-Цитатник

Хислоп Виктория "Нить" (роман) - (0)

📚Хислоп Виктория "Нить" (роман)👍 Греция – колыбель европейской цивилизации. Сало...

Книги Е. Вильмонт - читаем или скачиваем - (1)

Книги Е. Вильмонт - читаем или скачиваем Сегодня предлагаю вам книги Е. Вильмонт. Клик на ...

Урок для тех у кого фотошоп не хочет работать.ВСЕ И СРАЗУ. - (0)

Урок для тех у кого фотошоп не хочет работать.ВСЕ И СРАЗУ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ...ТОРМОЗИТ Ф...

Часики,рост популяции,часики с музыкой,мировое время и калькулятор для блога - (0)

Часики,рост популяции,часики с музыкой,мировое время и калькулятор для блога 1 2 3 4 5 ...

Назначение Настроек Фотошопа - (0)

Назначение Настроек Фотошопа https://picusha.net/img/2019-01/25/u4vbf7l8bo3ei0xpcwlqpzhe3.png ...

 -Метки

3d куклы blufftitler corel corel коллажи corel уроки cs6 demiart jasc animation shop liveinternet mp3 proshow producer tubes windows youtube альбомы на яндекс.фотках анимация в corel анимация снега анимация/уроки анимашки арт аудиокнига бродилки по... видео уроки видеомонтаж видеонарезка всё для corel всё для фш выпечка глиттеры декор делаем клипарт делаем рамочки для меня домоводство женский образ заготовки защита здоровье интернет кисти клипарт девушки клипарт декор клипарт дети клипарт животные клипарт новогодний клипарт осенний клипарт пейзажи клипарт предметы клипарт птицы клипарт фрукты клипарт цветы клипарт-цветы коллажы друзей компьютер конвертер конвертирование кулинария лиру маски для фш мои работы музыка музыкальная открытка надписи онлайн онлайн сервисы осень отделение объекта оформление блога пейзажи плагины/фильтры плеер программы программы для анимации разделители рамочка в corel рамочки сайты серия сообщений синемаграфика слайдшоу ссылки на уроки-коллажи тренинг уроки фш фильтры флеш флешки фоны фоны анимированные формулы футажи фш для начинающих фш уроки фш.коллаж хитрости фш художники цветовая палитра цветы шпаргалки шрифты экшены

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TamSanna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 6391
Комментариев: 3204
Написано: 11707


Как вернуть настройки в фотошопе к стандартным параметрам

Среда, 13 Ноября 2013 г. 14:29 + в цитатник

Как вернуть настройки в фотошопе


к стандартным параметрам



Довольно часто посетители сайта PhotoshopSunduchok задают такой вопрос: "Я там применил много разных параметров и настроек и у меня теперь что-то не работает. Что делать?".


В этом практическом совете по работе с фотошопом я покажу простейший способ приведения всех значений параметров фотошопа к их стандартным значениям.


Вначале посмотрим, как вернуть быстро параметры любого инструмента к параметрам, установленные по умолчанию. На скриншоте ниже Вы видите, что у инструмента "Кисть" (В) изменён режим наложения, непрозрачность и нажим. Как их быстро вернуть к исходному состоянию? Неужели заходить в каждую настройку и возвращать её в исходное состояние?







Оказывается всё гораздо проще! Правой кнопкой мыши щёлкаем по иконке активного в данный момент инструмента и в раскрывшемся списке выбираем "Восстановить инструмент".





Всё! Параметры кисти установлены по умолчанию.





А если надо привести параметры всех инструментов в исходное состояние, то выбираем пункт "Восстановить все инструменты".





А как быть, если кроме инструментов надо привести в исходное состояние и другие параметры программы, к примеру, настройки фильтров и т.п.? Делаем так. Удерживаем клавиши Shift+Ctrl+Alt, правой кнопкой мыши щёлкаем на ярлыке запуска программы Photoshop и в раскрывшемся списке выбираем пункт "Открыть".





Программа начнёт загружаться и выдаст окошко, в котором спросит удалить или нет фал настройки. Соглашаемся. Всё, теперь параметры фотошопа вернулись в исходное состояние.





Мы с Вами ответили на вопрос: "Как вернуть настройки в фотошопе к стандартным параметрам?".



ИСТОЧНИК

Серия сообщений "проблемы,установка ФШ":
Часть 1 - Полезное для работы в Photoshop (Фотошоп)
Часть 2 - Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус)
...
Часть 6 - Как убрать окно "Отсутствие встроенного профиля" в Фотошопе
Часть 7 - Открыть в фотошопе файлы формата psp, pspimage, tub
Часть 8 - Как вернуть настройки в фотошопе к стандартным параметрам
Часть 9 - О настройке программы Photoshop CS5
Часть 10 - Фотошоп не сохранял рабочую среду.
Часть 11 - Скачать ФШ CS6

Метки:  

Процитировано 68 раз
Понравилось: 36 пользователям