Узор спицами : араны |
Метки: узоры спицами Узор: Араны |
Вязать Y вырез |
http://www.themakingspot.com/knitting/step-by-step/how-to-separate-a-v-neck
Метки: У вырез |
Узор спицами: Ажурные волны |
Метки: узоры спицами Узор: Ажурные волны |
Узор спицами |
Метки: вязание спицами ажур узор |
Узор спицами: Ажурные ромбы |
Метки: узоры спицами Узор: Ажурные ромбы |
Пуловер с "шалькой" |
Пуловер с широкой резинкой, цельновязаными рукавами и воротником «шалька». Свободная модель не стесняющая движений, подходит для повседневной носки.
Метки: вязание спицами пуловер воротник - шалька |
Салфетка спицами |
Метки: вязание спицами салфетка |
Шикарная шаль спицами |
Конечно же в такую шаль нужно вложить не только труд, но и терпение и душу. Нитки очень тонкие, рисунок великолепный! Когда свяжете спицами по этим схемам шаль, то не забудьте ее правильно выровнять)Надеюсь, что шаль Вам понравится также, как и мне. Шикарная Кстати, в конце поста еще схемы для другой шали
Метки: вязание спицами шаль |
Вязание из Финляндии |
"Вязаная мода из Финляндии". Журнал по вязанию.
Легкие и ажурные , летние модели,это конечно хорошо, но наверное уже пора начать утеплятся, тем более, что утренние августовские похолодания требуют накинуть кардиган или жакет, В этом журнале по вязанию Вы найдете достаточно таких идей для вдохновения. "Вязаная мода из Финляндии" - всегда представляет интересные модели с легким европейски шиком.
Метки: Финляндия |
Топ оригинальный |
Метки: вязание крючком топ |
Смешение узоров |
http://spicami.ru/archives/23223#more-23223
Смешение аранских и ажурных узоров, глубокое декольте и кружева – все это гарантирует вам восторженные взгляды. Модель не просто красивая, но и практичная, выполненная в таком цвете может стать вашей палочкой выручалочкой в летнем гардеробе.
Описание модели
Метки: вязание спицами пуловер |
Жакет с капюшоном |

Метки: вязание спицами жакет с капюшоном |
Свитер с крупным узором |
Метки: вязание спицами свитер |
Пальто + |
Метки: вязание крючком пальто |
Черное вязаное платье |

http://hotchocolateandtea.blogspot.com/2012/08/bla...t-dress.html
Метки: вязание спицами платье черное |
Свитер нежный |

Метки: вязание спицами свитер |
Стильный комплект |
Топ, рукава и нижняя часть кардигана связаны ажурными полосами. Верхняя часть спинки - изнаночной гладью.
В верхней части полочек, на фоне изн. глади вывязываются крупные цветы (один над другим) в виде листиков и гроздей шишечек. Обвязка планками выполняется по краям полочек на круговых спицах платочной вязкой.

Метки: вязание спицами комплект |
Топ белый |
Описание вязания топа,вязание спицами
Метки: вязание спицами топ |
Плед Цветочек |
Метки: вязание спицами пледы |
Топ стильный |
Описание вязания топа спицами
Метки: вязание спицами топ стильный |