-Цитатник

МАКИЯЖ С МАСТЕР КЛАССОМ №2.. АХ ЭТИ ГУБЫ АЛЫЕ!!! - (0)

МАКИЯЖ С МАСТЕР КЛАССОМ №2.. АХ ЭТИ ГУБЫ АЛЫЕ!!!         ...

Настроение >Чисто женское,,,,,, - (1)

Настроение >Чисто женское,,,,,, ...

Джинсовый сарафан для девочки - (0)

Джинсовый сарафан для девочки Джинсовый сарафан для девочки http://www.korolevstvo-masterov.ru/6...

Память - (0)

Память 07-10-2010 09:43 (ссылка)        &nb...

Сердце Ангела. Гармонизирующая мандала от Ramjes - (2)

Сердце Ангела. Гармонизирующая мандала от Ramjes Включите звук! 1. Максимально расслабьтесь...

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -

Быстрый переход по страницам блога Муза-85:

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муза-85

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2422

Муза-85





 

Приветствие для БЛОГА

 

Спасибо вам за добрые слова

 

                                                                            

 

 

 

Сертификат на никнейм Муза-85, зарегистрирован на Гостеву Ирину Сергеевну

!Зарегистрируй ник

 

                                                                             

                                                  

 

 

 

                          

                                                                 


Ржачные надписи в туалетах (26 фото)

Среда, 07 Ноября 2012 г. 21:18 + в цитатник

 

Подборка ржачных фотографий и надписей которые вывешивают в российских туалетах, фантазии у нашего народа не занимать, выглядит это очень смешно..


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)





Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)


Туалетный юмор (26 фото)

 


Рубрики:  ЮМОР)))

Самые необычные будильники для тех кто любит поспать

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:27 + в цитатник

 

Если вы относитесь к любителям долго спать и терпеть не можете вставать рано, то специально для вас созданы эти необычные будильники, которые поднимут с постели самого убежденного лентяя. После их срабатывания вам вряд ли захочется «еще пять минуточек» подремать.





1. Беззвучный будильник

Если вы ненавидите стандартные будильники, орущие в самый неподходящий момент, и придерживаетесь правила «будильник, не звони мне больше, между нами все кончено», то для вас уже придуман будильник, который будит абсолютно бесшумно. Удивительно, правда же?




Чтобы «завести» это изобретение, перед укладыванием в свою уютную постель, вам просто нужно надеть на палец кольцо с маленьким вибромоторчиком. Он сработает в то время, на которое вы его настроите.




Просто махните рукой, чтобы прекратить его вибрацию. Но если вы уснете снова после его срабатывания, через какое-то время он опять начнет вибрировать. Причем, чтобы его выключить, с каждым разом вам придется все дольше и сильнее махать своей конечностью. Прекрасный и нестрессовый способ встать с постели.




2. Wi-fi Donation Alarm Clock

Это просто гениальное изобретение, которое работает по правилу «ваше свободное время — это ваши потерянные деньги». Если вы не захотите подниматься с постели вовремя, будильник установит связь с вашим банковским счетом и начнет переводить ваши деньги, кстати — вполне реальные, на счета разных благотворительных организаций. Главное — хорошая память. А то забудете о принципе работы будильника и лишитесь всех своих сбережений.




3. Будильник с запахом бекона

Перед вкусным завтраком просто нереально «улежать». Именно на это рассчитывали создатели будильника с запахом бекона. Все очень просто с этим изобретением — вечером вам нужно поместить в него кусочек бекона, а утром он вам его приготовит. Когда ваших ушей достигнет звук, сообщающий, что пора просыпаться, вы будете вставать с удовольствием — ведь завтрак уже готов.




4. Летающий будильник

Если ваше пробуждение нуждается в действительно эффективном будильнике, мы можем вам посоветовать летающее и жужжащее устройство под названием Blowfly Alarm Clock.




Когда настает время проснуться, будильник начинает вопить что есть мочи, а его пластиковая верхушка улетает куда-то в просторы вашей квартиры. Заткнуть устройство можно только поймав пропеллер и засунув его назад в часы.




5. Light Sleeper

Чтобы максимально спокойно встретить утро, этот будильник имитирует естественный рассвет. Ведь куда приятней просыпаться от того, что встало солнце, чем от орущего над ухом устройства.
В специальном пуховом постельном комплекте встроены диоды, которые в назначенное время начинаю светиться, постепенно увеличивая яркость. При помощи этого будильника вы можете проснуться практически самостоятельно и спокойно.




6. Будильник-копилка Banclock

Если вы собираете деньги на какую-нибудь мелкую радость, то эти часы как раз то, что вам нужно. Ведь встроенный в них будильник будет издавать звуки до той поры, пока вы не бросите в него монетку.




7. Будильник “Осторожно — Бомба!”

Любите фильмы со стрельбой и взрывами? Тогда изобретение японских умельцев как раз для вас. Почувствуйте себя сапером, которому при звонке будильника нужно вскочить и соединить между собой разноцветные провода в нужном порядке. Если вы плохой сапер, то услышите хоть и не настоящий, но страшный звук взорвавшейся бомбы.




8. Будильник для холериков

Чтобы согнать злость из-за насильственного пробуждения, приобретите будильник, по которому нужно хорошенько стукнуть при срабатывании. Иначе вы его не выключите. Главное не класть рядом с ним ценных вещей — а то еще промахнетесь со сна…




9. Будильник-мишень

Чтобы выключить это устройство, орущее о том, что вам пора подниматься с постели, вам нужно навести на часы луч специальной указки-лазера. Это потренирует ваш глазомер и поможет окончательно проснуться.




10. Будильник Дарта Вейдера

Будильник имеет не просто необычный внешний вид. Это сочетается еще и с интереснейшими функциями в виде трех эффектов для просыпания, AM/FM тюнера, и других интересных примочек (например, погода Николаев или любой другой город).






11. Super Nintendo

Если в ваших тайниках присутствует старенькая Nintendo, у вас есть возможность внедрить в неё специальный картридж со специальным дисплеем. Так вы сможете превратить обычную приставку в необычный будильник. Настраивать устройство, придуманное Аароном Мавринеком, нужно джойстиком.




12. Будильник-коврик

Положите его подальше от кровати и встать вам придется независимо от желания — выключается этот необычный будильник только после того, как на него наступят.




В этом необычном будильнике даже присутствует LCD-дисплей, который показывает время — все-таки это не просто коврик, а и часы.




13. Будильник для метания

Признайтесь, что вам хоть раз, но хотелось бросить орущее с утра устройство об стену или просто куда-подальше. ВОзрадуйтесь, агрессоры — специально для вас придумали будильник, выключающийся только таким варварским способом. Чтобы остановить его какофоническую мелодию, вам придется или бросить его посильнее, или просто стукнуть по нему что есть мочи.







14. Clocky

Этот будильник можно назвать частически обладающим интеллектом. Ведь мало того, что после нажатия кнопки выключения, устройство сбегает от вас, прячась под шкаф или кровать, так оно еще и каждый раз находит новое укрытие от вас. Поэтому при повторном срабатывании вам придется искать будильник по всей комнате.







15. Будильник-граната

Это устройство придумано для того, чтобы разбудить кого-то из друзей (после такого пробуждения друзей можно и лишиться). Чтобы его задействовать выдерните из него чеку и с криком «огооонь!!!» бросьте в помещение со спящей жертвой. Через пару секунд в комнате раздастся ужасный и раздражающий звук. А потом за вами побежит сам пострадавший от «взрыва» устройства — чтобы заткнуть будильник, в него нужно вставить выдернутую чеку.


 


Серия сообщений "Самые-самые...":
Часть 1 - Самые дорогие коктейли
Часть 2 - САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ
...
Часть 11 - Самые необычные и удивительныe дома мира
Часть 12 - Самые красивые места на Земле
Часть 13 - Самые необычные будильники для тех кто любит поспать
Часть 14 - 10 самых красивых туннелей из деревьев в мире
Часть 15 - 14 самых странных явлений природы
...
Часть 19 - Самые знаменитые пари в истории
Часть 20 - Самые, самые, самые красивые туфли — мечта всех женщин
Часть 21 - Самые необычные браки в мире

Рубрики:  Это интересно



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Оптические иллюзии

Среда, 07 Ноября 2012 г. 17:50 + в цитатник
Интересные факты в картинках, которые помогут Вам разобраться в происхождении многих оптических иллюзий.

Рубрики:  Это интересно



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Забавные комиксы

Среда, 07 Ноября 2012 г. 17:28 + в цитатник
Комиксы онлайн уже ждут Вас, чтобы посмотрев их Вы катались от смеха по полу. В этой новости Вы найдете свеженькие trollface комиксы которые вызывают дикий ржачь.

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Забавные комиксы (30 фото)

Рубрики:  ЮМОР)))
ПОЗИТИВ

Прекрасные рисунки Maria Zeldis

Среда, 07 Ноября 2012 г. 17:01 + в цитатник
Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)
Замечательные работы от Марии Зельдис! Нарисованы люди, животные, природа - красота да и только. Посмотрите и оцените работы художницы.

 


Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)Прекрасные рисунки Maria Zeldis (57 шт.)
Рубрики:  Искусство



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Работы Аллы Георгиевны Долгалёвой

Среда, 07 Ноября 2012 г. 16:20 + в цитатник

Мария Антуанетта, Анна Болейн, Елизавета королева Англии, модам де Помпадур, Жозефина, Екатерина II, дамы времен Средневековья, мифологические персонажи, леди 19-го столетия и знаменитые оперные дивы в своих лучших образах представлены в этой коллекции.

Это собрание – достойная иллюстрация всемирной истории костюма и моды. Детальная проработка туалетов дает четкое представление о костюме представленных исторических периодов.

Это все творения рук мастера Аллы Георгиевны Долгалёвой.

 

Норма и Пилиньён

Карнавал

 


 

Рубрики:  Своими руками/Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки.


Понравилось: 1 пользователю

Картины из меха и трикотажа Елены Шмелевой

Среда, 07 Ноября 2012 г. 15:37 + в цитатник


 

Белая ночь
Белая ночь 

 

Горный поток
Горный поток

 

Деревушка
Деревушка

 

Осенний натюрморт
Осенний натюрморт

 

Отражение
Отражение

 

Снегири
Снегири

 

Соленое озеро
Соленое озеро

 

Туманное утро
Туманное утро

 

Улица Подлужная Казань
Улица Подлужная. Казань 
 

 

Картины из трикотажа. Аппликации из трикотажного лоскута с вышивкой.
 

Букет в лучах

Букет в лучах

 

Зимовье
Зимовье

 

Казансчкий дворик
Казансчкий дворик

 

Розовый май
Розовый май

 

У озера
У озера

 

Черемуха
Черемуха

Рубрики:  Искусство

Сосиски в горчице с сыром и беконом

Среда, 07 Ноября 2012 г. 15:11 + в цитатник

 

 

Иногда душа просит чего-то остренького. Не стоит отказываться от такого удовольствия!И обычные сосиски, если их грамотно приготовить и подать, могут оказаться изысканным угощением!
РЕЦЕПТ СОСИСОК В ГОРЧИЦЕ С СЫРОМ И БЕКОНОМ

НАДО:

6 сосисок 
3 кусочка сыра 
6 ломтиков тонких ломтиков копченого бекона 
2 ч. л. готовой горчицы

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Каждую сосиску надрезать вдоль.

2. Сыр нарезать тонкой соломкой такой же длины, что и надрезы на сосисках. Нафаршировать сосиски сыром.

3. Каждую сосиску обернуть ломтиком бекона. Края заколоть шпажкой или зубочисткой. Слегка смазать растительным маслом.

4. Ставим в разогретую до 180°С духовку на 7-8 минут, пока бекон не поджарится, а сыр не оплавится.

5. Подавать на стол горячими, смазав горчицей.

КСТАТИ: таким образом сосиски можно начинять не только сыром, но еще и свежей зеленью, кусочками помидоров, отварными грибами, баклажанами или кабачками.

 
Муза-85

 


Рубрики:  Еда и напитки



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Уют в доме или экологическая уборка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 20:48 + в цитатник

 

 

 

Экологическая уборка в доме

1. Махнем, не глядя чистящий порошок на соду!

Для чистки эмалированных поверхностей, посуды, столов, кафеля прекрасно подойдет пищевая сода. Единственное исключение составит линолеум, его содой лучше не чистить. Смесь соды и горчичного порошка (я его покупаю в отделе бакалеи) в соотношении 1:3 прекрасно справляется с мытьем посуды. Сода играет роль абразива, а сухая горчица обладает жироотталкивающими свойствами.

2. Пенное содружество соды и уксуса

Чтобы прочистить засор в трубах насыпьте в сливное отверстие стакан соды, полстакана соли и вылейте стакан уксуса. Минут через 20-30 можно промывать кипятком.

Для чистки и дезинфекции туалета насыпьте в унитаз большую горсть соды и залейте уксусом, чтобы образовалось много пены. Через 15 минут прочистите ершиком и смойте водой.

Отличный способ почистить унитаз под ватерлинией – бросить 2 таблетки шипучего растворимого витамина С. Утром останется обработать поверхность ершиком и слить воду.

3. Уксус или лимон? И то и другое!

