-пяти метров
k_i_t   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 13:28 (ссылка)
Рембрант. Даная.
даная (650x585, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 14:57ссылка
ооо!Ну вот и иллюстрация
Хорошая тема для поста,зачем масон Рембрандт уменьшил размеры ее до человеческих?
У нее до пяти метров рост был
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 17:12ссылка
5 метров?! Да.., у Рембранта совсем не те масштабы), хотя.. вот на тапочки смотрю! ОГО!! уж очень они маленькие! по сравнению с Данаей!! присмотрись! вот даже свой тапок с рукой сравнила... он больше по-любому. А у нее размером с кисть а левый и того меньше!!! Может Рембрант как раз правду описал?!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:38ссылка
тогда в век рыцарей и рыцарские костюмы были очень маленькие
inner_sound   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 13:34 (ссылка)
Это где-то на кубе
41264987 (490x369, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 14:58ссылка
так кто она? Даная?
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 17:57ссылка
Я спросила : " кто ты Даная ?"
И передо моим внутренним зрением возник черный глаз , окружённый чёрной кожей .
Мы негров называем чёрными , но они больше коричневые . А здесь была черная , как уголь , покрытая небольшим "велюровым" ворсом кожа . А глаз относительно кожи не так чёрен . Он темно-темно коричневый и белка не видно ....
Дальше пока не видно , но ощущение , что существо огромное
И всё это МД ) Видение)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:50ссылка
Ты увидела правду,это достмжение
Она была змееногом,и черной. Относилась к гигантам черной элиты
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:26ссылка
Знаешь. Странное чувство шло от этого чёрного существа . Вот я человек , а то , что смотрело на меня даёт ощущение неведомого зверя . Оно даже фыркнуло , как лошадь в стойле . И запах был животный , тёплый ....Да . Я видела только глаз и кожу вокруг него . И глаз на меня смотрел ... Полностью я этого существа не видела , но есть ощущение , что оно сродни огромной жабе , но не мокрой , склизкой и бородавчатой ... Нет Это существо имеет на теле кожу сухую , тоже покрытую "велюровым" покровом , температура тела , как у кошки ... И находится сейчас это существо в областях низких частот . Я чувствую тяжесть
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 08:19ссылка
очень похоже-рептилоид
На мантоида не похоже
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:40ссылка
Я не видела её "лица полностью . Только один темный глаз и темную велюровую кожу вокруг . Чувствовала тёплый запах , ощущала , что это нечто огромное .... И , если честно , первое , что хотела сказать , но постеснялась , - ощущения были , как , если бы я оказалась в тёмном сарае ,наедине с большой коровой .)) Только чувствую , что не копыта у неё вовсе , а именно лапы какие-то огромные ... Вот и всё )
Радуга2013   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 20:46 (ссылка)
Плеядеянец, вот никогда не любила эту картину! На первый взгляд все вроде бы нормально,пропорции женского тела соблюдены,Рембранту хорошо знакома анатомия человеческого тела..но есть в ней что-то темное,да такое,что заставляет поскорей уйти на безопасное расстояние. На эту картину несколько лет назад было совершено покушение и она сильно пострадала.Возможно,не зря порезали..Я не считаю "убийцу" картины безумным..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 21:40ссылка
вполне может быть
Плеядеянец   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:11 (ссылка)
Я описывал существ одноглазой цивилизации людей Лахера
Но по твоему описанию,это не они
Лахер- в седьмом измерении
То есть намного выше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2016 г. 19:09ссылка
Где-то Вы упоминали, что Люди ЛАхера - это 9 измерение
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2016 г. 19:10ссылка
Да, точнее,9 измерение
Плеядеянец   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:14 (ссылка)
Я описывал существ одноглазой цивилизации людей Лахера
Но по твоему описанию,это не они
Лахер- в седьмом измерении
То есть намного выше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 13:25ссылка
Про низкие частоты - это МД . Это я пыталась описать мои ощущения от присутствия этого существа. Мне тяжко его присутствие . Вот я и решила , что оно оттуда , где частоты ниже . )
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 08:21ссылка
ну эти рассуждения правильны
senior_tester   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2016 г. 17:33 (ссылка)
Дан Балан.
Извини, если не в тему.
balan-1-600-241011[1] (600x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку