-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Я - фотограф

Вязание изделий от горловины

 -Всегда под рукой



m

Скорпион в блогосфере

Скорпионы прекрасно знают цену себе и своему блогу. Зачастую окружающие восхищаются ими. Но к комплиментам, как и к нападкам, представители этого знака относятся почти равнодушно. Впрочем, не думайте, что Скорпиону наплевать на френдов. Именно Скорпион может помочь друзьям в трудную минуту не только словом, но и делом. Льстить Скорпионы не склонны, и если они хвалят в комментариях вашу запись, цените это, потому что похвала идёт от души. Получить блогосферный гороскоп для Вашего знака Зодиака




 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лиса47

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10013


Устанавливаем кисти в программу Photoshop

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:30 + в цитатник
Цитата сообщения Mademoiselle_Viv Устанавливаем кисти в программу Photoshop

В этом небольшом уроке по работе с фотошопом, я покажу три способа установки кистей в программу фотошоп.
Напомню, что прежде чем установить кисти в фотошоп, загрузите их в программу abrViewer.Net 2.0, которая даёт возможность предварительного просмотра кистей без их загрузки в фотошоп. Как установить программу и как с ней работать написано
здесь.






1. Откроем программу фотошоп и выберем инструмент "Кисть" (В).








Далее на панели инструментов щёлкните по чёрной стрелочке, рядом со словом "Кисть", откроется диалоговое окно, в котором щёлкните по чёрной стрелочке, которая находится в правом верхнем углу и в раскрывающемся списке выберите "Загрузить кисти".








Появится окно "Загрузить", в котором Вы определеяте местонахождение кистей, которые Вы хотите загрузить. У меня все кисти находятся в папке "Кисти". Для примера я выбрал кисти-молнии.








Теперь если мы посмотрим на список загруженных кистей, мы увидим только что загруженные кисти-молнии.








2. Второй способ: идём в "Редактирование - Управление библиотеками".








В появивишемся окне "Управление библиотеками", в выпадающем списке "Библиотека" выберем "Кисти". А потом нажмём "Загрузить". Дальше всё точно так же, как и в первом способе - выбираем кисти и загружаем их.








3. Третий способ: выбираем "Окно - Кисти" или просто нажмём F5.








Далее жмём по чёрной стрелочке, находящейся в правом верхнем углу и в появившемся списке выбираем "Загрузить кисти". Дальше всё точно так же, как и в первом способе - выбираем кисти и загружаем их.








Ещё раз напомню, что прежде чем загрузить кисти в фотошоп, воспользуйтесь программой abrViewer.Net 2.0. Ведь когда в фотошоп загружено слишком много кистей, в них становится трудно ориентироваться и в целом большое количество кистей тормозит программу.
Избавление от ненужных кистей
Нажав клавишу Alt, Вы заметите, что курсор принимает форму ножниц.
Чтобы удалить кисть, достаточно щёлкнуть на ней.






Источник


Программа для просмотра кистей abrViewer_v20 во вложении.



Серия сообщений "Фотошоп для начинающих":

Часть 1 - Простой фон
Часть 2 - Урок для начинающих: Анимация с помощью светокоррекции.
...
Часть 22 - Анимация и цветовой диапазон в Фотошопе.
Часть 23 - Масштабирование с учетом содержания.
Часть 24 - Устанавливаем кисти в программу Photoshop


Рубрики:  Фотошоп/Кисти

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку