-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучистая_капелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) О_детях вязалочки Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Уголок_родителей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2010
Записей: 2638
Комментариев: 169
Написано: 2851


Бисквитное печенье

Среда, 25 Мая 2011 г. 18:33 + в цитатник
Цитата сообщения xxmilaxx Бисквитное печенье

 
Бисквитное печенье

 

Что-то в последнее время мне понравилось с бисквитным тестом работать...
С этим тестом все быстро и вкусно получается - и тортики, и рулеты, и вот... печеньки, тоже...


Понадобится:

  • 2 яйца
  • 0,5 ст. сахара
  • 2/3 ст. муки

1. Белки взбить отдельно с половиной сахара.
2. Желтки взбить отдельно с оставшейся половиной сахара.
3. Смешать две массы.
4. Просеять муку.
5. Перемешать лопаткой.
6. Выложить тесто в кондитерский мешок.
7. Противень застелить бумагой для выпечки, смазать раст. маслом и выложить небольшие и тонкие полоски теста.



8. Тесто обильно посыпать сахарной пудрой (через сито)


9. выпекать в разогретой до 190 С духовке до светло--золотистого цвета


10. Остудить


11. И можно кушать.

Приятного чаепития!

 
 Рецепты от Aliy | Добавил: Aliy

http://musulmanka-dnevnik.net.ru/publ/recepty_po_imenam_avtorov/receptv_ot_aliy/biskvitnoe_pechene/45-1-0-935

Рубрики:  выпечка
кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку