Исходное сообщение time_of_light..так вот , все якобы больные люди здоровы?..
Больные иммунодефицитными состояниями (ИДС, не СПИД) есть, и они умирают в тяжелых случаях, но это не СПИД, вызванный ВИЧ. Вирус ВИЧ не является причиной СПИД или ИДС. ИДС возникают по ряду причин - врожденные пороки иммунитета, плохая экология, отравление токсинами, лекарственными препаратами, извращенное питание и др.
Афера со СПИД (вызванным ВИЧ) была раздута для того чтобы скрыть роль других факторов, приводящих к ИДС, т.к. ИДС приобрели массовый характер.
Огромные средства, которые выделялись на программу борьбы со СПИД, скорее всего принесли заметные успехи в лечении ИДС. Про СПИД сейчас почти никто и не говорит уже.