-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_в_Душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7991


Свидомые в шоке: Мариуполь и Харьков ждут русские танки

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 02:55 + в цитатник

В Мариуполе поднимают тосты за победу России. В Харькове размышляют - как лучше, в какой торжественной обстановке встретить русские танки?

Пока Порошенко обещает "защитить каждого жителя Донбасса", на Востоке Украины ждут совсем других защитников - из России. Об этом пишет на своей странице в Фэйсбук журналист Коломойского (телеведущий канала "1+1", принадлежащего олигарху) Андрей Цаплиенко.

Свидомый журналист шокирован: «Моя коллега из Мариуполя, которая сейчас на всю катушку, изо всех сил помогает людям, попавшим под обстрел, пишет, что вот прямо сейчас, проезжая сдавать кровь, сквозь открытую дверь одного из местных кабаков (по-другому и не скажешь!), заметила веселящихся людей, поднимающих рюмки «за Расею», – указывает он.

А вот какие настроения в в Харькове: «Рассказал, как в славном Институте криобиологии люди собираются в курилках и обсуждают, что делать, если придут русские танки. По его словам, план действий, выработанный в пропитанных никотином закутках научно-исследовательского заведения, выглядит следующим образом: «Как только «наши» войдут, тут же выходить толпами на улицы и вынуждать «укропов» сдать город без боя», - сообщил Цаплиенко.

http://stuki-druki.com/marazm/Mariupol_Harkov_zhdut_Rossiuy.php

Рубрики:  Человек и мир/события на Украине
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

??????   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 12:57 (ссылка)
А, что вы хотели, не существует восточная украина, есть западная Россия и Харьков, Чернигов, Сумы, Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон, Днепропетровск, Николаев, Одесса - это западная Россия.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ирина_ЭЛ   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 14:40 (ссылка)
Они и сразу этого не скрывали, только потом всех запугали.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку