-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 64





да уж!

Воскресенье, 26 Апреля 2020 г. 11:47 + в цитатник
да уж! случайно увидела пароль от дневника, он был записан на листочке! вот тебе и генеральная уборка перечитала, аж всплакнуть захотелось!


Понравилось: 19 пользователям

немножко беременна..

Четверг, 14 Августа 2014 г. 23:56 + в цитатник
скоро нас будет четверо ...


Понравилось: 8 пользователям

опачки

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 00:33 + в цитатник
миллион лет не заходила....семья, дети, работа!!!Совсем нету времени тут писать..да и не для кого особо

весна

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 20:09 + в цитатник
а в питере весна...самая настоящая...цветы цветут,птички поют...эх ,прекрасная Погодка...

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2013 г. 10:29 + в цитатник
сегодня лазила по нету и нечаянно зашла на живой интернет .......и тут вспомнила что когда то вела дневник давно.почитала старые записи,так интересно это все снова было пережить....

счастливая..

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:09 + в цитатник
мда уж..давненько снова тут не была........работа работа учеба учеба)))времени нет.........всё равно я самая счастливая=))

ночью

Среда, 25 Января 2012 г. 23:51 + в цитатник
не спится(((настроения нет , бабушка умерла.......

учеба

Суббота, 21 Января 2012 г. 17:57 + в цитатник
снова тупой унылый универ((

нг

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 16:08 + в цитатник
уиииииииии
новый год на носу=-)))))))))))

легкие...

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:29 + в цитатник
в больнице...легкие сильно простудила...

зима

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:37 + в цитатник
долгая долгая зима. такая унылая. холода и серый снег. и настроения нет

утро

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:13 + в цитатник
ох как рано проснулась..........хотя вроде утро еще а спать не охота))снежок выпал))нравится)

странно

Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:03 + в цитатник
так странно.........забыла пароль и думала новый дневник создавать......а потом вспомнила что пароли выслать можно....ну попросила друга всё сделал и я снова тут ехуууууууууууууууу))

так что обещаю буду очень очень часто писать)

радость

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 02:28 + в цитатник
давно не писала..пьянки гулянки времени не было((

много всего рассказала бы, но кроме того как у моей тети Наташи сын родился и я буду крестной мамой ему мне рассказать нечего.........скучное лето(((((((((((((

Геленджик

Суббота, 25 Июня 2011 г. 22:34 + в цитатник
Только 2 часа назад приехала с Геленджика))шикарно отдохнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

уууууууууиииииии......

Вторник, 14 Июня 2011 г. 23:30 + в цитатник
сессия успешно ждала и теперь гуляяяяяяяяяяяяяятььь..правда много нерв потрепала ну это того стоит)))2,5 месяца только мои))

сессия(

Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:26 + в цитатник
через неделю сессия начинается...блин.....ну оооооооооочень не хочу(

дача

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 15:06 + в цитатник
сегодня едееееееееееееееееееем к Ленке на дачу бухать 19 человек.........уффффффф...........будут круто ;)

зима вернуласььь

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:51 + в цитатник
опять похолодало.на улице слякоть..и на душе мерзко

нормик

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:13 + в цитатник
настроение прекрасное. началась практика. погодка радовать начинает более-менее.........одним словом - на душе веснааааааааа.......

траур(

Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:12 + в цитатник
весь день с утра в городу траур.....у вратаря нашего Зенита погибла жена в автокатастрофе((((смотрела сейчас с папой футбол..он так болел....хоть и выиграли, но не прошли дальше.....обидно..........а завтра снова очередной день и учёба....жизнь какая то скучная становиться...........пойду-ка я спать.....устала очень с 7 утра на ногах((

денюхааа))

Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:10 + в цитатник
вчера др было.......отметили айс..до сих пор отхожу........вот мы там зажигали )))я счастлива))

скорей бы...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:31 + в цитатник
мда....давненько я сюда не заходило..времени что то нету((учеба да гулянки.....послезавтра именины..хех.....юбилей так сказать....уже 20 лет....не верится...в душе еще дитя дитем ....а уже третий десяток пойдет ведь)))завтра поход к парикмахеру ожидает, надо подравняться и маникюр сделать ))))надеюсь хорошо отметим эту дату)))

скорей бы...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:37 + в цитатник
мда....давненько я сюда не заходило..времени что то нету((учеба да гулянки.....послезавтра именины..хех.....юбилей так сказать....уже 20 лет....не верится...в душе еще дитя дитем ....а уже третий десяток пойдет ведь)))завтра поход к парикмахеру ожидает, надо подравняться и маникюр сделать ))))надеюсь хорошо отметим эту дату)))


Поиск сообщений в Счастливая_стерва
Страницы: [3] 2 1 Календарь