Бисквит по-особому Такого нежного, мягкого и воздушного бисквита я никогда раньше не пробовала! О...
Торт "Сахалин"- супер! - (0)Торт "Сахалин"- супер! Торт "Сахалин"- супер! Пишет автор:"Этот торт ф...
Покой и умиротворение - за пределами ума. - (0)Покой и умиротворение - за пределами ума. Техника выхода Покой и умиротворение - за пределами ...
Без заголовка - (0)О психологии русского народа и других народов славянской расы. Предлагаем ваше...
ХВОРОСТ КРЫМСКИЙ ИЛИ ПАХЛАВА ПЛЯЖНАЯ - (0)ХВОРОСТ КРЫМСКИЙ ИЛИ ПАХЛАВА ПЛЯЖНАЯ Тесто: 3 ст. муки 1 ст. минералки 1 ч. л. с...
Президент команды из Франции шокирован игрой в Киеве: «Это был не футбол, а война с бешеными собаками» - (0)
Генсек ООН поблагодарил президента Украины за старания в поиске мира - (0)
ОБСЕ "никому не советует" использовать модель разделения Чехии и Словакии - (0)
Chalet Noisettes - расширение старинного шале в швейцарских Альпах - (0)
Во саду ли, в огороде! ТОП-10 гаджетов и девайсов для дачников - (0)
Без заголовка |
Special Friend
***
Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук.
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.
***
|
|
фото |
|


|
|
итерьер |
|
|
еда |

|
Сочные кофейные коржи удачно гармонируют с нежным шоколадным муссом. Ароматы кофейного ликера и ванили создают атмосферу праздника и хорошего настроения. Это шоколадное чудо оставит незабываемые впечатления и воспоминания о себе. |
|
|
еда |
Настроение сейчас - солнечное
На себе не проверено.
|
|
Мои работы |
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - МОИ РАБОТЫ
Часть 3 - МОИ РАБОТЫ
...
Часть 11 - Работы - апрель,май
Часть 12 - Мои работы.
Часть 13 - Новые работы
|
|
шитьё |
|
|
нужное |
Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!
Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.
Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.
Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.
http://club.season.ru/
|
|
нужное |
Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!
Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.
Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.
Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.
http://club.season.ru/
|
|
мода |

Получать новые посты дневника на почту:
|
|
Цитата сообщения ZuBaStIk811
шитьё |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ZuBaStIk811
шитьё |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
интерьер |
|
|