-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рая_Грузман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2010
Записей: 3733
Комментариев: 122
Написано: 3920





100 рецептов курицы в духовке - подборка!

Вторник, 15 Июля 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения povarru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 рецептов курицы в духовке - подборка!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Как приготовить курицу в духовке

 

Рецепты курицы в духовке

 

Курицы в духовке

 

Курица в горшочке со сметаной

Курица в горшочке со сметаной

Узнайте, как приготовить курицу в горшочке со сметаной, и это традиционное блюдо русской кухни станет частым гостем на вашем повседневном и праздничном столе! Нежно, сочно, вкусно - не пожалеете! 

Миланеза

Миланеза

Миланеза - это национальное итальянское блюдо. Это - своего рода отбивные, созданные в Милане. Я расскажу вам, как приготовить миланезу из курицы. 

Картофель с курицей в горшочках

Картофель с курицей в горшочках

Простой и доступный способ, как приготовить картофель с курицей в горшочках понравится всем любителям домашней кухни и ароматных блюд, не занимающих много времени и усилий на их готовку. Советую!

Пицца с курицей и колбасой

Пицца с курицей и колбасой

Пицца с курицей и колбасой - сытная и вкусная. Мясную начинку густо присыпаем сыром. Колбаса (салями, например) придаст немного пикантности и солености этой сливочно-нежной пицце. Поехали!

Макаронная запеканка с курицей

Макаронная запеканка с курицей

Макаронная запеканка с курицей - это что-то вроде итальянского блюда на русский лад. Блюдо из довольно простых ингредиентов, да и принцип приготовления простой и понятный. Рекомендую!

Читать все рецепты
Рубрики:  кулинария

Печенье с плавленым сыром

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 18:03 + в цитатник
Печенье с плавленым сыром
Дорогие кулинары!Чтобы не потерять рецепт, жмите "нравится", а потом "поделиться" и тогда Рецепт будет на вашей стене Шеф повар фейсбук
Ингредиенты:
2 пачки плавленного сыра
70 гр. твердого сыра (у меня - пармезан)
100 гр. сливочного масла
2 яйца
1 1\2 стакана муки
1,5 ч. ложки разрыхлителя
2 ст. ложки кунжута
щепотка соли

Приготовление:
1. Трём плавленный и твердый сыр, масло на крупной тёрке.
2. Яйца слегка взбиваем со щепоткой соли и добавляем (пару ложке взбитого яйца оставляем для смазывания теста) к сыру и маслу.
3. Добавляем муку с разрыхлителем и вымешиваем крутое тесто.
4. Раскатываем тесто толщиной примерно в пол-сантиметра, смазываем яйцом посыпаем кунжутом. Режем и выкладываем на противень.
5. Духовку прогреваем до 190 градусов и на 20 минут отправляем в неё наше печенье. Легко и просто.

Метки:  

Необыкновенно вкусный курник

Суббота, 12 Июля 2014 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно вкусный курник

qNNPPxy9Ij0 (510x340, 94Kb)

Ингредиенты:
 
На тесто:
-мука – 400 г
-маргарин или сливочное масло – 200г
-сметана – 200г
- соль – 1 ч.л. с горкой
- разрыхлитель – 1 ч.л.
Для начинки:
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Два кекса на завтрак за 5 минут

Суббота, 12 Июля 2014 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два кекса на завтрак за 5 минут

2835299__1_ (700x525, 72Kb)

Хочу Вам рассказать о том, как быстро на завтрак приготовить кекс. Готовила сегодня утром.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Рулетики с ореховой начинкой.

Суббота, 12 Июля 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики с ореховой начинкой.

Такие рулетики с ореховой начинкой приготовить очень легко и быстро. Тесто на кефире. Вкусно!


3383 (600x464, 161Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

13 рецептов пирожков

Суббота, 12 Июля 2014 г. 10:24 + в цитатник
16.04.2014 | Автор: Marina

JJfZQIYCbWA Пирожки с печенью и гречневой кашей
500 г готового слоеного теста, 100 г обжаренной свиной печени, 200 г рассыпчатой гречневой каши, 1 яйцо, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Свиную печень мелко нарезать. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Печень, кашу и лук соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с мясом курицы
500 г готового слоеного теста, 150 г отварного мяса курицы, 1 яйцо, 100 г зеленого лука, 1 пучок кинзы, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Мясо курицы мелко нарезать. Зелень вымыть, обсушить и мелко нарубить. Мясо и зелень соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 10 минут.

Пирожки с мясом
500 г готового слоеного теста, 250 г отварной говядины, 1 яйцо, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 луковица, 3 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Говядину пропустить через мясорубку. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Яйца очистить и мелко нарезать. Мясо, яйца и лук соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 10 минут.

Пирожки с рыбой
500 г готового слоеного теста, 300 г отварного филе морской рыбы, 1 яйцо, 1 луковица, 1 пучок укропа, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Филе рыбы нарезать небольшими кусочками. Укроп вымыть, обсушить и мелко нарубить. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать вместе с укропом в растительном масле. Рыбу и лук соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с ливером
500 г готового слоеного теста, 250 г отварного ливера, 1 яйцо, 1 сваренное вкрутую яйцо, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Ливер пропустить через мясорубку. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Яйцо очистить и мелко нарезать. Ливер, яйцо и лук соединить, посолить и поперчить.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с гречневой кашей
500 г готового слоеного теста, 200 г рассыпчатой гречневой каши, 1 яйцо, 2 сваренных вкрутую яйца, 4 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Яйца очистить и мелко нарезать. Смешать гречневую кашу, яйца, заправить 2 столовыми ложками сливочного масла, посолить и поперчить.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать оставшимся сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 5–7 минут.

Пирожки с сыром
500 г готового слоеного теста, 250 г натертого сыра, 1 яйцо, 2 сваренных вкрутую яйца, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Яйца очистить, мелко нарезать и смешать с тертым сыром, посолить и поперчить.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 5–6 минут.

Пирожки с яблоками
500 г готового слоеного теста, 200 г консервированных яблок, 1 яйцо, 80 г сахара, 2 столовые ложки сливочного масла.
Яблоки откинуть на дуршлаг и дать жидкости стечь. После этого нарезать яблоки небольшими кусочками, добавить сахар и перемешать.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 10 минут.

Пирожки с маком
500 г готового слоеного теста, 200 г мака, 1 яйцо, 70 г сахара, 50 г меда, 70 г измельченных грецких орехов, 2 столовые ложки сливочного масла.
Мак промыть, засыпать его в кипящую воду и довести до кипения. После этого откинуть мак на сито, дать воде стечь. Соединить сахар, мед, орехи и мак и тщательно перемешать.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 5–6 минут.

Пирожки с творогом
500 г готового слоеного теста, 300 г протертого творога, 2 яйца, 3 столовые ложки сливочного масла, 70 г измельченных грецких орехов, 10 г ванилина, 70 г сахара.
В творог добавить 1 яйцо, сахар, ванилин, 1 столовую ложку сливочного масла, орехи и все тщательно перемешать.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с картофелем
500 г готового слоеного теста, 200 г картофельного пюре, 1 яйцо, 2 луковицы, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Картофельное пюре размять вилкой. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Пюре и лук перемешать, посолить и поперчить.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с морковью
500 г готового слоеного теста, 4 большие вареные моркови, 1 яйцо, 3 сваренных вкрутую яйца, 4 столовые ложки сливочного масла, 1 столовая ложка сахара, соль по вкусу.
Морковь очистить и мелко нарезать. Яйца очистить и нарезать небольшими кубиками. Морковь и яйца смешать, посолить, добавить 2 столовые ложки сливочного масла и сахар.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать оставшимся сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.

Пирожки с квашеной капустой
500 г готового слоеного теста, 200 г квашеной капусты, 1 яйцо, 100 г вареных грибов, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Капусту немного отжать, перебрать и мелко нарезать. Грибы мелко нарезать. Капусту и грибы соединить, посолить и поперчить.
Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 10 минут.

Приятного аппетита!

Метки:  

Летний ТАРТ с ВИШНЕЙ -

Суббота, 12 Июля 2014 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний ТАРТ с ВИШНЕЙ - настоящее летнее волшебство!

410_02_06_2014_5842 (350x260, 46Kb)



Наступил сезон вишни и черешни, а это значит, что можно приготовить вкуснейший тарт. Поделюсь с вами своим любимым рецептом, проверенным годами. Основа этого тарта очень очень вкусная, потому что в тесто добавляют творог. От этого оно выходит очень нежным, тающим во рту. Цельные вишенки или черешня под желейным слоем – словно ягодный фейерверк, который взрывается во рту и кружит голову своим ароматом. Настоящее летнее волшебство. По своей нежности и легкости он может сравнится пожалуй с птичьем молоком. Я люблю готовить этот тарт потому, что в отличии от тортов его очень удобно брать с собой на пикник или на дачу.
0018 (50x50, 17Kb)восхитительно вкусно...
Рубрики:  кулинария

Быстрый пирог с мясом

Суббота, 12 Июля 2014 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог с мясом

пирог (500x290, 69Kb)
Быстрый пирог с мясом

Продукты:
-2 яйца
-0.5 ч. ложка -соли
-1 стакан -муки
-1 стакан -кефира
-0.5 ч. ложка -соды

Начинка:
-300 гр фарша
-2-3 луковицы, (порезать кубиками)
-соль, перец

Приготовление:
*Кефир перемешать с содой и оставить минут на 5.
*Добавить остальные ингредиенты и хорошо перемешать.
*Смазать форму маслом, посыпать мукой
*Вылить половину теста.
*Выложить начинку
*Вылить сверху вторую половину теста.
*Выпекать в разогретой до 170 градусов духовке - 40 минут . (Начинку можно взять любую).
Рубрики:  кулинария

летний тортик

Пятница, 11 Июля 2014 г. 17:32 + в цитатник
основные
слоеное тесто 250 г
яйцо 4 шт.
сахар 4 ст. л.
мука 4 ст. л.
сметана 4 ст. л.
Способ приготовления
Духовку разогрейте до 180 градусов. Тесто раскатайте на присыпанном мукой столе.

Духовку разогрейте до 180 градусов. Тесто раскатайте на присыпанном мукой столе.
Подготовьте фрукты и ягоды: помойте, если требуется удалите косточки, крупные нарежьте на кусочки.

Подготовьте фрукты и ягоды: помойте, если требуется удалите косточки, крупные нарежьте на кусочки.
Тесто выложите в смазанную маслом форму (у меня квадратная), сделайте небольшие бортики. Сверху выложите фрукты и ягоды.

Тесто выложите в смазанную маслом форму (у меня квадратная), сделайте небольшие бортики. Сверху выложите фрукты и ягоды.
Взбейте блендером яйца, муку, сахар и сметану...

Взбейте блендером яйца, муку, сахар и сметану...
и залейте этой смесью фрукты и ягоды.

и залейте этой смесью фрукты и ягоды.
Выпекайте в духовке пока не подрумянится, примерно 25-30 минут.

Выпекайте в духовке пока не подрумянится, примерно 25-30 минут.
Он сначала сильно поднимется, но когда остынет опустится.

Он сначала сильно поднимется, но когда остынет опустится.
Приятного аппетита!!!

Приятного аппетита!!!
Рекомендуем Вам к прочтению
Как правильно готовить еду - раздел "Кулинарная школа" помож… Огурцы маринованные - хрустящие Рулет из кабачкового теста с начинкой из овощей, мяса и сыра
Nextclick
Видеорецепты по теме
1776-like_telecast

Булочки с изюмом
718-like_telecast

Ромовые бабы
7384-like_telecast

Маффины с хурмой и клубникой
57891-like_telecast

Ароматное песочное печенье
3889-like_telecast

Голландские пончики "Пофферчес"
1482-like_telecast

Яблочный пирог с корицей
5088-like_telecast

Печенье в шоколадной глазури
6377-like_telecast

Пирог с ягодами
Кулинарная социальная сеть Едим Дома: Летний пирог, простой пошаговый рецепт с фото.

50 рецептов салатов без майонеза

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

50 пошаговых рецептов холодных закусок

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 пошаговых рецептов холодных закусок

Читать рецепты холодных закусок
Рубрики:  кулинария

50 пошаговых рецептов холодных закусок

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 пошаговых рецептов холодных закусок

Читать рецепты холодных закусок
Рубрики:  кулинария

30 рецептов творожных запеканок

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

50 рецептов праздничных салатов

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

25 рецептов тортов без выпечки

Пятница, 11 Июля 2014 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

14 рецептов печеночных тортов

Пятница, 11 Июля 2014 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Кекс за 5 минут

Пятница, 11 Июля 2014 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс за 5 минут

Ингредиенты на 2 порции:

Мука пшеничная высшего сорта - 4 ст. л
Сахар - 4 ст. л
Какао - 3 ст. л
Яйцо куриное - 1 шт
Молоко - 3 ст. л
Масло растительное - 1 ст. л
Разрыхлитель теста - 0,25 ч. л
Соль - 1 щепотка

Калорийность 1й порции: 464 ккал

Рецепт с пошаговыми фото здесь: 
http://tvoirecepty.ru/recept/keks-za-5-minut
 
 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

тесто на пельмени на газ.воде

Пятница, 11 Июля 2014 г. 13:45 + в цитатник
минеральная вода газированная 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)

Приготовление:
В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше
не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню.
С этой порции получается около 1 кг. теста

Приятного аппетита!

Творожный хворост

Пятница, 11 Июля 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный хворост

Творожный хворост

Хворост, все знают, готовят (может быть не многие), но не ошибусь, если скажу, что все с удовольствием попробуют с чашкой чая. Классический рецепт я Вам уже предлагала, а в этом посте хочу предложить более современный))) и легкий способ приготовления хвороста. Мне очень понравился этот рецепт, так как на приготовление хвороста не уйдет много времени, что очень важно для всех, нас (для меня точно). Поэтому хочется поблагодарить тех, кто его создал, а сайт:prigotovim.org за то, что предложил всем, нам. Кому нравится рецепт и хочет угостить хворостом своих близких, берите и приготовьте.

С…РІРѕСЂРѕСЃС‚ (450x337, 186Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с начинкой: 3 вкусных и необычных рецепта

Если сегодня вечером вы удивите близких вкусными пирожками, они будут безмерно счастливы. Для ускорения процесса тесто можно взять готовое, а начинки сделать по этим рецептам!



illu_article_content (650x433, 231Kb)Всем ценителям вкусной наваристой ухи и традиционных русских пирожков посвящается этот рецепт. Рекомендуется подавать в теплом виде со стаканом подсоленного горячего бульона и свежей зеленью.


anime-eda-805 (94x64, 30Kb)
Уха в пирожке
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

illu_article_content (1) (650x431, 186Kb)Сочный мясной гуляш на пиве с морковью, луком и чесноком в ароматном соусе с тимьяном – эти пирожки станут настоящим хитом на вашем столе! Используйте как дрожжевое, так и пресное тесто, результат всегда будет выше всяких похвал!

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)
Гуляш с пивом в пирожке
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

illu_article_content (2) (650x495, 280Kb)Во время выпечки нежный сладкий зефир плавится и насыщает сочную кисловатую вишню неповторимым вкусом и ароматом. Экспериментируйте с зефиром: попробуйте ванильный, лимонный или даже шоколадный – и каждый раз пирожки будут по-новому прекрасны.
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)
Начинка из вишни и зефира
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Пирожки с начинкой: 3 вкусных рецепта
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Рая_Грузман
Страницы: 187 ... 150 149 [148] 147 146 ..
.. 1 Календарь