-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Северный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ирина__Чащина Заработок_в_инете Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3626


НАОТМАШЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цирцис   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 18:50 (ссылка)
Можно я этот ваш пост процитирую у себя?
Ответить С цитатой В цитатник
vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:45 (ссылка)
Евгений_Северный, где-то на Лиру встречала похожее объявление с истерикой - "Правакация хахлов!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:56ссылка
угу, какие вездесущие хохлы))... аж до Сибири добрались,понимашь))
vita_linka   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:09 (ссылка)
Та не... Там другая тема. Вот чем докажете, что вы ТАМ живете?
Нормальный вопрос, чо. Был задан девушке, у которой пол-днева посвящен родному городу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:40ссылка
ну знаете ли))... мне что, выложить сюда скан своего паспорта со всеми данными? или сфоткаться на фоне Тарских ворот? ... понимаю - вопрос риторический ;-)
vita_linka   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:48 (ссылка)
Евгений_Северный, неверю, вывсевретииииии!
Ладно, под вечер развеселилась я...
Ответить С цитатой В цитатник
Писанка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 21:21 (ссылка)
Я тоже процитирую.)
Ответить С цитатой В цитатник
Natkissa   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 00:15 (ссылка)
А я читаю и меня начинает трясти...Мерзость, просто мерзость. И ложь, такая наглая. Какие такие "высокие" цели требуют таких низменных и подоночных средств? Убивать и калечить людей, вместо того, чтобы дать им нормальную работу. Ненависть вместо нормального представления о мире. Когда же это уже закончится, просто невыносимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку