LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(356)
(346)
(301)
(121)
(117)
(114)
(64)
(61)
,!
(38)
(21)
(17)
(16)
(15)
(13)
(7)
(4)
(2)
(28)
(798)
(101)
(48)
(22)
(4)
(1)
(714)
(200)
(53)
(10)
(11)
(247)
-
-
e-mail
-
(88)
_
BeLLaRU4Ka
DEaD_MAKar
Dahfna
ELEN-LEO
Feeriya31
Kleo77
Olga31051980
Pandachka-k
Tatyan4ik
alexhens
anna23011981
bombei
fithim
ksuhhh
lenaya7
lyudo4ka_ya
mari1525
mari1a1a
saweds
sergio196303
sh-nastya
stricken
weradili
x-lighter
_
75
-4
-
__
_61
_
_0308
_69
_1958
_
--
_
_
-
( : 4)
_
__
__
( : 2)
_
_
-
: 12.10.2010
: 2638
: 169
: 2851
:
- ""!!!
, 12 2011 . 16:44
+
tanuuusa
!
- ""!!!
- , , .... ... , .... ! ! , ... .... !!!!!
:
:
1 ( )
2
100
1/4
0,5
0,5
()
500 ,
1
, , .
:
()
( )
, ,
( ).
( ), , 5-7 .
.
( ) , ().
, ...
, , . . - 5- !
, .... .... !
HELLO KITTI....
,
()
,
! () , ... ? !
- ...
...
!!!!! !!!
!
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4005921/post192563584/">А ВОТ МОЙ КОРОННЫЙ ТОРТ - "ПОЛЕННИЦА"!!!</a><br/>А ВОТ МОЙ КОРОННЫЙ ТОРТ - "ПОЛЕННИЦА"!!! НАКОНЕЦ-ТО ДЕМОНСТРИРУЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ, КОТОРЫЙ Я ПЕКУ ВСЕГДА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СНОХИ И СЫНА....НА НОВЫЙ ГОД...ПЕКУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, КАЖДЫЙ ГОД И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ....НО ВСЕ МОИ ДОМАШНИЕ ПРОСЯТ ТОЛЬКО ПОЛЕННИЦУ! РЕКОМЕНДУЮ! ПЕЧЕТСЯ ПРОСТО, НО ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ...НЕ СРАВНИШЬ С ПОКУПНЫМИ....ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!! ВОТ РЕЦЕПТ: На одну порцию: ТЕСТО 1 стакан сметаны (можно заменить кефиром напополам) 2 яйца 100 гр маргарина 1/4 чайной ложки соды 0,5 стакана орехов грецких ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4005921/post192563584/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA