Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:34
+ в цитатник
мда....давненько я сюда не заходило..времени что то нету((учеба да гулянки.....послезавтра именины..хех.....юбилей так сказать....уже 20 лет....не верится...в душе еще дитя дитем ....а уже третий десяток пойдет ведь)))завтра поход к парикмахеру ожидает, надо подравняться и маникюр сделать ))))надеюсь хорошо отметим эту дату)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post153261365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post153261365/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:54
+ в цитатник
ммммм.......в больницу ложат на следующей неделе((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post151961486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post151961486/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Февраля 2011 г. 22:45
+ в цитатник
не захожу сюда даже..что то времени в обрез((...в питере зима как обычно жутко холодная..и так печально что согреть то некому((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post150787665/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post150787665/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Февраля 2011 г. 23:41
+ в цитатник
урааааааааа....я тут ))так много нового.. на права пошла учиться, в институте тоже дела вроде отлично, вообще жизнь сама веселее стала...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post149609005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post149609005/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2011 г. 00:32
+ в цитатник
не заходила..долго очень сюда))парольчик забыла потом листок потеряла))блин у Аньки проблема беременна ((((вся на на нервах каждый день её успокаиваю....всё будет хорошо, надеюсь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post146678318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post146678318/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2011 г. 17:08
+ в цитатник
вчера на рождество напилась палец на руке сломала((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post146054280/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post146054280/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:29
+ в цитатник
жестоко отметила....отхожу до сих пор((((так нельзя отмечать....слишком ....60 литров пива , 4 литра водки и 12 бутылок вина на 13 человек.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post145658282/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post145658282/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2010 г. 20:50
+ в цитатник
новый год после завтро.......на вписке у ленки отмечаем..8 парней и 5 девушек.......аааааааааа...........скорей скорей хочу выпить....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post145172783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post145172783/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:05
+ в цитатник
завтро первый экзамен........зарубежная литература....ушла готовиться...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post144440702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post144440702/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Декабря 2010 г. 22:24
+ в цитатник
аааааааааа.........вчера в соседнем подьезде убийство,девушку убили...........я теперь ппц ходиь боюсь по улице.....блин......тупые фанаты ...всё изза них.......аааааа....мне страшно((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143880660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143880660/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:39
+ в цитатник
уииииииииииии..........сегодня на дачу едем напиваться к лучшей подруге, а завтра с утра уже в иститут.беееееее........ЛЕнКАААААААА..........с днём варенья тебя)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143554000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143554000/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2010 г. 21:35
+ в цитатник
в институте докладную написали....завтра на комиссию идти((((((блииииииииинннн..пора браться за ум
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143157907/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post143157907/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:00
+ в цитатник
ааааааааа......наконец то я снова тут, с этой сессией одни проблемы, мама вчера в институт вызывали,дома отхватила по полной(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142475358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142475358/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:08
+ в цитатник
сегодня сок пролила на себя....аррррррррррр....ппц я злая на вся и всё.........аааааааааааааааа.........ненавижу отныне томат
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142116094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142116094/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 18:31
+ в цитатник
только с улицы пришла....что т перепила сегодня.......ну сегодня можно))весь Питер празднует чемпионство по футболу...........по улице идёшь,а везде кричат, сааааалют ба бах-бах.............уииииииииииииииии......так классно........нравится очень))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142017067/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post142017067/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:51
+ в цитатник
снова в питере..наконец то.........брата через 2 недели выписывают))только с самолета, устала очень, так что иду спать))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141561844/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141561844/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:59
+ в цитатник
сейчас в казани.......в гостинице...у брата открытый перелом(((((мдааа...............сьездил на футбольчик........скорей бы домой..........казань конечно красивый город....но питеру равных нету.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141340136/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141340136/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:15
+ в цитатник
4 дня не будет в питере((через 3 часа лечу к брату в казань.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141229718/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post141229718/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Ноября 2010 г. 23:14
+ в цитатник
представляете........брат любит футбол и поехал в другой город, в казань, поболеть за команду...и его избили и сломали руку....сейчас в больнице там..аааааааааааааа........я очень переживаю((блииин, ненавижу этот футбол......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post140908643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4004068/post140908643/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:12
+ в цитатник
ребят ребят помогите...кто умеет контакт взламывать??мне парень один безумно нравится, хотелось бы по его страничке погулять......кто чем может помочь ответьте в личку)с меня причитается ;)