Я согласна с тем, что дезинфекция дома, несомненно, нужна, но для этого не обязательно прибегать к помощи хлорсодержащих веществ. Средства для уборки и дезинфекции - лимон и уксус. Они прекрасно справляются не только с разводами на стеклах и кафеле, но и удаляют плесень и дезинфицируют туалет.

Лимон удаляет известковый налет, жир с посуды, избавляет от пятен на мебели и благодаря своему цитрусовому аромату освежает воздух и создает уют в доме.

Протирайте с уксусом стекла и блестящие поверхности, и вы не увидите ни пылинки, потому что уксус обладает пылеотталкивающим действием.

Залейте в бутыль с пульверизатором теплую воду с уксусом в соотношении 1:1 и сбрызните стекла, затем протрите старой газетой. Чистота и никаких разводов! Прямо как в рекламе .

Вместо уксуса можно использовать лимонный сок: 1 ст. ложка на 1 л воды.

Добавляйте немного уксуса или лимонного сока в воду для мытья полов, они обладают легким антибактериальным и отбеливающим эффектом.

4. Кока-коле достойное применение!

Я не призываю пить этот вредный напиток, ему есть более достойное применение: нанесите его на несколько минут на кафель, чайник, душевые насадки, раковину, стеклянные дверцы в ванной, в общем, где необходима борьба с известковым налетом, а затем смойте влажной тряпкой. Отличное средство для уборки!

Если пища пригорела ко дну, прокипятите кастрюлю с кока-колой, и нет проблем!

Кстати, вернуть блеск серебру поможет фольга. Прокипятите серебро вместе с кусочком алюминиевой фольги хорошего качества.

5. Оливковое масло на страже уюта в доме

Для полировки любых деревянных поверхностей используйте смесь оливкового масла (можно льняного) и лимонного сока, соблюдайте пропорции 1ч. ложка масла на полстакана сока.

Готовую смесь аккуратно нанесите мягкой тряпочкой на поверхность и слегка вотрите – шик, блеск, красота! Если вы перестарались, излишки поможет удалить сухая шерстяная тряпочка.

6. Вспомним про хозяйственное мыло

А у вас есть дома хозяйственное мыло? Сейчас оно незаслуженно позабыто, а ведь это мыло производится из натуральных ингредиентов и обладает ярко выраженным антибактериальным эффектом, при этом прекрасно отстирывает. Натрите перед стиркой сложные пятна хозяйственным мылом — они прекрасно отстираются!

7. Уют в доме и мягкий хлопок

Уборка в доме синтетическими тряпками приводит к накоплению статического электричества и пыли, а какой может быть уют в доме, если повсюду будет пыль!?

Лучше всего использовать для уборки тряпки из хлопка, которые прекрасно впитывают воду и очищают поверхности без разводов. Для дерева, керамики и зеркал подойдут тряпки из шерсти.

8. Такая полезная соль

А вы знаете, что рассыпать соль – к счастью, к чистоте и уюту в доме! Просто рассыпьте мелкую соль по ковру, увлажните (я использую пульверизатор) и оставьте на пару часов, вся грязь и пыль слипнутся с кристаллами соли и вы легко ее удалите с помощью пылесоса, а цвет ковра вас очень порадует.

Кашицей из смеси соли и скипидара хорошо очищается от ржавчины раковина или плита.

Застарелые загрязнения отстираются, если вещи замочить в соленом растворе на несколько часов. Соль поможет справиться с пятнами от кофе, какао, крови и травы. После замачивания простирните вещь с хозяйственным мылом в теплой воде.

9. Отбеливаем перекисью водорода

А что тут удивительного? Перекись водорода прекрасно справляется с отбеливанием: разведите 2 ст. ложки перекиси водорода в 10 л горячей воды, добавьте 1 ст. ложку нашатырного спирта. Опустите в воду белье на 30 минут, а затем прополощите.

10. Создаем уют в доме и дышим полной грудью

Очень часто стремясь создать уют в доме, мы прибегаем к химическим освежителям воздуха, их летучие вещества раздражают слизистую и даже способны вызвать отравление.

А ведь у нас под рукой столько натуральных ароматизаторов. Например, для кухни я использую гвоздику и палочки корицы, которые можно просто разложить в шкафчики.

Сделайте сами натуральный освежитель воздуха. Цветки ромашки, жасмина или вишни подсушите в темном месте и переложите в мешочек из льна или хлопка.

Можно смешать лепестки роз, корочки цитрусовых и добавить несколько капель любимого эфирного масла. Каждое саше будет неповторимым и уют в доме вам гарантирован.

Неприятный запах в холодильнике устранит лимон и сода. У половинки лимона удалите мякоть, наполните ее содой и поставьте в холодильник на полку.

Вот так просто можно создать уют в доме, сохранить здоровье и, что там говорить, свои финансы, да и средства для уборки всегда под рукой. Уборка в доме занятие не самое приятное и легкое, но зато как потом дышится свободно и легко натуральными ароматами!

А какие вы знаете секреты экологической уборки в доме?
МУЗА-85

 



Рубрики:  Дом - Уют, чистота, интерьер.



Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Как очистить посуду

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 16:31 + в цитатник
Дам ОЧЕНЬ хороший совет!!! Можно не только Кастрюли (от желтизны),но и стекло, и керамику, и хрусталь, ложки, вилки, и даже кастрюли от нагара. В бак или ведро налить воды, покрошить туда целое хозяйственное мыло, добавить пачку каустической соды (или она по-другому называется кальцинированная) продается в хозяйственных магазинах), вылить туда-же тюбик клея канцелярского (не ПВА). Заложить туда посуду, поставить на огонь, и кипятить 1 час. После просто помыть. С посудой стеклянной ничего не будет (личный опыт). ПОПРОБУЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!


Нередко у любой хозяйки, занимающейся приготовлением пищи, не хватает времени, а может сил, на то, чтобы после использования кухонной утвари сразу же ее хорошенько вымыть. В результате кастрюли и прочая утварь приобретают весьма неприглядный вид, теряя свой изначальный блеск и красоту. Кроме того, иногда и вовсе забывается о стоящей на плите кастрюле, в результате хозяйка получает грязную кастрюлю с пригоревшей к ней пищей. Вот тогда и назревает естественный вопрос о том, как очистить кастрюлю, и вернуть ей прежний вид.
Как водится, на каждой кухне обязательно имеются самые разные кастрюли: алюминиевые, керамические, стеклянные, эмалированные. А поскольку каждый материал, из которого сделана кастрюля, имеет свои особенности, то и воздействие тех или иных чистящих средств каждый из них воспримет по-своему. Что безопасно одному материалу, то может быть совершенно противопоказано другому. Потому, если очень сильно загрязнилась или пригорела кастрюля, то к каждому материалу, из которого она сделана, надлежит подобрать свое средство для очистки.
Как очистить пригоревшую кастрюлю доступными средствами
Как показывает опыт предков, содой можно не только мыть посуду, но и очистить кастрюлю от нагара. Ее можно использовать в качестве абразивного средства. То есть просто насыпать соду на губку и растирать проблемные участки. А можно поместить кастрюлю в еще большую по объему емкость, залить ее полностью водой, добавить с полстакана (или больше) соды, и кипятить не менее часа. И нагар, и наслоения жира отойдут без особых сложностей. Тот же эффект можно получить, используя вместо соды уксус или лимонную кислоту.
Поможет очистить сгоревшую кастрюлю практически из любого материала обыкновенная поваренная соль. Для этого необходимо залить пострадавшую кастрюлю крепким соленым раствором и кипятить чуть более часа.
Как очистить кастрюлю из нержавейки
А вот пытаться очистить кастрюлю из нержавейки при помощи соли лучше не стоит. Могут остаться неприглядные пятна. Пользоваться при чистке можно только щадящими чистящими средствами и мягкими губками. Применение абразивных порошков непременно оставит царапины, и внешний вид кастрюли станет менее привлекательным. Помещать для мытьякастрюлю из нержавеющей стали в посудомоечную машину, использовать содержащие хлор и аммиак вещества, очищать остатки пищи острыми предметами тоже нельзя. Скопившийся на стенках и дне кастрюли из нержавейки белый осадок, который образуется из-за жесткой воды, можно устранить путем кипячения в ней воды с уксусом. Без особых сложностей отмыть пригоревшую кастрюлю из этого материала поможет горячий мыльный раствор, который следует прокипятить в кастрюле примерно 10 минут. После кипячения пригоревшие участки легко поддадутся очищению даже мягкой губкой. Вместо мыльного раствора подойдет и сода. Остатки от убежавшего молока помогут устранить несколько измельченных в порошок таблеток активированного угля, которые наверняка имеются в аптечке любой хозяйки. Этим порошком нужно посыпать пригоревшие участки, налить немного водички, и оставить на четверть часа в таком виде. Затем промыть кастрюлю водой.

Как очистить эмалированную кастрюлю
Существует несколько вариантов, как можно очистить эмалированную кастрюлю самыми доступными подручными средствами, которые имеются на любой кухне.
Устранить образовавшиеся на поверхности кастрюли потемневшие пятна можно при помощи кожуры кислых яблок, которую многие просто выбрасывают. Ее нужно всего лишь прокипятить в кастрюле. Самое же простое и действенное средство для очистки эмалированной кастрюли – это содовый или мыльный раствор. Но следует запомнить важный момент: если пригорела эмалированная кастрюля, ее ни в коем разе нельзя заливать сразу же холодной водой. Эмаль может потрескаться, поскольку не терпит резких перепадов температуры. Недопустимо также использование металлических мочалок.
Как очистить пригоревшую алюминиевую кастрюлю
Наиболее простейшее средство очистить алюминиевую кастрюлю – это мыльный раствор, коим можно часа на два замочить посуду, затем хорошенько промыть. Можно также прокипятить в кастрюле раствор соды питьевой. Еще подойдет средство для мытья фарфора и стекол. При чистке таких кастрюль из-за мягкости материала не допустимо использование металлических щеток. А если кастрюля еще имеет и специальное покрытие, то нельзя пользоваться для ее чистки даже жесткими губками. Кроме того, следует исключить применение щелочных и кислотных средств во избежание возможных химических реакций. Не рекомендуется использовать для кастрюль алюминиевых чистящие пасты и порошки, дабы не повредить их поверхность. А совсем почерневшую от нагара и копоти кастрюлю из алюминия можно протереть смоченной в слабом уксусном растворе губкой, после чего тщательно промыть.
Как очистить пригоревшую керамическую кастрюлю
Довольно легко и быстро очистить керамическую кастрюлю тоже поможет обычный мыльный раствор. Если не получается сразу удалить остатки пищи с поверхности кастрюли, то можно залить ее тем же раствором минут на двадцать. Потом промыть водой, используя губку или синтетическую щетку. Но вот скрести по керамике острыми или жесткими предметами не дозволительно – керамическое покрытие такого натиска не выдержит.
А чтобы не пришлось в какой-то момент тратить много сил и времени на устранение въевшегося жира и уже прижившегося нагара на кастрюлях, лучше стараться не доводить их внешний вид до безобразного состояния. Проще мыть каждую кастрюлю сразу после опустошения от приготовленной в ней пищи. Ведь тогда останется больше времени на отдых.

муза85

 

Рубрики:  Дом - Уют, чистота, интерьер.

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

2013 год Змеи!!

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:19 + в цитатник
А я потихонечку готовлюсь к Новому году,и реализую свою задумку украшения из материалов ,напоминающих шкурку змеи. Вот ,могу уже кое-что показать.

Под катом как всегда много фото.

Первое колье из резной кости ( имитация кожи рептилий) и бусинок обтянутых НАСТОЯЩЕЙ кожей ЗМЕИ ( сверху тонкое покрытие акрилом). Будет единственный экземпляр(без повторов).Бусинки из Филиппин и Бали.

Кулон диаметром 6 см.

 

 

Этот комплект ( колье и серьги) из керамических бусинок из Греции и натурального розового коралла.Коралловые шарики вложила в металлические спиральки.Очень легенькие бусики.Бусины диаметром 3см.

 

Этот браслет из бусинок обтянутых змеиной кожей и агата.Крупные агаты тоже имеют красивый рисунок змеиной шкурки:)

Это с варисцитом

Серьги



А это просто серьги:)

Крупные перья и орехи кукуи с варисцитом

Рубрики:  Своими руками

Рецепты косметики своими руками

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:53 + в цитатник

 

До некоторого времени, большинство женщин использовали косметику, изготовленную в условиях производства, поскольку рецепты косметики "своими руками" были в дефиците. 
Фабричная косметика часто создает иллюзию высокого качества ингредиентов, но это обычно не так. Многие из компонентов, которые используются в продаваемой косметике являются синтетическими, использование такой продукции на протяжении долгого времени может привести к огрубениям на коже или засорению пор. Использование минерального масла в фабричной косметике является отличным примером. Минеральное масло является продуктом нефтедобычи. Оно может закупорить поры, что препятствует дыханию кожи.
Крупные косметические компании, которые предлагают линии косметических средств, которые как-будто имеют натуральную основу, часто используют в своих продуктах лишь частично природные компоненты, что абсолютно не соотносимо с ценой на данные товары. 
 

Однако, в последние несколько лет, потребителям через всемирную паутину стали попадать на глаза рецепты косметики которую можно приготовитьсвоими руками. Качество домашней косметики выгодно отличалось от фабричного продукта и это стало просто находкой для желающих пользоваться косметикой, но при этом отдавать предпочтение натуральным продуктам.

Преимуществ использования косметики "своими руками" великое множество: 
-1. во-первых, у вас в руках полный контроль над качеством ингредиентов, включенных в рецепт косметики своими руками;
-2. во-вторых, несмотря на то что, используя рецепты косметики своими руками вы опираетесь на природные компоненты, она вам обойдется вдвое, а то и втрое дешевле фабричного аналога; 
-3. в-третьих, рецепты косметики можно приготовить своими рукамипомогут учесть все особенности вашей кожи и создать персональный крем или маску.
Чтобы у вас больше никогда не возникло вопроса "Где взять рецепты для приготовления косметики своими руками?", мы приводим несколько популярных и испытанных рецептов, и надеемся, что наша статья станет для вас началом этого богатого, но в тоже время крайне интересного мира.

Питательный ромашковый крем

1 ст. ложка сухих цветков ромашки лекарственной ;
- полстакана кипятка;
2 ч. ложки глицерина;
1 ст. ложку кокосового масла ;
3 к. эфирного масла герани;
1 к. эфирного масла пачули.
Залейте половиной стакана только что закипевшей воды 1 ст. ложку сухих цветков ромашки , накройте крышкой, оставьте на 1 час, и после процедите. В 2 ст. ложки полученного настоя добавьте половину чайной ложки глицерина . 
Затем немного растопите кокосовое масло до жидкого состояния, добавьте к нему эфирные масла и настой ромашки смешанный с глицерином.
Хорошо все перемешайте и разотрите (а лучше всего конечно взбить мини миксером), после чего переложите полученный крем в небольшую баночку. Хранить такой домашний крем можно в холодильнике около 10-ти дней.

Крем для ухода за увядающей кожей

1 ч. ложка ланолина;
5 к. эфирного масла жасмина;
1 к. эфирного масла розы
1 ч. ложка меда;
1 ч. ложка облепихового масла;
1 яичный желток;
2 ст. ложки горячей кипяченой воды;
1 ст. ложка гранатового сока. 
Сперва смешайте ланолин и мед. Поставьте смесь на водяную баню, и аккуратно помешивая, добавьте облепиховое масло, яичный желток, горячую кипяченую воду, и мякоть айвы (без кожуры). Затем снимите с бани, и тщательно все разотрите, или взбейте.

Питательный крем для кожи век

1 ч. ложка оливкового масла;
1 к. ложка эфирного масла персиковых косточек;
1 к. ложка эфирного масла виноградных косточек.
Все компоненты нужно тщательно перемешать и нанести на кожу век.

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Своими руками

Делаем скрабящую плитку на основе сахара своими руками

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:09 + в цитатник

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с Вами рецептом скрабящей плитки, которую можно быстро и легко приготовить в домашних условиях.

Нам понадобится:
— Сахар (можно обычный, можно тростниковый) — 50%
— Мыльная основа — 35-40%
— Базовые масла (на Ваш выбор) — 9-14%
— Эфирные масла (на Ваш выбор) — 0,5-1% (3-5 капель)
— Пищевой краситель (1 капля) добавить по-желанию

Я измеряю количества продуктов при помощи мерного стакана. Если процентное соотношение будет немного не соответствовать рецепту — ни чего страшного, скрабящая плитка от этого не ухудшится. Точно также и с маслами — можно добавлять и заменять масла на те, которые Вы любите.
Рецепт очень простой и займет у Вас не больше 15 минут. Все ингредиенты доступны. Например мыльную основу можно купить в магазинчиках для мыловарения, или заказать по интернету. Сейчас таких сайтов, очень много.
Сначала нужно измерить и подготовить ингредиенты, потому что потом мы будем плавить мыльную основу и масла. У нас будет 2-3 минуты, что бы смешать наши составные части, ведь мыльная основа довольно быстро начинает густеть.
Берем базовые масла(одно масло или смесь из нескольких масел). Я решила взять для своего скраба пальмовое масло. Оно хорошо смягчает и питает кожу. Затем расплавляем наши масла на водяной бане или в микроволновке до жидкого состояния. Следите за тем, что бы масла не перегревались.

Затем берем мыльную основу и расплавляем ее так же, как и масла на водяной бане, либо в микроволновке, также не допуская перегрева. 
Мыльная основа расплавилась, теперь заливаем в нее расплавленные масла (за это время они по идее еще не должны застыть, но если они уже начали застывать, поставьте их буквально на 10-15 сек. в микроволновку). Засыпаем сахар, помешивая при этом смесь, до консистенции густой сметаны и капаем пищевой краситель(можно не добавлять, но я добавила для красоты). Мешать лучше всего деревянной ложечкой или палочкой. Теперь добавляем 3-5 капель эфирного масла на Ваш выбор. Я добавила ЭМ лемонграсса, мне нравится его приятный бодрящий аромат. Еще немного перемешиваю, и заливаю получившийся состав в формочки.
Если у Вас нет специальных форм — не беда, используйте подручную тару, например формочки для выпечки или мыльницу, думаю у каждого в доме найдется что-то подходящее. Ставим формочки в морозилку на 1-2 часа, ждем когда наша скрабящая плитку будет готова.
Вот и все! Она готова, можно пользоваться!

 


Скрабящая плитка с сахаром отлично тонизирует и мягко отшелушивает кожу. За счет масел в составе она питает, при этом не пересушивая. Использовать такую плитку следует 1-2 раза в неделю, во время душа, легкими массажными движениями. После использования плитки кожа становится мягкой и шелковистой.

Спасибо за внимание! Удачных Вам экспериментов.
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Своими руками

Тебе

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:52 + в цитатник

 

 

Я не знала, что бывает — Сказка,

Я забыла, что и время — ветер,

Ты коснешься меня нежной лаской,

Самый мой родной на свете…..

Я не помню, как бывает — скучно,

Как во сне, когда-то было — больно,

Даже если прозвучит банально, нудно,

Я была — и птицей подневольной,

Я от всех отгородилась — Счастьем,

Я свой мир построила — Словами,

Кто-то осуждет, кто-ругает,

И обиду, может, не забудет….

Надоело жить «Что скажут люди!!»,

Наплевать, что -ненависть и зависть,

Для всех хорошей все равно не будешь,

Да и в покое тоже не оставят.

А солнце… Солнце, по утрам вставая,

Поет и светит одинаково для Мира!

И я живу, блаженством наполняясь,

Какая радость, что ты есть, Любимый!
снежная

 

 

Рубрики:  Cтихи


Понравилось: 1 пользователю

Милые детеныши и их мамы

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 17:38 + в цитатник


Понравилось: 3 пользователям

Курьезы в рекламе

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:00 + в цитатник

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

прикольные картинки

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Курьезы в рекламе,прикольные картинки,приколы

Рубрики:  ЮМОР)))


Понравилось: 2 пользователям

Офис в лицах

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:38 + в цитатник

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколыОфис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

Офис в лицах,прикольные картинки,приколы

прикольные картинки

Офис в лицах

Офис в лицах,приколы


Офис в лицах,прикольные картинки,прикол

Офис в лицах,прикольная картинка,приколы

Офис в лицах

Офис в лицах,прикольные картинки,прикол

Офис в лицах,прикольная картинка,приколы

Рубрики:  ЮМОР)))



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Портреты на пальцах

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 11:33 + в цитатник

Художник Dito Von Tease создает уморительные портреты известных личностей с помощью фотоманипуляций с пальцами . Вдохновившись мыслью о том что отпечаток пальца у каждого человека уникальный, всех можно идентифицировать по отпечаткам,это и есть самый точный портрет всех людей, Dito Von Tease создал проект «Ditology», в рамках даного проекта стал делать из изображения человеческих пальцев знаменитостей,известных деятелей, культовых персонажей и прочих .

Портреты на пальцах ,Гитлер,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Заводной апельсин,прикольные картинки

Портреты на пальцах ,Мистер Т,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Сильвио Берлускони

Портреты на пальцах ,Че Гевара,приколы

Портреты на пальцах ,Аватар,прикольные картинки

Портреты на пальцах ,Стив Джобс,Рисунки для взрослых

Далай-Лама

Портреты на пальцах ,Муаммар Каддафи,прикольные картинки

Портреты на пальцах ,Ганнибал Лектор


прикольные картинки,Портреты на пальцах ,Мао Цзэдун

Портреты на пальцах ,Пикачу,прикольные картинки

Портреты на пальцах ,Палец женщины племени Падаунг,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Kiss,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Рональд МакДональд,Рисунки для взрослых


Портреты на пальцах ,Ники Вендола,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Шрек,Рисунки для взрослых

Портреты на пальцах ,Палец надувной куклы,Рисунки для взрослых

Рубрики:  Искусство
ЮМОР)))
ПОЗИТИВ


Понравилось: 3 пользователям

3D полы

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 11:10 + в цитатник

 

 

 

Будущее у наших ног, а точнее под ногами – так можно охарактеризовать новый тренд на рынке напольных покрытий – 3d пол. 3д пол это современное напольное покрытие, представляющее собой некий рисунок (3d рисунок) залитый сверху прозрачным полимером. Таким образом, 3D полыявляются разновидностью всем известного наливного пола. Но не всё так просто… 

На самом деле под названием 3d пол илитрёхмерный пол могут скрываться довольно разные вещи. Наряду с вышеописанным наливным 3д полом, существует ещё как минимум пара реплик в эту сторону. А именно Street Painting – рисунки (правда, не всегда в 3д) мелками на асфальте или на любой другой уличной поверхности параллельной горизонту. И напольные 3D наклейки, которые в основном используются в качестве рекламы, например на полу какого-нибудь супермаркета.

3D Полы

 

3D Полы
Будущее у наших ног, а точнее под ногами – так можно охарактеризовать новый тренд на рынке напольных покрытий – 3d пол. 3д пол это современное напольное покрытие, представляющее собой некий рисунок (3d рисунок) залитый сверху прозрачным полимером. Таким образом, 3D полыявляются разновидностью всем известного наливного пола. Но не всё так просто… 

На самом деле под названием 3d пол илитрёхмерный пол могут скрываться довольно разные вещи. Наряду с вышеописанным наливным 3д полом, существует ещё как минимум пара реплик в эту сторону. А именно Street Painting – рисунки (правда, не всегда в 3д) мелками на асфальте или на любой другой уличной поверхности параллельной горизонту. И напольные 3D наклейки, которые в основном используются в качестве рекламы, например на полу какого-нибудь супермаркета.

Мадоннари

Мадоннари (Madonnari) - историческое итальянское название Стрит пэйтинга (Street Painting). Это направление в искусстве зародилось ещё в 16 веке в Италии. Мадоннари называли уличных артистов-художников, которые развлекали народ рисунками на тротуарах. В основной своей массе мадоннари были художниками оформлявшими соборы и поэтому на тротуарах они изображали те же образы что и в храмах. Чаще всего они рисовали Мадонну, из-за этого они и получили своё название. 

3D полы - Мадоннари 

3D стрит пэйтинг зародился в 80е года 20-го века и представляет собой рисунки на тротуаре с определённой точки кажущиеся объёмными. 

3D полы - 3д Мадоннари


Напольные 3D наклейки

Напольные 3D наклейки – это относительно недавно появившийся вид рекламы. Такая реклама представляет собой изображения, какого-либо товара или логотипа с определённого ракурса кажущегося объёмным. Чаще всего напольные 3D наклейки можно встретить в различных торговых центрах. 

3D полы - Напольные 3D наклейки


Наливные 3D полы

Наливные полимерные 3D полы – это современное, набирающие всё большую популярность, напольное покрытие, которое позволяет в полной мере реализовать практически любую дизайнерскую фантазию. 

3D полы - Наливные 3д полы 

Суть технологии такого 3д пола заключается в нанесение специального прозрачного полимерного материала на 3D рисунок, который может быть нарисован художником прямо на полу, либо наклеен как 3D наклейка. Но этими двумя вариантами можно себя не ограничивать… 

На самом деле, наливные 3д полы могут быть не только иллюзией, которая видна только с определённой точки, но и полноценным объёмным арт объектом. Делается это очень просто: прозрачным полимером заливаются какие-нибудь мелкие предметы, например ракушки, и получается настоящий объём. Таким образом, всё ограничивается только фантазией дизайнера. 

3D полы - Наливные 3д полы

 

Рубрики:  Заметки Assorti

"STEB Production Group" предоставляет вам уникальную возможность разыграть своих друзей на интернете.

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 10:49 + в цитатник

 

 

"STEB Production Group" предоставляет вам уникальную возможность разыграть своих друзей на интернете. Все что от вас требуется, это выбрать один (а пока и есть всего один :) из наших проектов и заполнить в анкете нужные данные о жертве. В тот же момент наша програмка, основываясь на этих данных, создаст нужную страничку. Линк на эту страничку вы и посылаете жертве. После чего рекомендуется отключить телефон, запереться в квартире и не высовываться, потому как реакции у разыгрываемых бывают весьманеадекватными.

