ненавижу осень....особенно вторую её часть.....так сказать половину.........четвёртый день дождь, льёт и льёт(((((((((((ну надоело, прям не могу уже.....устаю еще с этим институтом безумно(((вообще, началось скучное время((
сегодня купила себе самсунг корби............аееееееееееееее...такой который утопила(((((((правда он все равно не тот.......тот был свой, родной......а этот как чужой..........ну ничего)))привыкну я)))
сегодня в институте был ДЕНЬ ДОБРА.........блиииииииннн...так клаааааасно.....все такие клаасные, ДОБРЫЕ , отзывчивые..ааааааааааааааааааааа.......один из лучших дней за всю учёбу))в конце ещё концерт показывали)))вообщем день провела превосходно)
ааааааааааа...........на вписке утопила по пьяни мой любимый самсунг корби((((((((ааааааааа........пьяная в туалет уронила.........ппц......расстроена безумно ,не знаю что говорить теперь родителям((((((
ребят.......учитель задала писать сочинение на тему "ТЕМА ЛЮБВИ в романе ВОЙНА и МИР"........ууууууууууу.....ненавижу нашу глупую учительницу..........сказала что не меньше чем 15 листов((((
Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:46
+ в цитатник
ааааааа....................3 дня меня не было....гостила у бабушки в Петергофе)))так соскучилась по ней.ммм.........время провела превосходно, пообщалась м ней.жаль что так редко с ней видимся......завтро на учёбу не пойду,чёт заболела((..хныки-хныки.........
не была день.....не было времени зайти.настроение прекрасное, сегодня стищок написала, на днях опубликую.....мммм.....прям довольная-довольная.........завтра контрольная.так что побежала готовиться=***
уфффффффффф.......на вписке ща........народу полно......человек 15...и как все тольок умещаются в 2=х комнатной квартире..............еле-еле к компу пробилась........лан пошла дальше пить)))
мммммм.......настроение прекрасное)))была в бане с девченками.....весело провели время, выпили...........единственное что не радует - проблемы с учёбой, одни неуды(((
ну ничего....надо искать в жизни положительные моменты))
мммммм....общероссийское посвящение в студенты)))день прошёл прекрасно, в клуб ходили.......с мальчиком познакомилась,Дима зовут)))очень понравился мне......=*****не могу прям патиньки хочу...
Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:54
+ в цитатник
мммммм.....настроение превосходное)))самый теплый денёк в октябре........как обычно после колледжа проводили время в парке, посидели, потрещали и выпили.........сейчас пришла домой........чёт жутко устала..........так что отправляюсь спать)))
Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:52
+ в цитатник
долго же я надеялась завести тут страничку.....ммм........надумала))))впринципе тут мне нравится)))насчет сегодняшнего дня - прошёл превосходно....была в парке с лучшими друзьями, клёво провели день)))завтро на учёбу правда.......бэээ........лень.............((
Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:49
+ в цитатник
ну .....эммм.......вроде прикольная девка как друзья говорят.......они у меня самые лучшие)))люблю красивых мальчиков и шоколадки..мммм......такие пористые))