19
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 26 Апреля 2020 г. 11:47
+ в цитатник
да уж! случайно увидела пароль от дневника, он был записан на листочке! вот тебе и генеральная уборка
перечитала, аж всплакнуть захотелось!
Понравилось: 19 пользователям
8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post333920519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post333920519/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Августа 2014 г. 23:56
+ в цитатник
скоро нас будет четверо ...
Понравилось: 8 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post319342325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post319342325/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Апреля 2014 г. 00:33
+ в цитатник
миллион лет не заходила....семья, дети, работа!!!Совсем нету времени тут писать..да и не для кого особо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post274138977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post274138977/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Апреля 2013 г. 20:09
+ в цитатник
а в питере весна...самая настоящая...цветы цветут,птички поют...эх ,прекрасная Погодка...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post257139373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post257139373/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Января 2013 г. 10:29
+ в цитатник
сегодня лазила по нету и нечаянно зашла на живой интернет .......и тут вспомнила что когда то вела дневник давно.почитала старые записи,так интересно это все снова было пережить....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post217867181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post217867181/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:09
+ в цитатник
мда уж..давненько снова тут не была........работа работа учеба учеба)))времени нет.........всё равно я самая счастливая=))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post203089721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post203089721/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Января 2012 г. 23:51
+ в цитатник
не спится(((настроения нет , бабушка умерла.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post202372779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post202372779/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Января 2012 г. 17:57
+ в цитатник
снова тупой унылый универ((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post199136830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post199136830/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Декабря 2011 г. 16:08
+ в цитатник
уиииииииии
новый год на носу=-)))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post197487444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post197487444/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:29
+ в цитатник
в больнице...легкие сильно простудила...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post194514024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post194514024/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:37
+ в цитатник
долгая долгая зима. такая унылая. холода и серый снег. и настроения нет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post191509180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post191509180/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:13
+ в цитатник
ох как рано проснулась..........хотя вроде утро еще а спать не охота))снежок выпал))нравится)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post189655276/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post189655276/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:03
+ в цитатник
так странно.........забыла пароль и думала новый дневник создавать......а потом вспомнила что пароли выслать можно....ну попросила друга всё сделал и я снова тут ехуууууууууууууууу))
так что обещаю буду очень очень часто писать)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post179161893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post179161893/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Августа 2011 г. 02:28
+ в цитатник
давно не писала..пьянки гулянки времени не было((
много всего рассказала бы, но кроме того как у моей тети Наташи сын родился и я буду крестной мамой ему мне рассказать нечего.........скучное лето(((((((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post172862483/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post172862483/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Июня 2011 г. 22:34
+ в цитатник
Только 2 часа назад приехала с Геленджика))шикарно отдохнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post171047764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post171047764/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:30
+ в цитатник
сессия успешно ждала и теперь гуляяяяяяяяяяяяяятььь..правда много нерв потрепала ну это того стоит)))2,5 месяца только мои))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post166084108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post166084108/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:26
+ в цитатник
через неделю сессия начинается...блин.....ну оооооооооочень не хочу(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post163421728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post163421728/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Апреля 2011 г. 15:06
+ в цитатник
сегодня едееееееееееееееееееем к Ленке на дачу бухать 19 человек.........уффффффф...........будут круто ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post162347353/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post162347353/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:51
+ в цитатник
опять похолодало.на улице слякоть..и на душе мерзко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post160712254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post160712254/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:13
+ в цитатник
настроение прекрасное. началась практика. погодка радовать начинает более-менее.........одним словом - на душе веснааааааааа.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post156771989/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post156771989/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:12
+ в цитатник
весь день с утра в городу траур.....у вратаря нашего Зенита погибла жена в автокатастрофе((((смотрела сейчас с папой футбол..он так болел....хоть и выиграли, но не прошли дальше.....обидно..........а завтра снова очередной день и учёба....жизнь какая то скучная становиться...........пойду-ка я спать.....устала очень с 7 утра на ногах((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post156369510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post156369510/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:10
+ в цитатник
вчера др было.......отметили айс..до сих пор отхожу........вот мы там зажигали )))я счастлива))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post155897115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post155897115/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:31
+ в цитатник
мда....давненько я сюда не заходило..времени что то нету((учеба да гулянки.....послезавтра именины..хех.....юбилей так сказать....уже 20 лет....не верится...в душе еще дитя дитем ....а уже третий десяток пойдет ведь)))завтра поход к парикмахеру ожидает, надо подравняться и маникюр сделать ))))надеюсь хорошо отметим эту дату)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post155888108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post155888108/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:37
+ в цитатник
мда....давненько я сюда не заходило..времени что то нету((учеба да гулянки.....послезавтра именины..хех.....юбилей так сказать....уже 20 лет....не верится...в душе еще дитя дитем ....а уже третий десяток пойдет ведь)))завтра поход к парикмахеру ожидает, надо подравняться и маникюр сделать ))))надеюсь хорошо отметим эту дату)))