Их разыскивает милиция
WANTED Жертва попадает на "официальный" сайтУправления Внутренних Дел и, разглядывая там всяких злодеев и садистов, вдруг замечает среди них свое имя (можно также и фото). Приглядевшись, он/она понимает, что это не совпадение...
Лотерея РоссФиг
LOTERY Жертва получает поздравительное письмо, где радостно сообщается о выигрыше в $1000 в лотерее фирмы РоссФиг. Для получения оных жертве предлагается ответить на ряд глупых, как жизнь, вопросов... Жертва, толкаемая алчностью, рвет на себе последние волосы пытаясь правильно ответить...

Если ваш "безобидный" розыгрыш вылился в нечто большее, и вы чувствуете желание поделиться впечатлениями с другими, присылайте историю сюда. 
Кстати, следует отметить для тех, кто сам до сих пор не догадался, что мы не несем никакой ответственности за возможные последствия. 
Наш адрес: steb@guwd.org

Рубрики:  ЮМОР)))

Маленькая девочка в твоей душе

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 01:55 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души

ира!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Маленькая Королевишна :) Иногда очень упрямая, зато всегда добивающаяся своего!

Узнать про себя!
 
+ Картинки: аватары для дневника

 

Рубрики:  Тесты

20 удачных поз для съемки девушек

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 01:32 + в цитатник

 

 

20 удачных поз для съемки девушек

Эта памятка из 20 лучших поз для фотосъёмки девушек может выручить вас в сложной ситуации. Многие фотографы используют подобные приемы как во время самой фотосессии, так и во время подготовки к ней.

Позы, описанные в этой статье, приводятся в качестве рекомендаций. Лучше сперва обсудить эти позы с вашей моделью, особенно если у нее небольшой опыт в фотосъемке. Так же полезно подсказывать модели самые удачные именно для неё позы. Такое общение дает отличные результаты, и вы оба будете чувствовать себя более уверенно.

1. Очень простая поза для начала портретной съемки. Попросите модель посмотреть на вас через плечо. Обратите внимание, как необычно и интересно может выглядеть портрет, если просто снимать его с непривычного ракурса.

2. В портретной фотографии положению рук уделяется мало внимания. Однако вы можете добавить своим снимкам определенное настроение, если попросите модель немного поэкспериментировать с положением рук вокруг головы и лица. Не забывайте, что в кадре не должно быть развернутых ладоней, снимайте ладони только сбоку!

3. Возможно, вам уже знакомо такое правило композиции, как правило третей. Вы можете не только располагать объект съёмки в определенных точках, но и использовать диагональные линии или наклонять камеру. Таким образом вы добьетесь интересных и необычных ракурсов.

4. Очень милая поза для съемок сидящей модели. Колени должны быть сомкнуты.

5. Еще одна открытая и привлекательная поза для лежащей модели. Вам нужно будет опуститься и сделать снимок с нижнего ракурса.

6. Вариант позы для лежащей модели. Руки так же можно положить на землю. Очень хорошо подходит для съемок на свежем воздухе, например в траве или на цветочном лугу.

7. Универсальная простая поза, которая, тем не менее, выглядит просто роскошно. Вам нужно будет спуститься и снимать практически с уровня земли. Затем двигайтесь вокруг модели, делая серию снимков. Также попросите модель менять положение головы и рук.

8. Еще одна простая, но эффектная поза для женщин с любой фигурой. Попробуйте поэкспериментировать с положением рук и ног. И не забывайте, что фокус должен быть на глазах модели!

9. Очень милая поза. Одинаково хорошо подходит для разных мест съемки: модель может расположиться как на кровати, так и на земле в траве или на песчаном пляже. Снимайте с небольшой высоты и делайте фокус на глазах.

10. Великолепная и в то же время простая поза для сидящей модели.

11. Еще одна простая и располагающая поза для модели, сидящей на полу. Попробуйте снимать с разных ракурсов.

12. Отличный способ продемонстрировать хорошую фигуру вашей модели. Отлично подчеркивает силуэт при съемке на ярком фоне.

13. Простая и непринужденная поза. Возможно множество вариаций. Попросите модель поворачиваться и поэкспериментировать с положением рук и поворотом головы.

14. Еще одна очень простая и элегантная поза. Корпус модели немного повернут в сторону, руки в карманах.

15. Легкий наклон вперед может дать вам очень привлекательный ракурс. Это отличный способ подчеркнуть формы вашей модели.

16. Очень чувственная поза. Модель держит руки за головой, что подчеркивает изгибы ее тела. Подходит для всех типов фигуры.

17. Для фотографии в полный рост доступно бесконечное множество вариантов. Эта поза – просто отправная точка. Попросите модель немного повернуться, поменяйте положение головы, направление взгляда и т.д.

18. Расслабленная поза модели, стоящей ровно и прислонившейся к стене. Не забывайте, что модель может не только прислониться к стене, но также опереться на нее руками или ногой.

19. Обратите внимание, что кадры в полный рост достаточно специфичны и лучше всего подходят для стройных моделей. Секрет позы прост: тело должно быть изогнуто наподобие буквы S, руки расслаблены, вес распределен только на одну ногу.

20. Изящная поза для стройной модели. Возможны разные варианты. Чтобы найти лучшую позу, попросите модель медленно двигать руками и изгибаться. Когда вы заметите хороший вариант, попросите моде

 


Рубрики:  Заметки Assorti
Женщина



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

АНИМАШКИ ПРО ЛЮБОВЬ:)

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Рубрики:  Love


Понравилось: 1 пользователю

Тепло... гармония... покой... художника А.Маранова

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:44 + в цитатник

Рубрики:  Искусство


Понравилось: 1 пользователю

Детские портреты фотохудожника Ольги Рудневой

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 19:01 + в цитатник

Рубрики:  Искусство



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как вывести пятно

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:52 + в цитатник

 

Сегодня я расскажу вам, как вывести пятна с вашей любимой одежды.
Очень полезная памятка для тех, у кого есть маленькие дети, или кто попросту немного неряшлив :)
alt
 
alt
 
 
Рубрики:  Заметки Assorti



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Восемь продуктов для красоты и здоровья

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:30 + в цитатник
То, что мы едим, отражается на нашей внешности – это давно известный и неоспоримый факт. От нашего рациона зависит состояние фигуры, самочувствие и жизненный тонус. Британские ученые провели ряд исследований, чтобы выяснить, как конкретно употребление различных продуктов сказывается на организме – состоянии волос, зубов, кожи. Их открытия весьма полезны:

Восемь продуктов для красоты и здоровья

1. Ни единого прыщика!

Оказывается, тыквенные семечки способны справиться с угревой сыпью. В ходе исследования, проведенного для Журнала Американской академии дерматологии, выяснилась зависимость появления прыщей от дефицита цинка в организме. Поскольку семечки тыквы богаты цинком, их можно использовать для лечения и профилактики угрей. На лечебные свойства этого продукта указывает также известный диетолог Эстер Блум. Для достижения положительного эффекта достаточно съедать одну-две столовые ложки семечек тыквы в день.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

2. Сияющее лицо

По мнению специалистов, сияние кожи напрямую зависит от употребления железосодержащих продуктов. Поэтому незаменимым продуктом для кожи является кресс-салат. Помимо железа, он содержит антиоксиданты, обладающие противовоспалительными и восстанавливающими свойствами. Более того – регулярное употребление кресс-салата препятствует повреждению ДНК.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

3. Белоснежные зубы

Прекрасным натуральным отбеливателем зубной эмали является свежее яблоко. Чтобы реже обращаться к зубному врачу, нужно ежедневно съедать хотя бы по одному яблоку.

Это поможет очистить зубы от следов кофе и чая и послужит прекрасным дополнением к ежедневному уходу за зубами.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

4. Ясный взгляд

Ученые выяснили, что для предупреждения заболеваний глаз нужен лютеин.

Чтобы обеспечить свои глаза этим веществом, нужно съедать до двух стаканов шпината в день. Благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов, шпинат при регулярном употреблении делает взгляд сияющим, отбеливая белки и придавая блеск глазам.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

5. Блестящие волосы.

Сделать волосы густыми и упругими способны зеленые бобы. Дело в том, что они содержат очень много кремния – микроэлемента, необходимого волосам для их роста и здоровья.

Исследованиями подтверждено, что присутствие в рационе блюд из зеленых бобов помогает надолго сохранить густую шевелюру 

Восемь продуктов для красоты и здоровья

6. Молодость кожи

Для молодости кожи важно сохранение влаги. Исследование «Британского журнала диетологии» показало, что с этой задачей прекрасно справляется семя льна. Благодаря содержанию кислоты омега-3 они сохраняют водный баланс кожи, устраняя сухость и шелушение, придавая ей бархатную гладкость. Чтобы включить семена льна в меню, можно добавить их в салат, тесто для выпечки или йогурт.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

7. В сорок лет – как в девятнадцать

Выглядеть моложе своих лет поможет витамин С. «Чемпион» по его содержанию – киви. Если употреблять этот фрукт в достаточном количестве, можно уподобиться голливудским звездам. Исследователи объясняют этот феномен способностью витамина С участвовать в выработке коллагена, замедляя старение организма.

Восемь продуктов для красоты и здоровья

8. Естественная красота ногтей

Предупредить ломкость ногтей помогут яйца. Этот привычный продукт, помимо всего прочего, содержит биотин, ответственный за крепость ногтей. Употребление нескольких яиц неделю обеспечит прочность и красоту ногтевой пластины.
 
 
 
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Неоновое озеро

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:20 + в цитатник

 

Удивительное природное явления на одном из Гипслендских озер Австралии. Это озеро в результате
жизнедеятельности микроорганизмов стало светиться голубым светом, как большая неоновая лампа.
Несравненное по красоте зрелище и очень редкое природно явление.


Неоновое озеро

Неоновое озеро

Неоновое озеро

Неоновое озеро

Неоновое озеро
 
 
 

Серия сообщений "Удивительное рядом!":
Часть 1 - Скульптуры из гвоздей
Часть 2 - Keybag: сумка из компьютерных клавиатур
...
Часть 12 - Маленькая девочка выглядит как старушка
Часть 13 - Облака
Часть 14 - Неоновое озеро
Часть 15 - Странности известных людей
Часть 16 - Изобретения для усатых людей
...
Часть 27 - Съедобные грызуны
Часть 28 - Телепорт по Земному шару
Часть 29 - Самые необычные браки в мире

Рубрики:  Природа


Понравилось: 5 пользователям

Короткое платье мини на новый год 2013 фото

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 13:05 + в цитатник

Всем привет! Как известно, новый год во многих странах является самым ярким и радостным праздником и подготовку к нему можно сравнить разве что со свадебными хлопотами. Ну и конечно же, каждая девушка хочет выглядеть на этом празднике красиво, нарядно, стильно и ярко, а посему предлагаем Вам самые роскошные короткие платья мини на новый 2013 год. Кто-то предпочитает элегантные длинные платья в пол, другим дамам нравятся брючные костюмы или с юбкой, но и короткое платье мини всегда остается желанным нарядом миллионов женщин. И согласитесь, этот миниатюрный ансамбль одежды как нельзя лучше подчеркивает все достоинства фигуры, является соблазнительным и приковывающим взгляды мужчин нарядом.Как же приятно показать свои стройные ножки в зимнее время, летом подобный наряд может остался бы незамеченным, но в то время, когда все кутаются в теплые шубы и большинство дам надевают брюки, короткое платье мини на новый год станет яркой звездочкой, от которой сложно отвести мужской взгляд. Ведущие мировые модельеры как всегда порадовали нас своими яркими моделями, эти платья с уверенностью можно назвать шедеврами в мире модной одежды. Разнообразие фасонов позволит каждой девушке выбрать для себя самое подходящее по фигуре и по вкусу платьице. Причем, большинство представленных моделей на новый год 2013 вполне можно будет надевать не только на праздничные события, но и допустим теплыми летними деньками.Итак, для смелых, уверенных в себе, привыкших быть в центре внимания девушек, предлагаем посмотреть и подобрать для себя самое яркое и роскошное короткое платье на новый год 2013 фото. Цветовая палитра богата и разнообразна, в этом богатстве выбора каждая дама найдет для себя лучший наряд на предстоящий праздник. Желаем Вам быть самой яркой и заметной фигурой на новогоднем торжестве, радостно встретить новый 2013 год, а так же поразить всех окружающих своей ослепительной красотой в коротком платье мини. С любовью, katyaburg.ru

 

короткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фотокороткое платье мини на новый год 2013 фото

Серия сообщений "Стили и направления,мода...":
Часть 1 - Мода, стили, направления
Часть 2 - Alice + Olivia осень-зима 2012-2013
Часть 3 - Бахрома, сакура, рок-н-ролл – превью весенне-летних коллекций 2013
Часть 4 - Дизайнер из Южной Африки придумала туфли с каблуками впереди
Часть 5 - Короткое платье мини на новый год 2013 фото
Часть 6 - Что надеть на Новый Год 2013?
Часть 7 - Грубейшие модные ошибки
...
Часть 9 - Что такое хайратник и как его носить
Часть 10 - На что можно пойти ради имиджа? 8 экстремальных жертвоприношений на алтарь моды
Часть 11 - 10 способов как завязать парео. Пляжное разнообразие



Понравилось: 1 пользователю

Шугаринг в домашних условиях. Видео и рецепты

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 12:05 + в цитатник
 Сахарная эпиляция, или шугаринг (от англ. «sugar» - сахар), пользовалась популярностью ещё у античных красавиц. Первыми научились делать сахарную эпиляцию египетские дамы. Возможно, поэтому в арабских странах этот вид эпиляции до сих пор пользуется популярностью – ведь по требованиям своей религии мусульманские женщины должны иметь как можно меньше волос на теле. У сахарной эпиляции много преимуществ: она эффективна, подходит даже для самой чувствительной кожи, натуральна и полностью безопасна, легко смывается водой. Есть и недостаток – это немного больно, но вполне терпимо, и через сутки всё проходит без следа.

