ну знаете ли))... мне что, выложить сюда скан своего паспорта со всеми данными? или сфоткаться на фоне Тарских ворот? ... понимаю - вопрос риторический ;-)
А я читаю и меня начинает трясти...Мерзость, просто мерзость. И ложь, такая наглая. Какие такие "высокие" цели требуют таких низменных и подоночных средств? Убивать и калечить людей, вместо того, чтобы дать им нормальную работу. Ненависть вместо нормального представления о мире. Когда же это уже закончится, просто невыносимо...