-Рубрики

 -Я - фотограф

Мое хобби: вязание спицами

пуловерпальторакушки кардиган подругебезрукавка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уксегешева_Лилия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

имею свое мнение

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) МОЙ__ИНТЕРЬЕР вязалочки Память_огненных_лет Приют_кофемана Вяжем_задорно День_Победы Я_-_МАСТЕРИЦА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6580




Человек, празднуй день, в котором живешь. Сократ.

"Взрослым"

Четверг, 13 Января 2011 г. 16:46 + в цитатник

Я в своей родной квартире
Как на службе строевой.
Командир на командире.
Я один здесь рядовой!
Всем я должен подчиняться:
По приказу- одеваться,
По приказу - умываться.
Ровно заправлять кровать.
По команде - есть садиться,
По заданию - учиться,
По режиму - спать ложиться,
По будильнику - вставать!
Теперь вам ясно почему
начал огрызаться я?
Конец терпенью моему!
(автора не знаю)

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
...
Часть 7 - Л.Татьяничева
Часть 8 - Твардовский
Часть 9 - "Взрослым"
Часть 10 - В.В.Розанов "Уединенное"
Часть 11 - Сострадательность.
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО

Серия сообщений "Детишкам и родителям":
советы, стихи, интересное
Часть 1 - "Взрослым"
Часть 2 - Обращения детей к Богу
Часть 3 - Уговорушки для ребенка
...
Часть 6 - РЕБЕНОК РИСУЕТ СЕМЬЮ-АНАЛИЗ РИСУНКА
Часть 7 - Писатель Платон Беседин: "Мы утратили контакт с внутренним ребёнком в себе"
Часть 8 - Таблица умножения в стихах


Метки:  

national geographic, 13.01.2011

Четверг, 13 Января 2011 г. 14:54 + в цитатник
Обалденная передача. Фараоны. Рамсес 2 и Сусемес (на слух написала имя). Перенос целого города с места на другое место!!! При чем узнали при использовании сканирования.
Воссоздан портрет Сусенеса, созданный по костям. Реальный человек, при чем с хорошо развитым торсом, этот фараон действительно, не сидел только на троне.
Вообще. когда смотрю эту программу, узнаю столько нового.
Интересная передача. Продолжаю....
Сусенас для своего погребения выбрал серебро. Некоторые из его сокровищ даже превосходят украшения Тутанхамона.
Перенос столицы с места на место......это о многом говорит.

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 11 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Продолжение. 09.01.2011 national geographic

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 10:24 + в цитатник
А сейчас смотрю про слонов. Обожаю слонов!!!!!!!!!!!!!! Какие же они умницы! Как же мне их жаль!
вспомнилась передача про слонов Индии. Так там, оказывается, слонов местные жители травят и убивают!!!!!!!!!!!
Удивительно умные животные. Вот появились на нашей планете раньше человека, а погибают тоже раньше человека.

Метки:  

09/01/2011 NATIONAL GEOGRAPHIC

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 09:23 + в цитатник
Сегодня вернулась в свой дневник.
Смотрю с громаднейшим удовольствием программу "Доисторические хищники". Я - историк по образованию, очень-очень многого не знала о доисторических животных.
Но что меня восхищает, так это великолепный перевод, четкое проговаривание названий животных, местностей, неторопливый рассказ и в тоже время эмоционально окрашенный.
Великолепная компьютерная графика!
Ну почему у нас такие программы не выходят?!
Может там идет поддержка правительства. спонсоров?
Сегодня смотрю про птицеящуров и адского кабана.

Метки:  

22.12.2010

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:18 + в цитатник
Итак. с 21-го на 22-ое декабря с.г. была Ночь матери.
Сегодня я все таки доехала до Управляющей Компании. Вновь вручила наши заявления: подтверждение о том, что все акты подписываю только я - старший по до; второе - с просьбой представать копию акта о невыполнении услуг по уборке придомовой территории (столько заявлений уже относила!)
Завтра пойду на предновогодний концерт в ДЮЦ Железнодорожного района. Не знаю, что за концерт?...Видимо будут выступать детки. Схожу посмотрю, уйти раньше ничто не помешает.
Проснулась с утра с чувством очень хорошим, оптимистичным, радостным. Сыночку проводила на работу. Съездила и на обратном пути зашла в любимый магазинчик: за вкусным печеньем. Совсем небольшой магазинчик, но есть там прекрасный отдел кондитерский. А продавец! Редкий. По отзывчивости. доброте. И запоминает вкусы постоянных покупателей, и посоветует. Таких и в "Марии - Ра" нет! Я туда еду уже просто за вежливым. качественным обслуживанием. Сколько лет хожу - езжу в этот магазинчки - забываю спросить его название. Короче, у нас в Барнауле на жилплощадке.
Неплохой магазинчик "Услуга" (довольно странное название) напротив кинотеатра "Мир". Выбор там конфет хороший, печенья - так себе. А обслуживание - отвратительное! Хотя цены там приличные. Короче, из-за обслуживания решила больше туда не ездить. Недалеко от нас вчера видела в магазине "Форне" открывается отдел конфетный. Зайду туда - посмотрим. Может быть и буду там находится. Ибо конфеты мы с сыночкой любим.
Все таки помою люстру у сына в комнате. Я уже год без работы, сын работает без выходных и проходных. чтобы мама отдыхала, раз выпало время. После Нового года все изменится у меня.
Потолки высокие, роста я маленького (метр с кепкой, так говорят).
Посмотрела передачу про лис на канале "Удивите тельная жизнь", про лис Великобритании. Молодцы! отличная передача. Сколько лет живу на свете. а о том, что лисы могут усыновить чужих лисят - узнала впервые. Кот мой Мусква валялся в это время на диване, смотрю поднял голову и внимательно (буквально вытаращив глаза круглые) смотрит на лисят. Просмотрел вместе со мной передачу, передача закончилась. Внимательно смотрю на него - опустил голову, задумчиво поглядел на меня (видимо вспомнил свою кастрацию) и снова уснул. Уж не упрекнул ли он меня? Впрочем, даже если упрекнул - то довольно лениво.
Рубрики:  мой день
как прошел день

Метки:  

Я не знаю даже, как ВСЁ ЭТО назвать...

Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник
Я старшая по дому. Управляющая компания работает плохо (что, впрочем. не удивительно). Из-за их работы обратилась в Государственную Жилищную Инспекцию Алтайского края. Вынесли они решение, отправили нам и УК. Одни из пунктов: утеплить теплотрассу, которая находится на чердаке под дырявой крышей.
Смотрю бегают слесаря, поднялась на чердка, спросила: чем занимаются. Утепляют трассу. Через день поднимаюсь (а я и перед этим недели две не ходила на чердак) посмотреть на их работу.
Кто бы мог представить ТАКОЕ!
Хохотала!
Теплоизоляцию намотали поверх текущей трубы. Оказывается труба потекла в пяти местах. Так вот, они сверху замотали и ушли
Но и это не все.
Местами на трассе остались куски рубероида, которым обматывали трубы, поверх стекловаты. Остатки висят, но местами вместо рубероида укрыта труба бумагой! НЕ дошли до рубероида.
Местами труба укутана просто рубероидом, а стекловата лежит рядом.
Позвонила мастеру - не может приехать уже второй день. Сами слесари приехали и...........уехали.
ТАКОЕ где может быть еще?!
Рубрики:  мой день
как прошел день

Метки:  

Твардовский

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:02 + в цитатник
В дружбе есть святая проба,
Есть заветная статья:
если мы друзья до гроба -
И за гробом мы друзья...
1954

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
...
Часть 6 - Из стихов Л.Татьяничевой
Часть 7 - Л.Татьяничева
Часть 8 - Твардовский
Часть 9 - "Взрослым"
Часть 10 - В.В.Розанов "Уединенное"
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Л.Татьяничева

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 11:54 + в цитатник
В угоду женщине неумной
Он то не замечает мать,
А то вдруг мелочно и шумно
Её возьмется укорять
За то. что расшалились дети
И пригорело молоко.
Не потому ль она в ответе,
Что обижать ее легко?
Она всё стерпит без упрёка,
Не проклиная. не грозя,
И только. может, раньеш срока
Закроет добрые глаза.
И сыну станет всё постыло...
Поймет он, подавляя стон:
Обид. что мать ему простила,
Себе простить не сможет он.
1957г.

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
...
Часть 5 - Все так же
Часть 6 - Из стихов Л.Татьяничевой
Часть 7 - Л.Татьяничева
Часть 8 - Твардовский
Часть 9 - "Взрослым"
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Из стихов Л.Татьяничевой

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 11:44 + в цитатник
"..Пока люблю, Я всё смогу!"
"...Я счастлива, друг мой хороший, Что есть мне о ком тосковать"
"...Самый обидный вид лдиночества - Быть одиноким, Живя вдоем"
"...Любовь без страсти - Это дружба. Страсть без любви - Почти вражда..."

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
...
Часть 4 - Литература
Часть 5 - Все так же
Часть 6 - Из стихов Л.Татьяничевой
Часть 7 - Л.Татьяничева
Часть 8 - Твардовский
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 10:04 + в цитатник
Сейчас смотрю вести с выступлением Путина. Кто и что ыб не говорил о нем - очень неординарная личность. Среди наших последних правителей - он очень выделяется. При чем ВСЕМ!

Метки:  

Программа капитального ремонта

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 07:25 + в цитатник
Вот сейчас мы делаем всё, чтобы попал наш дом в программу капитального ремонта по ФЗ 185 РФ. Дом у нас старого фонда, 2 этажа, 12 квартир. Таких домов по России тьма. Хожу, собираю документы, прошу помощи (как старшая по дому). И я заметила, что чиновники, сдается мне с ехидством. говорят: вы же собственники, значит сами должны содержать свой дом. Да...А подумать могли ли мы - полноправные граждане своей Родины - чем обернется для нас эта приватизация таких вот ветхих строений. Просто у всех появилась возможность хоть что-то оставить своим детям. Хоть какое-то жилье. Ведь за годы советской власти, когда народу внушали всё: вплоть до того, что деньги -зло, у советского народа (не у чиновников) не было возможности иметь свое собственное жилье. И естественно. что когда такая возможность появилаьс, все кинулись приватизировать. Ведь никому в ветхих зданиях, старых построек НЕ предложили власть имущие новых домов для приватизации. Так стоит ли упрекать людей в том, что оин тоже захотели иметь свое собственное имущество?! Да нет. конечно. Но ведь помочь то можно. Что толку приминают программы, громко заявляют об этом с экранов, обсуждают в прессе, в Думе. Всё где-то начнет тормозиться, кто-то начнет на этом греть руки. И в результате...опять пшик?!
Вот вроде бы все собрала, подготовили документы и для прокуратуры, в понедельник пойду подам заявление от имени жильцов.
Бедные россияне....
Вот не знаю как фотографии здесь выставлять, а то бы и подборку сделала.
Осень, доживем ли,
Доползем ли до рассвета?
Что же будет с Родиной и с нами?
Вот уж точно...
Рубрики:  мой день
как прошел день

Метки:  

Тест: какое у тебя сердце.

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 17:35 + в цитатник
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Девушка загадка.
Ты необычна и оригинальна.Люди тянутся к тебе,к твоему не похожему на других миру,где ты можешь быть и королевой и простой пастушкой.Твои друзья всегда видят в тебе личность,с которой есть о чем поговорить и помечтать.Твое сердце разделено на части,но самая большая будет принадлежать только тому,кто понастоящему докажет,что любит тебя всей своей душой.Твоя любовь вечна,но так бывает не всегда.Ты способна любить и просто увлекаться.В тебе есть некая изюминка,которая привлекает всех.Ты самая необыкновенная и проникновенная,красавица сердца романтика.http://i39.beon.ru/59/74/57459/27/2399527/1179048959_024_pics.jpeg
Пройти тест: http://beon.ru/tests/49-140.html

Метки:  

Домком

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 18:33 + в цитатник
Прошел день, вернее проходит. Еще один, спокойный и интересный. Поговорила с Диной. Всё о прошлом месте работы да о прошлом. А надо в будущее. Назавтра назначила собрание инициативной группы дома. Собираем документы на капремонт. Что выйдет? Что получится?
да. всё получится.
Рубрики:  мой день
как прошел день

Метки:  

Все так же

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:55 + в цитатник
В России вся собственность выросла из "выпросил", или "подарил", или "кого-нибудь обобрал". Труда собственности очень мало. И от этого она не крепка и не уважается.
Это написал Розанов (еще читаю его "Уединенное").
И годы прошли. а он все ПРАВ.
Странно. Да?