Шугаринг – роскошь изысканного тела…… 
Шугаринг - это больше чем депиляция,это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа
Для тех, кому восковая эпиляция кажется слишком мучительной, 
сахарная депиляция - как раз то, что нужно 
Гипоаллергенность — 100% натуральная формула, не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры. 
Эффективность — увеличение длительности эффекта депиляции за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается. 
Гипотермичность — процедура проводится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов. 
Глубина приложения — глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват удаляет волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос. 
Атравматичность — при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет. 
Удобство — длины волос 3-5 мм достаточно для качественного проведения процедуры; удаляются также вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз. 
Гигиеничность — нуга препятствует распространению бактерий. 
Чистота — после проведения процедуры депиляции, остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды простой водой без специальных химических средств.

В отличие от восковой эпиляции, сахарная эпиляция не вызывает аллергии, кожа после неё не краснеет, и на ней не появляются пупырышки.



Эпиляция сахарной пастой дома. Рецепт сахарной пасты

Сахарная эпиляция настолько проста, что её можно без труда делать в домашних условиях. Для этого нужно приготовить сахарную пасту. Простой рецепт: сахар – 10 столовых ложек, вода – 1 столовая ложка и сок половины лимона. Все ингредиенты смешивают в кастрюле и нагревают на малом огне, помешивая, пока масса не станет однородной. Температуру нагревания менять не нужно. Сначала масса станет прозрачной, появятся пузырьки, а потом она приобретёт золотисто-коричневый цвет.

Прокипятите смесь на слабом огне около десяти минут, пока пузырьки воздуха не появятся на поверхности, а потом остудите – так, чтобы не обжечься. Когда смесь станет вязкой, осторожно возьмите немного пальцами. Если смесь (шугаринг) не прилипает, то она приготовлена правильно. Эпиляция сахарной пастой даёт хорошие результаты в сочетании со средствами, замедляющими рост волос. Волосы удаляются с корнем, а растут потом очень медленно. Полностью удаляются только волосы не более 6мм длиной, поэтому более длинные волосы следует слегка подстричь. Перед началом процедуры проверьте, чтобы все волосы, а также кожа, были чистыми и абсолютно сухими, иначе эффект будет слабым.
Сахарную пасту наносят тонким слоем по направлению роста волос. Лучше делать это не плоской стороной лопаточки, а её краем. Поверх нанесённой пасты прижимают полоску хлопковой ткани, оставляя с одной стороны свободный край. Когда полоска прилипнет к пасте, возьмите её за оставленный свободный край и резко дёрните, обязательно против направления роста волос. Кожу при этом прижмите другой рукой. Тянуть полоску вверх или в стороны не нужно. Когда вы удаляете волосы на более чувствительных участках кожи, не наносите сразу много: лучше обрабатывать небольшие участки постепенно.

Преимущества сахарной эпиляции

Конечно, основное преимущество сахарной эпиляции перед другими видами – это её натуральность и гипоаллергенность. Ведь смесь для эпиляции не содержит никаких добавок (отдушек, консервантов, красителей), и состоит только из воды и сахара. Именно поэтому кожа не краснеет и аллергические реакции не возникают.

Эффективность способа тоже можно считать преимуществом – так как волосы после сахарной эпиляции не растут в течение минимум двадцати дней.

Немаловажным плюсом является то, что для этого способа эпиляции не требуется высокая или низкая температура. Всё происходит при температуре тела, поэтому ожоги или расширения сосудов маловероятны, если правильно соблюдать технику эпиляции.

Действие сахарной эпиляции

Компоненты сахарной пасты проникают глубоко в волосяной мешочек, поэтому волоски удаляются полностью, не ломаются и не врастают. Таким образом, сахарная эпиляция позволяет исключить воспалительные процессы.

Уникальность сахарной эпиляции проявляется ещё и в том, что паста не захватывает живые клетки верхних слоёв кожи, а только обволакивает и удаляет все волоски, причём очень аккуратно. Удаляются даже маленькие волоски, не более 1мм длиной. Вросшие волоски тоже легко удаляются, а при необходимости можно наносить пасту на один и тот же участок кожи – травмы исключаются. Гигиеничность процедуры сахарной эпиляции тоже влияет на её популярность, так как сахар способен уничтожать болезнетворные бактерии. Получить какую-либо инфекцию во время сахарной эпиляции практически невозможно.

И конечно, удалить остатки пасты после проведения процедуры тоже очень легко – для этого надо просто принять тёплый душ. Никаких особенных средств использовать не нужно. С помощью сахарной эпиляции можно удалять волосы на любых участках тела: на ногах и руках, на животе, в подмышечных впадинах, над верхней губой; можно даже корректировать брови и линию бикини. Некоторые женщины даже научились таким способом удалять волосы на половых губах. Волосы могут начать расти снова через месяц или полтора – это зависит от индивидуальных особенностей организма. Если процедуру повторить несколько раз, то волосы ослабеют, и удалять их станет гораздо легче.

Болевые ощущения достаточно слабые: иногда это может напоминать процедуру отрывания от кожи скотча, и бывают лёгкие покраснения, которые быстро проходят.

При желании можно купить готовую сахарную пасту, в состав которой входит аравийская камедь и лимонная кислота. Благодаря аравийской камеди паста легче удаляется с кожи, а лимонная кислота упрощает процедуру, натягивая кожу. В отличие от воска, сахар к коже не прилипает, и не содержит никаких химических веществ.

Процедуру сахарной эпиляции можно сделать и в салоне, не затратив при этом много средств – ведь, благодаря своей простоте, это один из самых недорогих видов эпиляции. Мастер профессионально обезжирит вашу кожу, сделает эпиляцию с помощью пасты, адаптированной для использования в салонах, а после эпиляции нанесёт специальное успокаивающее средство. Однако этот метод настолько прост, что не составляет никакого туда освоить его применение в домашних условиях.

Рецепты приготовления пасты очень просты, но для того, чтобы научиться готовить её правильно, придётся потренироваться. Научитесь соблюдать все пропорции, поддерживать нужную температуру, правильно определяйте время приготовления смеси. Только паста нужной консистенции и температуры позволит вам получит гладкую кожу без особых проблем.
эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео

эпиляция сахаром дома, шугаринг видео



Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

модные рисунки на ногтях 2013

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 11:30 + в цитатник

 

модные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видеомодные рисунки на ногтях 2013 фото видео

 

Рубрики:  Картинки
Косметичка


Понравилось: 1 пользователю

Смешные животные, которые волнуются за вас

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:55 + в цитатник
 

 

 


Животные умеют сопереживать и волноваться за своих хозяев. Да и вообще за людей. К примеру животные на этих фотографиях уж очень обеспокоены вашими действиями. Нет-нет, они вас вовсе не осуждают. Просто они немного… обеспокоены.


Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот котенок волнуется, потому что в последнее время вы не высыпаетесь.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Уплетая свой обед, этот бурундук вдруг понял, что последнее время вы неправильно питаетесь. И он обеспокоен этим.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эти котята еще слишком маленькие, чтобы беспокоиться о чем-либо, а вот собака взволнована – вдруг вы забыли выключить утюг?

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот тревожный котик знает, во сколько вы вчера пришли ночью домой.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Собака слева только что сказала собаке справа, что вы втюрились в кое-кого.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот детеныш гепарда волнуется, что вы все время сидите в душном офисе и редко гуляете.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот ястреб считает, что последнее время вы ведете себя, недостаточно серьезно.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

«Я знаю, что ты можешь делать все как хочешь, но, может, не надо транжирить деньги на шмотки, а лучше отложить их на «черный день»?

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кот молится, чтобы вы удачно прошли собеседование (сдали экзамен)!

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Да-да, эта обезьянка знает, ЧТО вы сделали этим летом.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Кажется, этот котенок немного переигрывает, однако он действительно обеспокоен тем, что вы решили взять на завтра отгул без видимой причины.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Кукуруза была вкусная, до тех пор пока этот бурундук не увидел баланс вашей кредитной карточки.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Кролик и хомяк считают, что лучше вам не откладывать свой бизнес-проект на следующую неделю. Котенок уверен, что все нормально. А щенок… щенок спит.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кролик очень волнуется, что завтра вы тоже можете опоздать на работу.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот долгопят просто не может поверить, что вы уволились.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эта парочка лучших друзей обеспокоена вашей личной жизнью.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Ты слушаешь Джастина Бибера???

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кролик сожалеет, что ваши коллеги на работе не понимают ваше чувство юмора.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Почему ты не берешь трубку? Мне пришлось слезть с дерева и идти к тебе самому? Все нормально?

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Ты сделал ей предложение? Боюсь даже представить, что она ответила…

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кот даже не обращает внимания на попугая на велосипеде, т.к. он обеспокоен тем, что вы слишком много пьете последнее время.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эти парни обеспокоены тем, что вы слишком много времени сидите в интернете.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Хм, я почему-то только понял, что ты давненько не бывал в спортзале.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эта сова думает, что вы ведете себя как школота.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кенгуру немного застенчив, но он уверен, что вы стали меньше любить свою работу.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эта панда думает, что вы себя недооцениваете!

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Собачка справа только что пожаловалась собаке слева, что вы слишком много смотрите телевизор.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот сурикат уверен, что вы связались не с той компанией.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот лори волнуется из-за того, что в вашем рационе не хватает железа.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Его там слишком мало!

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Кто-то только что проболтался вашему коту, что вы собираетесь сойтись с бывшим.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Эта собака и ее лучший друг кот просто хотят, чтобы вы пообещали, что все будет хорошо.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Этот кот возмущен. Вы сделали семь ошибок в последнем комментарии!

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)

Бу расстроен – вы ведь пообещали ему выучить новый язык, но даже не начинали искать подходящего репетитора.

Смешные животные, которые волнуются за вас (фото)
Этот невероятно толстый кот уверен, что вы сами способны отвечать за свои поступки.
 
Дмитриева Нина Luch_46 

 



 

 


Этот невероятно толстый кот уверен, что вы сами способны отвечать за свои поступки.

Серия сообщений "О животных":
Часть 1 - Азиатские Леопардовые Кошки
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Котосмайлы (23 фото)
Часть 9 - Дрессировщик
Часть 10 - Смешные животные, которые волнуются за вас
Часть 11 - Милые детеныши и их мамы
Часть 12 - Креативные домики для кошек
...
Часть 21 - Материнский инстинкт у животных: как заботятся о детях братья наши меньшие
Часть 22 - Календарь 2014 года "Гламурные кошки"... Фотограф Paul Cocken
Часть 23 - Задача.

Рубрики:  ЮМОР)))
ПОЗИТИВ


Понравилось: 1 пользователю

Десятка женских изобретений

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 08:51 + в цитатник

 

Если составлять список наиболее известных изобретений за последние несколько веков, то среди авторов этих изобретений будет очень мало женщин. Причем дело не в том, что женщины не умеют изобретать или у них нет творческой жилки, просто они сталкиваются с многочисленными препятствиями при получении «кредита» для своих идей.

 Возьмем, к примеру, случай Сибиллы Мастерс (Sybilla Masters), женщины, которая жила в американских колониях. Понаблюдав за работой индейских женщин, она придумала новый способ превращать кукурузу в кукурузную муку. Сибилла поехала в Англию для того, чтобы получить патент на свою идею, однако, по действующим тогда законам женщинам запрещалось иметь свою собственность, в том числе и интеллектуальную. Такая собственность, как правило, принадлежала либо отцу женщины, либо ее мужу. В 1715 году патент на ее изобретение все же был выдан, но в документе было указано имя ее мужа.

Мэри Кис (Mary Kies) была первой американской женщиной, которая зарегистрировала патент на свое имя. В 1809 году она разработала способ плетения соломенных шляпок, что было экономическим благом для Новой Англии. Получив документ на свое имя, Мэри тем самым открыла путь другим женщинам-изобретателям к возможности патентовать свои идеи. И женщины не замедлили этим воспользоваться.

 

10. Циркулярная пила

В конце 18 века появилась протестантская религиозная секта, известная как Шейкеры. Главными ценностями этой секты были коммунальная жизнь, равенство между полами и тяжелая работа. Табита Бэббит (Tabitha Babbitt) жила в шейкерском сообществе в Массачусетсе и работала ткачихой, но в 1810 году она придумала способ облегчить нагрузку в работе на своих братьев. Она заметила, что мужчины пилят бревна специальной пилой с двумя ручками, которые нужно тянуть то вперед, то назад. Хотя нагрузка на обоих мужчин была одинаковой, бревна распиливались только тогда, когда пила двигалась вперед, а при обратном движении с бревном ничего не происходило. Бэббит подумала, что это пустая трата энергии, и создала прототип циркулярной пилы, которая позднее стала использоваться в лесопильной промышленности. Она придумала пилу с круговым лезвием, поэтому каждое движение имело смысл. Однако, из-за заповедей общины, Бэббит не стала получать патент на свое изобретение.

9. Шоколадное печенье

Рут Уэйкфилд (Ruth Wakefield) работала врачом-диетологом и пищевым лектором перед тем, как она вместе со своим мужем приобрели старый дом-пост у заставы в пригороде Бостона. Традиционно, такие дома были местом, где усталые путники выплачивали дорожные сборы, перекусывали и кормили лошадей. Рут и ее муж превратили это место в гостиницу с рестораном. Однажды в 1930 году Рут пекла для жителей гостиницы печенье, в которое по рецепту необходимо было добавить растопленный шоколад, однако, женщина очень торопилась, поэтому она взяла обычный шоколад Nestle, поломала его на мелкие кусочки и добавила в тесто, полагая, что во время выпечки шоколад расплавится сам. Вместо этого, шоколад приобрел особую форму, и таким образом произошло рождение шоколадного печенья.

Компания Nestle заметила, что продажи ее шоколада выросли в штате Массачусетс. Представители компании встретились с Уэйкфилд побеседовать по поводу ее печенья, которое очень быстро завоевало хорошую репутацию среди туристов. По предложению Рут, они добавили на свой шоколад линии для более простого разлома, а затем с 1939 года стали продавать заводского производства печенье, при этом рецепт Рут был напечатан на обратной стороне упаковки. В обмен на это женщина получила пожизненное обеспечение бесплатным шоколадом.

8. Жидкая бумага

Бетт Несмит Грэм (Bette Nesmith Graham) была не очень хорошей машинисткой. Тем не менее, высокая степень отсева учащихся колледжа, которая коснулась и ее, привела девушку в секретариат банка Техаса, где она стала исполнительным секретарем председателя совета банка. Это было начало 1950-х годов, электрическая печатная машинка только что была введена в эксплуатацию. Но секретарям часто приходилось перепечатывать целые страницы текста из-за одной маленькой ошибки, поскольку используемые на тот момент углеродные ленты не могли исправлять ошибки.

Однажды Грэм наблюдала, как рабочие наносили праздничный рисунок на окна банка. Она заметила, что когда они ошибались, они просто наносили еще один слой краски сверху, чтобы «закрыть» ошибку. Увидев это, она решила, что сможет применить эту идею в своей работе. Используя свой блендер, она смешала краску на водной основе с красителем, который использовался в ее печатной машинке. Получившуюся смесь она взяла с собой на работу, и ей удалось незаметно при помощи тонкой акварельной кисти исправить все ошибки в напечатанном ею документе. Вскоре и другие секретари стали требовать этот продукт, который Грэм выпускала на собственной кухне. Грэм была уволена с работы за трату большого количества времени на распространение своего товара, который она назвала «Нет ошибкам». Однако, будучи безработной, она смогла усовершенствовать свой продукт, переименовать его в «Жидкую бумагу» и получить на нее патент в 1958 году. Хотя пишущие машинки были заменены на компьютеры, многие люди до сих пор пользуются белой жидкостью – корректором.

7. Компилятор и язык программирования COBOL

Говоря о компьютерных технологиях, мы склонны называть такие имена, как Чарльз Бэббэдж (Charles Babbage), Алан Тьюринг (Alan Turing) и Билл Гейтс. Однако, адмирал Грейс Мюррей Хоппер (Grace Murray Hopper) заслуживает уважения за ее роль в компьютерной индустрии. Адмирал Хоппер начала служить в 1943 году, при этом она находилась в Гарвардском университете, где трудилась над созданием компьютера IBM Harvard Mark I, который был первым крупномасштабным компьютером в США. Она была третьим лицом в проекте, при этом Грейс написала руководство по операциям, которым пользовались ее последователи. В 1950 году адмирал изобрела компилятор, который трансформировал английские команды в машинный код. Это означало, что теперь программисты могли создавать код легче и с меньшим количеством ошибок.

Второй компилятор Хоппер, Flow-Matic, использовался для программ UNIVAC I и II, которые поддерживали первые появившиеся в продаже компьютеры. Адмирал Хоппер также курировала разработку общего бизнес-ориентированного языка COBOL, который был одним из первых языков программирования компьютера. Адмирал Хоппер получила множество наград за проделанную ею работу, кроме того, в ее честь был назван американский военный корабль.

6. Цветные сигнальные ракеты

Когда Марта Костон (Martha Coston) овдовела в 1847 году, ей был всего 21 год. На руках у нее было четверо детей, и она не имела ни малейшего представления о том, как жить дальше и чем их кормить. В один из вечеров она листала записную книжку своего умершего мужа и обнаружила там план создания факельной системы, которую могли бы использовать корабли для того, чтобы общаться между собой в ночное время. Костон просила соответствующие органы о том, чтобы проверить систему в работе, однако это не удалось, но Костон была неудержима.

Следующие 10 лет она провела за тем, что занималась усовершенствованием системы и дизайна придуманного ее мужем устройства. Она консультировалась с учеными и офицерами, но все же не могла понять, как сделать так, чтобы вспышки были яркими и долговечными, при этом были простыми в использовании. Однажды ночью она вывела своих детей на улицу для того, чтобы те посмотрели на фейерверк, тогда-то ей в голову и пришла идея о том, чтобы применить некоторые пиротехнические технологии в ее факельной системе.

Факельная система наконец заработала, и ВМС США купили права на нее. Цветные сигнальные ракеты Костон широко использовались во время гражданской войны. Но, к сожалению, факельная система оказалась не лучшим способом для женщины прокормить своих детей. Согласно военной документации, Костон произвела для военно-морского флота во время гражданской войны около 1200000 ракет, которые она предоставила им по себестоимости. Ей должны были заплатить 120000 долларов, из которых она получила лишь 15000, и, как она писала в своей автобиографии, флот отказался выплатить ей всю сумму в связи с тем, что она была женщиной.

5. Бумажный пакет

Маргарет Найт (Margaret Knight) не изобрела бумажный пакет, но те первые бумажные мешки не были настолько полезными для переноски вещей. Они были больше похожи на конверты, поэтому не было никакой возможности их использования под продукты, то есть то, какими мы их знаем сейчас, они стали не сразу. За это нам стоит поблагодарить Найт. Она поняла, что у таких пакетов должна быть большая площадь дна, тогда вес распределялся бы равномерно, и такой пакет вмещал бы больше вещей.

В 1870 году она создала деревянные аппараты, которые вырезали и склеивали квадратные основания бумажных пакетов. Пока Найт работала над созданием железного прототипа аппарата, чтобы затем запатентовать свое изобретение, она обнаружила, что ее идею украл некий человек по имени Чарльз Аннан (Charles Annan), который видел ее деревянное изобретение несколькими месяцами ранее. Она подала иск против Аннана, который утверждал, что невозможно, чтобы женщина смогла изобрести такую сложную в работе машину. Найт подняла все свои наброски, чертежи и заметки, в итоге ей удалось доказать обратное и получить патент на устройство в 1871 году.

Однако, это был первый патент, который достался ей с таким трудом, но далеко не первым патентом в ее жизни. В возрасте 12 лет, она разработала автоматически останавливающее промышленные машины устройство, если что-то шло не так, что позволяло предотвратить большое количество травм. Найт получила более 20 патентов.

4. Посудомоечная машина

Можно предположить, что посудомоечную машину изобрел человек, который годы потратил стоя над раковиной и вымывая горы посуды, оплакивая впустую растраченное время. На самом деле, Джозефина Кокрейн (Josephine Cochrane), которая получила патент на первую рабочую посудомоечную машину, не тратила так много времени на мытье тарелок. Реальным стимулом для ее изобретения стал тот факт, что однажды после прекрасного обеда ее работники во время уборки на кухне разбили удивительный китайский фарфоровый сервиз, который был ей очень дорог.

Кокрейн была светской особой, которая любила развлекаться, однако, после смерти мужа в 1883 году, она осталась с огромным количеством долгов. Вместо того чтобы продать свои многочисленные реликвии, она сосредоточилась на создании машины, которая могла бы их хорошо мыть, не вредя им. Ее машина, в основе работы которой была направленная на посуду под сильным давлением струя воды, позволила ей получить патент на устройство в 1886 году. Женщина утверждала, что изобрести машину было намного легче, чем продвинуть ее в массы. Сначала ее изобретение потерпело неудачу среди индивидуальных потребителей, поскольку у многих семей не было систем нагревания воды, которые необходимы для работы машины, а те, у которых они были, не хотели платить за то, что женщины делали бесплатно.

Не испугавшись и этого провала, она стала искать встреч с директорами крупных гостиниц и ресторанов, рассказывая им о том, что посудомоечная машина может делать ту работу, за которую они платили десяткам работников. Со временем, однако, все больше семей стали приобретать себе ее устройство в частное пользование.

3. Стеклоочистители

На заре 20 века Мэри Андерсон (Mary Anderson) впервые посетила Нью-Йорк. Она увидела тот Нью-Йорк, который сильно отличается от того, что видят туристы сегодня. Тогда еще не существовало бесконечных пробок и немыслимое количество машин, которые бесконечно и бессмысленно сигналят друг другу в тщетной надежде быстрее проехать. В те времена автомобили еще не захватили американское воображение и были довольно редки. Однако, женщина из Алабамы, поехав тогда в Нью-Йорк, изобрела то, что стало стандартом для каждого автомобиля. Во время своей поездки Андерсон ехала на трамвае через заснеженный город.

Она обратила внимание на то, что водителю приходиться останавливаться каждые несколько минут для того, чтобы очистить лобовое стекло от снега. В то время все водители так делали, поэтому когда шел дождь или снег, это была настоящая напасть, с которой приходилось иметь дело. Вернувшись домой, Андерсон разработала специальный держатель на шпинделе, который был при помощи ручки прикреплен к внешней стороне лобового стекла. Когда водителю было необходимо очистить стекло, он просто тянул за ручку и прибор удалял загрязнения с лобового стекла. Андерсон получила патент на свое устройство в 1903 году, но только 10 лет спустя тысячи американцев стали ездить на автомобилях с ее изобретением.

2. Нистатин

Романтические отношения на расстоянии часто ставят под сомнения, однако, Рэйчел Фуллер Браун (Rachel Fuller Brown) и Элизабет Ли Хазен (Elizabeth Lee Hazen) сумели доказать, что профессиональные отношения на расстоянии могут привести к продуктивным результатам. Обе женщины работали в нью-йоркском департаменте здравоохранения штата в 1940 году, но Хазен находилась в Нью-Йорке, а Браун была в Олбани. Несмотря на мили, их разделяющие, они активно сотрудничали в процессе создания первого успешного препарата, борющегося с грибком.

В Нью-Йорке Хазен испытывала образцы почвы для того, чтобы проверить, взаимодействует ли какой-либо из организмов с грибами. Если бы ей удалось обнаружить какую-то активность в почве, она должна была отправить данный образец своей коллеге, задачей которой было извлечь из почвы организм, ставший причиной реакции. Как только бы Браун нашла активный ингредиент, она должна была отослать образец обратно Хазен, чтобы та проверила его снова на наличие грибков. Если организм способен убивать грибков, его следовало бы оценить на токсичность. Большинство образцов оказались слишком токсичными для человека, но, наконец, Браун и Хазен наткнулись на эффективный организм, убивающий грибов и безопасный для человека. Это случилось в 1950 году.

Они назвали свой препарат нистатином. В настоящее время лекарственный препарат продается под разными торговыми названиями, и лечит он грибковые инфекции, которые воздействуют на кожу, половые органы и кишечник.

1. Кевлар

Это должна была быть просто временной работой. Стефании Кволек (Stephanie Kwolek) начала работать в компании DuPont в 1946 году для того, чтобы накопить достаточное количество денег на учебу в медицинском колледже. В 1964 году она по-прежнему была на том же месте работы, исследуя как превратить полимеры в особо прочные синтетические волокна. Кволек работала с полимерами, молекулы которых были стержнеобразной формы и выстраивались в одну линию.

По сравнению с молекулами, которые образуют перемешанные системы, Кволек полагала, что четкие линии, в которые выстраиваются молекулы, сделают задуманный ею материал, сильнее. Причем, это все актуально даже несмотря на то, что эти полимеры очень трудно растворяются в жидкости, которую затем можно протестировать. Позднее она смогла, наконец, создать такой раствор с палочковидными молекулами, но полученный ею раствор значительно отличался от всех других, ранее получаемых Стефанией.

Следующим шагом ее должно было быть пропускание жидкости через специальную машину, которая производит волокна ткани. Однако, оператор фильерной машины не позволил Кволек использовать аппарат, поскольку полученная ею смесь кардинально отличалась от того, что применялось ранее на нем, и он опасался, что машина может сломаться.

Все же Кволек настояла и после проведения процесса Кволек получила плотное, как сталь волокно. Этот материал получил название кевлара, и в настоящее время используется для производства лыж, радиальных шин, тормозных колодок, тросов для подвесных мостов, шлемов и т.д. В частности, кевлар используется для изготовления пуленепробиваемых жилетов, поэтому даже несмотря на то, что Кволек так и не пошла учиться в медицинскую школу, ей, тем не менее, удалось спасти много жизней.

Рубрики:  Женщина
Это интересно



Процитировано 1 раз

Мужчина тот, с которым рядом женщина цветёт.

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 08:36 + в цитатник

 


Какой красавец, – говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!”
А рядом с ним шагает “половина”,
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.

А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу – шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.

Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он “вторую половину”,
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся

По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт.

Серия сообщений "Мужчины+женщины")":
Часть 1 - Цитаты о мужчинах и женщинах
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Мужчины, следите за базаром :)
Часть 12 - 10 типов девушек, которых любят мужчины…или найди свой тип…
Часть 13 - Мужчина тот, с которым рядом женщина цветёт.
Часть 14 - Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной
Часть 15 - Он и она
...
Часть 29 - "Перлы" разводящихся
Часть 30 - Анекдоты про Мужчин и женщин
Часть 31 - Как мужчинам и женщинам понять друг друга, открытки в тему.

Рубрики:  Cтихи

Видео мастер-класс: Сладости из мыла

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 20:11 + в цитатник

 

 

 

Видео мастер-класс: Сладости из мыла

Источник: Телеканал "Загородная Жизнь"

Сделаем желе, карамель, зефир, шоколад и тортик :)



Серия сообщений "Видио":
Часть 1 - Клеопатра танец
Часть 2 - Женатым мужчинам посвещается!!! )))))
...
Часть 26 - Влюблённый хомяк мульт:))
Часть 27 - Люминисцентные микроорганизмы....завораживает­!
Часть 28 - Видео мастер-класс: Сладости из мыла
Часть 29 - Тираспольский рынок 7 утра!!!)))
Часть 30 - Это полный улёт!)))
...
Часть 38 - Тайны ведической цивилизации
Часть 39 - Вот это талант на "шоу талантов" в Голландии!
Часть 40 - Красивый видиоклип

Рубрики:  Своими руками

Притча про фею:)

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:13 + в цитатник

 

 

 

 

 


 

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Роза или верблюжья колючка
Часть 2 - Рождение жемчуга
...
Часть 12 - Идеал…
Часть 13 - Самая красивая и мудрая притча о женщине
Часть 14 - Притча про фею:)
Часть 15 - ПРИТЧА «ПРИНЯТЬ СЕБЯ »
Часть 16 - Женское коварство! (Басня)
Часть 17 - Притча...
Часть 18 - ВАЛЕРЬЯНОВА УХА

Рубрики:  ПОЗИТИВ


Понравилось: 1 пользователю

Облака

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:00 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Маленькая девочка выглядит как старушка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 15:15 + в цитатник

У китайской малышки Юксин Ксяоли (Yuxin Xiaoli) редчайшее генетическое заболевание кожи. Ее кожа покрыта морщинами и выглядит обвислой, в результате чего внешне ребенок поход на старичка.



Маленькая девочка выглядит как старушка (фото)

 


Мать Юксин помнит, что когда девочка родилась, у нее уже были симптомы этой болезни, но тогда родители не обратили на это внимания, думая, что все новорожденные выглядят так.

По словам матери, во время беременности никакие осмотры не показали наличия у плода аномалий. Сейчас девочке 18 месяцев и ее состояние продолжает ухудшаться. Люди пугаются ее, так как внешне ребенок выглядит как маленький старый человечек.

У Юксин также диагностировали врожденную пневмонию, астму и порок сердца. Большую часть времени ребенок с матерью сейчас проводят в детской больнице Чжэньчжоу, округа Хэнань. Несмотря на аномалию кожи и плохое здоровье, по словам родителей девочка очень живая и общительная, как все дети в ее возрасте.

Серия сообщений "Удивительное рядом!":
Часть 1 - Скульптуры из гвоздей
Часть 2 - Keybag: сумка из компьютерных клавиатур
...
Часть 10 - Канада, Торонто: Плавающий автобус "Harry Hippo" - экскурсия на амфибусе
Часть 11 - Двухлетняя укротительница змей (14 фото)
Часть 12 - Маленькая девочка выглядит как старушка
Часть 13 - Облака
Часть 14 - Неоновое озеро
...
Часть 27 - Съедобные грызуны
Часть 28 - Телепорт по Земному шару
Часть 29 - Самые необычные браки в мире


Самые красивые места на Земле

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:55 + в цитатник

 

 

 

 

 

Самые красивые места на Земле (33 фото)

Preachers Rock, Прекестулен, Норвегия

Самые красивые места на Земле (фото)

Самые красивые места на Земле (фото)

Голубые пещеры – Закинф, Греция

Самые красивые места на Земле (фото)

Skaftafeli, Исландия

Самые красивые места на Земле (фото)

Плитвицкие озера, Хорватия

Самые красивые места на Земле (фото)

Бирюзовое озеро, Национальный парк Цзючжайгоу, Китай

Самые красивые места на Земле (фото)

Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора

Самые красивые места на Земле (фото)

Мраморные пещеры, Чиле-Чико, Чили

Самые красивые места на Земле (фото)

Ледяной каньон, Гренландия

Самые красивые места на Земле (фото)

Долина «Десяти пиков», озеро Морейн, Альберта, Канада

Самые красивые места на Земле (фото)

Водопад Сельяландфосс, Исландия

Самые красивые места на Земле (фото)

Национальный парк Фрейсине, Тасмания, Австралия

Самые красивые места на Земле (фото)

Кекенхоф, Нидерланды

Самые красивые места на Земле (фото)

Склон Койот Бют, штат Аризона

Самые красивые места на Земле (фото)

Гора Рорайма, Венесуэла

Самые красивые места на Земле (фото)

Сейшельские острова

Самые красивые места на Земле (фото)

Ресторан рядом с пещерой Sanyou над рекой Янцзы, провинция Хубэй, Китай

Самые красивые места на Земле (фото)

Озеро Миватн, Акурейри, Исландия

Самые красивые места на Земле (фото)

Восточная Исландия

Самые красивые места на Земле (фото)

Лукка, Тоскана, Италия

Самые красивые места на Земле (фото)

Озеро Пейто, Канада

Самые красивые места на Земле (фото)

Будда на острове Лантау, Гонконг

Самые красивые места на Земле (фото)

Фернандо де Норонья, Бразилия

Самые красивые места на Земле (фото)

Рисовые террасы в провинции Юньнань, Китай

Самые красивые места на Земле (фото)

Остров Боракай, Филиппины

Самые красивые места на Земле (фото)

Порто Кацики, Лефкас, Греция

Самые красивые места на Земле (фото)

Национальный заповедник Гиффорд Пинчот, Вашингтон, США

Самые красивые места на Земле (фото)

Озеро Пангонг Цо в Гималаях

Самые красивые места на Земле (фото)

Остров Брач, †Хорватия

Самые красивые места на Земле (фото)

Залив Уильям, Западная Австралия

Самые красивые места на Земле (фото)

Этрета, Нормандия, Франция

Самые красивые места на Земле (фото)

Водопад Жемчужина, долина Цзючжайгоу, Китай

Самые красивые места на Земле (фото)

Великая китайская стена

Awapuhi Trail Kauai, ГавайиСамые красивые места на Земле (фото)

 




 

 

 

Серия сообщений "Самые-самые...":
Часть 1 - Самые дорогие коктейли
Часть 2 - САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ
...
Часть 10 - 10 самых жутких мест мира
Часть 11 - Самые необычные и удивительныe дома мира
Часть 12 - Самые красивые места на Земле
Часть 13 - Самые необычные будильники для тех кто любит поспать
Часть 14 - 10 самых красивых туннелей из деревьев в мире
...
Часть 19 - Самые знаменитые пари в истории
Часть 20 - Самые, самые, самые красивые туфли — мечта всех женщин
Часть 21 - Самые необычные браки в мире

Рубрики:  Природа



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Самые приятные звуки.

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:29 + в цитатник

 

А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этимзамечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них. Об этом мы сегодня вам и расскажем — о 10-ти самых приятных звуков для человеческого уха…

№10. Стук дождя по крыше одноместной палатки
Продолжительность: Долго
Хорошо, что дождь не заканчивается мгновенно и мы можем вдоволь насладиться его постукиванием. Десятое место заслуженно занял лесной отдых на природе.

№9. Хруст снега
Продолжительность: Обычно меньше минуты
Найти не потоптанный и свежий, хрустящий снег в городе достаточно непросто, но когда это удаётся – настаёт время расслабления, особенно хорошее для романтических свиданий. Конечно, лучше прогуливаться по снегу ночью, так можно будет расслышать хруст гораздо лучше. Слегка огорчает тот факт, что зима всего лишь раз в году, но ведь и летом есть, что послушать.

№8. Прибой
Продолжительность: Бесконечно
Повезло тем, кто живёт в городе у моря. Жители таких городов проводят на море очень много времени, и летом и зимой. Шум прибоя длится вечно, и можно было бы и слушать его вечно, если бы позволяло время.

№7. Потрескивание поленьев
Продолжительность: Несколько часов
А ведь можно совместить. Провести вечер у моря, разжечь костер – и тогда можно наслаждаться и прибоем, и звуком потрескивания поленьев. Правда, это только летнее развлечение, но оно оставляет настолько сильные впечатления, что их хватает на весь следующий год.

№6. Журчание ручья
Продолжительность: Бесконечно
В городе поймать удовольствие от звуков журчания ручья тяжело. Возможно, многие городские жители не слышали этот звук никогда, значит для них есть большой повод поехать на отдых куда-нибудь на природу.

№5. Смех
Продолжительность: Несколько секунд
Смех продлевает жизнь, а вместе с этим создаёт радостное, хорошее настроение и не только тому, кто смеётся, а и всем остальным, кто так же наслаждается этим настроением.

№4. Дождь наполняет корыто
Продолжительность: Несколько часов
И снова звук падающего дождя, но на этот раз в другом контексте. В интернете можно встретить много творческих работ, связанных именно с такой ситуацией, что свидетельствует о том, что дождь создаёт романтическое настроение.

№3. Кошачье мурлыканье
Продолжительность: Минуты
Кошки – милые и пушистые создания, это особенно доказывает тот факт, что почти любая девушка хоть бы раз, да будет считать себя кошкой. По результатам опросов, мурлыканье кошек заняло третье место.

№2. Пение птичек поутру
Продолжительность: 10 минут
Один из самых приятных будильников, правда? А если утром, когда ты просыпаешься, рядом с тобой ещё и мурлычет кошечка – это просто райское наслаждение.

№1. Бульканье в горлышке бутылки вина
Продолжительность: 5 секунд
Пей исключительно хорошее вино – так ты вдвойне увеличишь своё наслаждение этим чудесным напитком. Почетное первое место досталось приятному бульканию вина, которое в момент вызывает у нас аппетит и будит желание вкусить этот «божественный нектар».

 


Рубрики:  Это интересно
ПОЗИТИВ

Розочка из салфетки

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:12 + в цитатник

 

 


Сделаем оригинальный праздничный стол своими руками

 

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Возьмите бумажную салфетку и полностью разверните. Отогните на себя верхнюю часть салфетки (около 4 см.).
 
Зажмите левый верхний угол салфетки между указательным и средним пальцами (чтобы получить более аккуратную и миниатюрную розочку можно использовать средний и безымянный пальцы или безымянный и мизинец).
Намотайте салфетку на указательный и средний пальцы, при этом отогнутая часть салфетки должна оставаться снаружи.

 
Продолжайте наматывать салфетку. Наматывайте плотно, но не слишком туго.
Возьмите угол салфетки и отогните его вниз и направо.
Крепко сожмите салфетку правой рукой чуть ниже пальцев левой руки.
Скручивайте салфетку вниз от этой точки. Скручивайте туго, примерно до середины нижней части салфетки.
Возьмите нижний внешний угол салфетки и аккуратно отогните его вверх.


Снова крепко сожмите салфетку чуть ниже места, где вы перестали ее скручивать. Продолжайте скручивать от этой точки до конца салфетки.
Чтобы розочка выглядела более естественно, слегка подкрутите середину бутона и отогните вниз внешний лепесток.
Готово!

klavdia-France

 

Рубрики:  Своими руками


Понравилось: 2 пользователям

Квиллинг от Евгении Евсеевой

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:05 + в цитатник

 

 


Эти работы сделаны из бумаги замечательной мастерицей из Лиепаи Евгенией Евсеевой

 






 
  

 


 

Рубрики:  Искусство

А у нас,…а у вас..?

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 13:49 + в цитатник

 

 



Зачем спрашивать «как дела?», если мы живем в одной стране?

Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.

Женщиной быть проще: покапризничала немного – и всё, что надо, у тебя уже есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немного – и у тебя ничего нет. Даже поесть.

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.

Никогда не кричи в аэропорту Алла, я в бар!

Если вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь.


Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать что поесть, не открывая дверцу?

Главный заработок в Интернете — это обучение, как зарабатывать в Интернете.

Если у девушки хороший характер – это подозрительно.

Только русский человек может чистить обувь влажными салфетками для лица.

Не бойся старости, в России это ненадолго…

В будни ребенка ты будишь в садик, а в выходные он мстит тебе за это…

Лето. Оказывается беременных мужчин больше, чем беременных женщин.

