McLaren бесплатно увеличит мощность клиентских MP4-12C
|
|
Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:47
+ в цитатник

McLaren намеревается повысить проданные экземпляры суперкара MP4-12C в октябре данного года. Любопытно, что за апдейт фирма никак не возьмет денег. О данном в письме покупателям сказал управляющий директор марки Энтони Шериф.
Это 2-ой случай, когда McLaren подвергает доработке MP4-12C после реализации. В 1-ый раз фирма усовершенствовала электронику кара, коия время от времени могла давать перебои. То есть по сущности то была отзывная кампания. Но на сей раз речь идет о повышении силы мотора.
Английский производитель автомобилей предлагает прирастить мощность клиентских MP4-12C на 25 л.с. из-за счет перенастройки блока управления ECU. Таковым образом емкость двигателя составит 616 л.с. Расход горючего и выбросы CO2 у аппарата при данном останутся на бывшем уровне.
Не считая того, фирма готова внести некие конфигурации в авто по просьбам покупателей. К примеру, повысить информационно-увеселительную систему IRIS либо определить вероятность дистанционного открывания пассажирской двери.
Бесплатный апдейт суперкара совпадет по времени с истоком продаж McLaren MP4-12C Spider, кой дебютирует на выставке роскоши в Пеббл-Бич в августе данного года.
Я уже давно выбрал для себя автомобильного производителя. Это Японский производитель
Мазда. Почему именно он? Потому что Японцы славятся своим качеством, надежностью и положительными отзывами.
Метки:
McLaren MP4-12C
двигатель
отзыв
качество
надежность
отзывы
Мазда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-