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
Часть 3 - Мысли.
Часть 4 - Литература
Часть 5 - Все так же
Часть 6 - Из стихов Л.Татьяничевой
Часть 7 - Л.Татьяничева
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Литература

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:04 + в цитатник
***
Малую травку родить - труднее. чем разрушить каменный дом.
Из "сердца горестных замет": за много лет литературной деятельности я замечал, видел, наблюдал из приходно - расходной книжки (по изданиям), по "отзывам печати", что едва напишешь что-нибудь насмешливое, злое, разрушающее, убивающее. - как все люди жадно хватаются за книгу. статью.
- "И пошло и пошло"... Но с какой бы любовью, от какого бы чистого сердца вы ни написали книгу или статью с положительным содержанием, - это лежит мертво, и никто не даст себе труда даже развернуть статью, разрезать брошюру, книгу.
- "Не хочется" - здесь; "скучно, надоело".
- Да что "надоело" - то? Ведь вы не читали?
- "всё равно - надоело. Заранее знаем".
- "бежим. ловим. благодарим" - там.
- Да за что благодарите-то? Ведь пало и задавило, или падет и задавит?
- "все ранво...Весело. Веселее жить". Любят люди пожар...Любят цирк. Охоту. Даже когда кто-нибудь тонет - в сущности, любят смотреть: сбегаются.
Вот в чем дело.
И литература сделалась мне противна.
(Розанов "Уединенное")
Это ведь написано в 1912 году! А как звучит! Свежо! Сейчас -то такая же обстановочка с чтением.....Эхххх. а я то думала. что данная болезнь - равнодушие к литературе, хорошей и доброй - современная болезнь. Нет. Человечество НЕ выздоравливает.
А уж страсть к чему-то "захватывающему" (не к любви) прямо такие стал повальным....Даааааааа уж....

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
Часть 3 - Мысли.
Часть 4 - Литература
Часть 5 - Все так же
Часть 6 - Из стихов Л.Татьяничевой
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Мысли.

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Розанов "Уединенное"
***
Из безвестности приходят наши мысли и уходят в безвестность.
Первое: как ни сядешь, чтобы написать то-то, - сядешь и напишешь совсем другое.
Между "я хочу сесть" и "я сел" - прошла одна минута. Откуда же эти совсем другие мысли ан новую тему, чем с какими я ходил по комнате и даже садился, чтобы их именно записать...

Вот и ходишь, думаешь и порою уже "держишь речь", а подошел. сел. записал, действительно, совсем другое!

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
Часть 3 - Мысли.
Часть 4 - Литература
Часть 5 - Все так же
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Чиновничество.

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 12:50 + в цитатник
Розанов "Уединенное"
***
Чиновничество оттого ничего и не задумывает, ничего не предпринимает, ничего нового не предпринимает, и даже всё "запрещает", что оно "рассчитано на маленьких".
"Не рассчитывайте в человеке на большое. Рассчитывайте в нем на самое маленькое ." - Система с расчетом "на маленькое" и есть чиновничество. (на повестке на "Вечер Полонского")

***
Заранее решено, что человек не гений. Кроме того, он естественный мерзавец. В итоге этих двух "уверенностей" получился чиновник и решение везде завести чиновничество.

Абсолютно прав. Абсолютно! И завели на Руси чиновничество и мелкое и крупное. Все почти бездельники. Несут чушь, милую для них. громко вещают с трибун о нас - "бедных сирых да убогих", маленьких человечках. да много ил надо нам, простым смертным?...а действительно - много ли нам надо?! Много: счастья. радости, возможность заработать и доставить радость своих родным, друзьям....Значит - много. Значит не маленькие. А почему говорю о трибунах? да. Господи, вот недавно из-за арестованного в Таиланде и передан ого в США, громко, самодовольно, рисуясь говорил с трибуны Думы представитель ЛДПР, назвал их - таиландцев - гермафродитами, призвал россиян ездить на отдых - не в теплые страны, а на Курилы. Почему не на Север. А сами куда поедут? Интересно, но мысль о том, что они будут отдыхать на Курилах - совсем не приходит в голову. Неприятно стало и то, что так дешево привлекают к себе внимание: оскорбить другой народ...А зачем? Почему? А что так задело чиновников - депутатов в этом аресте? А почему громко, с гневом не говорят об убийствах! Нищете? А почему бы не призвать и подать пример всем чиновникам ...Ну, например, отказаться хотя бы от 3% своей высокой зарплаты и передавать своим избирателям. Уууууууууууу Предложишь им такое? Порвут! Почему у нас в стране вообще существует ТАКОЕ чиновничество?! Эх, нет у нас Петра Первого. ..Нет и не будет. Не дадут. Не пустят...Некрасиво когда ведут себя так наши народные нахлебники - депутаты - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
Вот у того же Розанова:
- Эгоизм партий - выросший над нуждою и страданием России - вот Дума и журнальная политика.
У меня вообще такое чувство, что многие представители партий , буквально радуются поводу поорать, сказать что-то .... - просто обратить на себя внимание. Ага! Вот мы какие! Мы МОЖЕМ поорать. Вот только что это НАМ дает?

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
Часть 3 - Мысли.
Часть 4 - Литература
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Мама.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:29 + в цитатник
Из "Уединенное" В, Розанов.
***
Не спас я мамочку от страшной болезни. А мог бы. Побольше бы внимания кней, чем к нумизматике, к деньгам, к литературе.
Вот одна и вся моя боль. не "Христос", нисколько. "Христос" и без меня обойдется. У него - много. А у мамочки - только я.
Я был поставлен на страже ее. И не устерег. Вот моя боль.
***
Жизнь требует верного глаза и твердой руки. Жизнь - не слезы, не вздохи, а борьба; и страшная борьба. Слезы - "дома", "внутри". Снаружи - железо. И только тот дом крепок, который окружен железом.
Во мне было мало железа: и вот от чего мамочке было так трудно. Она везла воз и задыхалась; и защищала его. И боролось за меня.
И возничий упал. А я его только оплакиваю. (2 июля 1912г)

Прочитала. мама. моя мамочка. Вот также "тащила воз", защищала, оберегала и упала от страшной болезни. и как много и Я не сказала ей, а главное. что любила ее. жалела. А вот не сказала же. Не успела? да. нет. стеснялась. А ссорились как?! Такая разница во взглядах. молодость самонадеяна; сама всё знаю. А ..разве знаю? Сколько прожито, пережито и редкие упреки. всё надеялась мама на нас. А утром тихо ушла. И остались с сыночкой одни. И поняла, что Я совсем повзрослела: меня будут называть мамой. бабушкой. подругой. сестрой...,НО доченькой никогда! Война, колхозы, репрессии, работа. Тяжелая, да не одна, чтобы нас прокормить. одеть и обуть. Может поэтому я и побоялась родить еще одного ребеночка? Да, скорее всего из-за этого.
А потом у мамы - рак. А сказали -то когда и уже совсем не лечится. А участковый терапевт все говорила. говорила, с улыбочкой: ваша мама старый человек. всё выдумывает. А она страдала от болей, держалась. сына водила в школу, что-то пыталась сделать по дому.
Устала, упала. уснула....

Серия сообщений "Цитаты, литература":
Литература, ЖЗЛ
Часть 1 - Мама.
Часть 2 - Чиновничество.
Часть 3 - Мысли.
...
Часть 45 - ЗАКОН ОБНУЛЕНИЯ И ЕЩЕ 19 ТОЧНЫХ ЗАКОНОВ ГРЭЙС
Часть 46 - Степень таланта
Часть 47 - ДОБРАЯ СКАЗКА ПРО ДОМОВОГО


Метки:  

Дневник Уксегешева_Лилия

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 08:38 + в цитатник
Интересное, сновидения. магия. беседы. литература - это то, что мне интересно!
 (400x600, 116Kb)


Поиск сообщений в Уксегешева_Лилия
Страницы: 99 ..
.. 3 2 [1] Календарь