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

В России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.

У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев…

Женщину до истерики может довести любая мелочь.
А вот мужчину….- женщина.

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит:
-Я расплачусь! Мне кажется он хочет поменять ударение..)

- Девчонки, скажите, что делать, если парень охладел?
- Хоронить.

Ева передала своим дочерям знание о том, что ПРОТИВОСТОЯТЬ мужчине – лучше всего ЛЁЖА.

Она любила его больше, чем он зарабатывал.

Если в аду будет Интернет, многие даже не заметят, что они умерли.

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: “Накаркала!”

У мужчин жизнь зебра – блондинка, брюнетка… A у женщин зоопарк – козёл, осёл…

Хорошо быть женщиной – знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя в этом большом и жестоком мире.

Начали с дочкой готовиться к школе… Купили дневник, ремень и валерьянку…

Мужчина делает 90% из того, что обещал, а женщина делает 90% из того, что обещала не делать…

90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.

Студент – это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.
90% красоты современных женщин можно убрать влажными салфетками.

Представьте себе, какая вокруг была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Мда… Возраст берет свое… Раньше в 22.00 только красилась, а сейчас иду умываться.

Чтобы похудеть, мужчина первым делом идет покупать гантели, а женщина – весы.

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела»…

Для женщин детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить..

Лучше в ресторанном блюде найти волос длинный и прямой, чем короткий и кучерявый…

Женщина только тогда слушает внимательно мужчину, когда он разговаривает по телефону с другой женщиной…

По оценкaм зaрубежных экспертов, сaмой удaчной рaзрaботкой советского aвтопромa былa розочкa нa ручке переключения передaч…

В дополнение к мылу для интимных мест “Дав” фирма выпустила на рынок жидкость для полоскания рта “Взяв”.

Профеcсиональное заболевание программиста – плоскопопие

Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

Самый лучший любовник — это… ОГОРОД! И позы разные и семь потов сойдет

А все же не зря бывает осенью “Бабье лето”.. последний шанс определиться, с кем зимовать будешь!)))

Не беда, если ваш муж думает только о себе, – беда, если он думает о другой.

Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- это когда вы видите ее без косметики (с)

Мужчины могут Всё-кроме Одного…Одного-могут любить Только Женщины.

Если считать деньги кучками , то у меня ямка .

Красиво разводятся только мосты.


  

 


Рубрики:  ЮМОР)))



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дрессировщик

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 13:36 + в цитатник

 

 


На моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя “бесплатный” – прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм (“обязательно самый лучший”), шампунь (шерсть породистого любимца – главное его достояние) и песочек для горшка (“он такой чистюля”). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру.
Кот просил жрать.

- Обойдешься сосиской, – заключил мой приятель.
- Вот уж дудки, – обиделся Кот, сделал попытку закопать сосиску в паркет и направился к горшку.
В этот раз все обошлось благополучно. Но при следующей попытке посетить туалет Кот заметил предыдущие следы своей жизнедеятельности и наотрез отказался пользоваться грязным горшком. Приятель постелил в горшок газету, что вызвало у Кота бурю негодования. Некоторое время он перемещался по квартире с возмущенным мяуканьем, после чего демонстративно сделал лужу у плиты.
- Ах, ты, сволочь, – провозгласил мой приятель, схватил вырывающегося Кота за шкирку и вытер им лужу. Коту это определенно не понравилось, и результатом его активных действий стала глубокая царапина на руке опекуна.
- Ну, погоди же, – заявил тот и потащил Кота в туалетную комнату. Там он бросил Кота в унитаз, захлопнул крышку, уселся сверху и спустил воду.

Специально для защитников животных сразу оговорюсь: никакого существенного вреда Коту эта баня не принесла. Но когда крышка была открыта, взору моего приятеля вместо белого ангорца предстало до ужаса мокрое, грязное и слегка вонючее существо. Рассудив, что в ближайшем времени вся эта грязь будет распределена по квартире, приятель подхватил Кота и направился в ванную, где набрав в таз воды, ввиду отсутствия шампуня, высыпал туда полпачки стирального порошка. В этом тазу и был прополоскан Кот, после чего ему была предоставлена возможность языком привести себя в порядок.
После водных процедур просыпается зверский аппетит. Кот не был исключением. После удаления с себя последствий купания, его единственным желанием было пожрать. В миске Кота ждала заветренная сосиска.

- Голод – не тетка, – решил Кот и принялся давиться сосиской. Но, как ни странно, распробовав сосиску, Кот с каждой минутой находил ее все более и более вкусной. Сосиска была съедена полностью.

- Вот и ладушки, – порадовался приятель, направляясь в койку. Кот последовал за ним. Вечер закончился мирно.
В дальнейшем подобные сцены повторялись несколько раз. Приятель ни под каким видом не давал Коту своевольничать. Любые попытки Кота проигнорировать горшок с газетой заканчивались купанием в унитазе, а затем в стиральном порошке. Также Кот раз и навсегда усвоил золотое правило: “Ешь, что дают, а то не дадут ничего”. К моменту возвращения хозяев Кот безропотно писал на газету и ел все, что Бог пошлет (в лице моего приятеля), вплоть до огурцов, грибов и вареной картошки.

Здоровое питание и регулярные водные процедуры сделали свое дело. Когда хозяева переступили порог своей квартиры их взору предстал существенно потолстевший Кот.
- Ой, как мы поправились, – умилялись хозяева. – А какая шерсть стала красивая, пышная! Ой, да наверное, наш друг свои деньги докладывал. Мы Вам ничего не должны? – спрашивали они моего приятеля.
От предложенных денег приятель гордо отказался.

Основного секрета (“унитазного” воспитания) приятель им, разумеется, не раскрыл. Но все же посоветовал почаще разнообразить рацион Кота. Это совет был принят с благодарностью. Приятель и Кот до сих пор остаются лучшими друзьями. Но когда приятель приходит в гости к хозяевам, Кот прямиком направляется к горшку и орет оттуда, пока приятель его не похвалит. Это служит Коту гарантией, что на сегодняшний день купание в унитазе отменяется.

Серия сообщений "О животных":
Часть 1 - Азиатские Леопардовые Кошки
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Фотосессия животных
Часть 8 - Котосмайлы (23 фото)
Часть 9 - Дрессировщик
Часть 10 - Смешные животные, которые волнуются за вас
Часть 11 - Милые детеныши и их мамы
...
Часть 21 - Материнский инстинкт у животных: как заботятся о детях братья наши меньшие
Часть 22 - Календарь 2014 года "Гламурные кошки"... Фотограф Paul Cocken
Часть 23 - Задача.

Рубрики:  ЮМОР)))


Понравилось: 1 пользователю

Мне нужен совет…(письмо в редакцию)

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 13:25 + в цитатник

 

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, язаинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”. Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Рубрики:  ЮМОР)))
Мужчина



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

10 типов девушек, которых любят мужчины…или найди свой тип…

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 11:03 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

1. Дитя
Нет, речь не о детях. Просто некоторые мужчины любят девушек поинфантильнее, им нравится эта детская веселость и игривость. Особенно такой женский тип привлекают мужчин-папиков, которые нуждаются в «маленьком солнышке», освещающим их однообразную жизнь. Тем не менее, не стоит обольщаться. Порой мужчины заводят себе девушку-девочку не для того, чтобы баловать и выводить в свет, а чтобы вылепить из нее послушную жену-домохозяйку.

2. Загадочная дама
Всем мужчинам нравится немножечко тайны в девушке. Но не перегибай палку, тайны в больших дозах грозят отношениямсмертельной передозировкой. Проще говоря, нужно быть в меру непредсказуемой и раскрывать информацию о себе постепенно. Но старайся, чтобы твои недосказанности не выглядели так, как будто ты не доверяешь своему кавалеру — мужчины это не любят.

3. Секси герл
Против инстинктов не попрешь, это факт. Сексуальность обращает на себя внимание в 99 случаях из 100, но не гарантирует счастья в личной жизни и удачного замужества. Не каждый мужчина хочет серьезных отношений с девушкой, которая 24 часа в сутки выглядит как красная тряпка для быка всего мужского населения. Вдохновлять своего избранника «клубничкой» лучше, когда вы одни. Тогда он точно не убежит.

4. Бедная Лиза
Многих мужчин привлекает непорочность, наивность, застенчивость. Особенно в наши дни, когда девушку такого типа днем с огнем не найдешь. Так что не стоит стыдиться, если ты являешься таким артефактом. Адекватный умный мужчина всегда оценит порядочность и неопытность девушки, с которой хочет построить длительные отношения. Ему будет приятнее научить тебя всему, чем встречаться с той, которая уже сама все умеет и пережила к тому моменту три гонореи.

5. Девушка Бонда
Да, каждому первому мужчине подавай Лару Крофт, они это и не скрывают. Но не торопись заходить так далеко, демонстрируя свои неженские качества. Мужчину насторожит, если у тебя будет черный пояс по карате или, прости Господи, сумо. А вот что-то очень простое, например, самой починить водопроводный кран — хороший способ вызвать восхищение. Если ты любишь лазать по горам, спасать кошек с деревьев, или занимаешься каким-то видом спорта, то стоит это демонстрировать. Мужчин заводит активность, а не пассивное существо, сутками меняющее статусы в социальных сетях.

6. Плохая девчонка
Иногда ее хочется отшлепать. Но не путай «отшлепать» с «прибить к чертям». То есть заваливаться домой пьяной в три часа ночи из бара, ругаться матом при его маме и пинать соседскую кошку не надо.

7. Я сама
Мужчин привлекает этакая «мисс Самостоятельность», которая может сама решать свои проблемы и не выносить мозг. Но со временем любой представитель сильного пола начинает задумываться, нужен ли он женщине, если она может прекрасно справиться сама. Поэтому хотя бы иногда, хотя бы понарошку, делай вид, что тебе нужна его помощь. Пусть почувствует себя незаменимым.

8. Вторая мать
Сначала мужчина хочет скорее уехать из-под материнского крыла и почувствовать себя свободным. Когда это происходит, он понимает, что теперь ему нужен кто-то, кто будет ему стирать и готовить. И вот тогда приходят они — заботливые домохозяистые девушки, заменяющие мужчине маму. Правда, спустя некоторое время, мужчина опять чувствует кризис переходного возраста и хочет уйти от этой материнской заботы. Нужно быть мудрой женщиной, чтобы с этим справиться.

9. Суперзвезда. 
Эта та, которой все восхищаются, но которая всегда одна. Мужчинам не хватает смелости, чтоб подойти к ней. Девушкам такого типа нужно научиться подавать знаки тому, кто ей интересен. Иначе, как в той песне — «девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества…»

10. Свой парень
Мужчинам нравятся девушки с чувством юмора, их склонность к авантюрам, необычные хобби. То есть ты должна смеяться над его шутками, срываться с ним играть в Энкаунтер и смотреть футбол, попивая пиво. Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью.


 

 

Серия сообщений "Мужчины+женщины")":
Часть 1 - Цитаты о мужчинах и женщинах
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Переписка: высокие отношения
Часть 11 - Мужчины, следите за базаром :)
Часть 12 - 10 типов девушек, которых любят мужчины…или найди свой тип…
Часть 13 - Мужчина тот, с которым рядом женщина цветёт.
Часть 14 - Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной
...
Часть 29 - "Перлы" разводящихся
Часть 30 - Анекдоты про Мужчин и женщин
Часть 31 - Как мужчинам и женщинам понять друг друга, открытки в тему.

Рубрики:  Женщина

Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)

Вторник, 30 Октября 2012 г. 15:30 + в цитатник

 

Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)

 

 
 
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
 
 
 
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)

 
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
 
 

Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Иллюстратор Валерия Барыкина (65 работ)
Рубрики:  Картинки

7 секретов счастливого человека

Вторник, 30 Октября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Думаете быть счастливым это сложно? На самом деле проще некуда! Не стоит усложнять свою жизнь. Достаточно придерживаться 7 секретов!

Секрет свободы. Не волнуйся о том, что думают о тебе другие люди.
Секрет Реальности. Любая твоя мысль материализуется.
Секрет Красоты. Прими и полюби свое тело.
Секрет Дружбы. Не осуждай себя и других людей.
Секрет Любви. Дари любовь и не пытайся переделать того, кого любишь.
Секрет Богатства. Научись прежде давать, а потом получать.
Секрет Счастья. Думайте меньше. Больше радуйтесь и любите.

А вобще, стоит только взглянуть на мир позитивно, и обязательно почувствуешь внутри себя это волшебное чувство – Счастье! :)

Рубрики:  ПОЗИТИВ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Переписка в лифте

Вторник, 30 Октября 2012 г. 13:41 + в цитатник

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Рубрики:  ЮМОР)))

Будьте осторожны в выборе паролей для рабочего ПК ;)

Вторник, 30 Октября 2012 г. 13:18 + в цитатник

 

 

Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.
- Дайте ей трубочку.

Алексей Алексеич, несколько ох@евший от таких раскладов, отдает трубку Оле.

- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Б%%%ь, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть. 
- Мудаг?
- Тихо, б%я!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!"

Рубрики:  ЮМОР)))


Поиск сообщений в Муза-85
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь