-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 64





скучное время....

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 19:29 + в цитатник
ненавижу осень....особенно вторую её часть.....так сказать половину.........четвёртый день дождь, льёт и льёт(((((((((((ну надоело, прям не могу уже.....устаю еще с этим институтом безумно(((вообще, началось скучное время((

снова Корби))

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:10 + в цитатник
сегодня купила себе самсунг корби............аееееееееееееее...такой который утопила(((((((правда он все равно не тот.......тот был свой, родной......а этот как чужой..........ну ничего)))привыкну я)))

добрый день))

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:27 + в цитатник
сегодня в институте был ДЕНЬ ДОБРА.........блиииииииннн...так клаааааасно.....все такие клаасные, ДОБРЫЕ , отзывчивые..ааааааааааааааааааааа.......один из лучших дней за всю учёбу))в конце ещё концерт показывали)))вообщем день провела превосходно)

НЕНАВИЖУ ВПИСКИ

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:14 + в цитатник
ааааааааааа...........на вписке утопила по пьяни мой любимый самсунг корби((((((((ааааааааа........пьяная в туалет уронила.........ппц......расстроена безумно ,не знаю что говорить теперь родителям((((((

кстати

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:09 + в цитатник
кстатииииииуууууууу...........с декабря переезжаю вотдельную квартирку на берегу Невы )))счастлива очень))все на новоселье ;)

вписка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:03 + в цитатник
ммммм.......зашла на 5 минут....сейчас снова на списку к Дианке идём..второй день подряд))так что институт завтра отменяется.хД

сочинение

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 12:01 + в цитатник
ребят.......учитель задала писать сочинение на тему "ТЕМА ЛЮБВИ в романе ВОЙНА и МИР"........ууууууууууу.....ненавижу нашу глупую учительницу..........сказала что не меньше чем 15 листов((((

так что я ушла писать.вечерком загляну.......

скучный день

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:39 + в цитатник
весь день дома......безумно скучно((

снова он..

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
встретила бывшего, Пашку......4 месяца с которым.......такое ощущение что я еще люблю его(((блииин блииин блиин...что мне делать?

воскресение)

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:09 + в цитатник
день провела весело, была в кинотеатре,потом в парке...как всегда выпивка и друзья)жизнь превосходна)

на вписке

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 02:23 + в цитатник
у и и и и .........на вписке у лучшей подружки день рождения))весело))пьем, отмечаем, флиртуем ;)

Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 00:13 + в цитатник
я тут ^__^........веселый денек)))4 пары - 4 двойки......ахаха.....не повезло(((

гостила))

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:46 + в цитатник
ааааааа....................3 дня меня не было....гостила у бабушки в Петергофе)))так соскучилась по ней.ммм.........время провела превосходно, пообщалась м ней.жаль что так редко с ней видимся......завтро на учёбу не пойду,чёт заболела((..хныки-хныки.........

Метки:  

вторник))

Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:06 + в цитатник
не была день.....не было времени зайти.настроение прекрасное, сегодня стищок написала, на днях опубликую.....мммм.....прям довольная-довольная.........завтра контрольная.так что побежала готовиться=***

выходные))))

Суббота, 16 Октября 2010 г. 02:22 + в цитатник
уфффффффффф.......на вписке ща........народу полно......человек 15...и как все тольок умещаются в 2=х комнатной квартире..............еле-еле к компу пробилась........лан пошла дальше пить)))

чистый четверг))

Четверг, 14 Октября 2010 г. 22:28 + в цитатник
мммммм.......настроение прекрасное)))была в бане с девченками.....весело провели время, выпили...........единственное что не радует - проблемы с учёбой, одни неуды(((

ну ничего....надо искать в жизни положительные моменты))

12 ноября

Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:33 + в цитатник
мммммм....общероссийское посвящение в студенты)))день прошёл прекрасно, в клуб ходили.......с мальчиком познакомилась,Дима зовут)))очень понравился мне......=*****не могу прям патиньки хочу...

теплый денек)

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:54 + в цитатник
мммммм.....настроение превосходное)))самый теплый денёк в октябре........как обычно после колледжа проводили время в парке, посидели, потрещали и выпили.........сейчас пришла домой........чёт жутко устала..........так что отправляюсь спать)))

Метки:  

первый день здесь))

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:52 + в цитатник
долго же я надеялась завести тут страничку.....ммм........надумала))))впринципе тут мне нравится)))насчет сегодняшнего дня - прошёл превосходно....была в парке с лучшими друзьями, клёво провели день)))завтро на учёбу правда.......бэээ........лень.............((

Метки:  

Дневник Его_Радуга

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:49 + в цитатник
ну .....эммм.......вроде прикольная девка как друзья говорят.......они у меня самые лучшие)))люблю красивых мальчиков и шоколадки..мммм......такие пористые))
 (453x604, 39Kb)


Поиск сообщений в Счастливая_стерва
Страницы: 3 2 [1] Календарь