-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дева_Света

 -Интересы

вязание макраме познание нового для себя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2010
Записей: 11319
Комментариев: 150
Написано: 11588





Век вяжи - век учись: скрещенные лицевые петли. 2 видео

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись: скрещенные лицевые петли. 2 видео

Как известно, ЛИЦЕВАЯ ПЕТЛЯ ВЯЖЕТСЯ ВСЕГДА ЗА ПРАВУЮ ПОЛОВИНУ ПЕТЛИ! Если вязать за ЛЕВУЮ, то получится скрещенная лицевая петля. Эта хитрая перекрученная петля образуется не в том ряду, который мы теперь вяжем, а в предыдущем, как показано на картинке. Конечно при таком способе вязания узор получится другим, он будет существенно отличаться.

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ***/подсказки

Домашние тапочки с подошвами из пакетов крючком

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки с подошвами из пакетов крючком

Домашние тапочки с подошвами из пакетов крючком

Главная проблема вязаных тапочек – быстро стирается подошва, да и пачкается, а после стирки вид уже не тот. Ну и самое главное, благодаря этой идеи срок службы у вязаных тапочек значительно увеличивается.



Материалы: примерно 2-3 пакета из магазина "Пятерочка", нитки на Ваше усмотрение, предпочтительно шерсть, чтобы ножки не мерзли.

Время работы: день, максимум 2

Сложность: 3


Это мой первый МК здесь, поэтому если есть какие-то ошибки, прошу строго не судить,я старалась. Я уважаю тактичную критику и любые комментарии.

Это примерный МК, т.к. я вязала на глаз и для своей ноги. Размер тапок зависит от плотности пакетов и толщины ниток. В целом подойдет для 37-39.

Для одной подошвы из пакетов мне понадобилось примерно 2-3 пакета из магазина «Пятерочка», «Полушка». Но Вы можете взять любые пакеты на Ваше усмотрение, стоит только учесть, что толщина самого пакета влияет на размер подошвы. Например, пакеты магазина «Пятерочка» немного толще пакетов магазина «Полушка».

Сначала нужно связать по 2 одинаковые по форме подошвы для каждого тапка по схеме чуть ниже. Одна подошва будет из пакетов, другая из ниток. Нитки нужно подобрать таким образом, чтобы в итоге размеры подошв совпадали почти точно. К примеру у меня получилось 4 СТ с/н в 3 см на подошве из пакетов и также 4 СТ с/н на подошве из ниток. Размеры подошв 26 на 9 см.

Черная нить: Троицкая пряжа, верблюжья шерсть 300м/100г. Белая: старая шерсть в бабинах. Обе подошвы я вязала крючком № 5, все остальное № 4.



20 ВП + 1 ВП для подъема

Вот что получилось:



Далее нужно соединить обе подошвы ст б/н провязывая каждую петлю на обеих подошвах вместе, но петли на подошвах из пакетов нужно провязывать за переднюю стенку петли. Начало соединения в том месте, где закончили вязать обе. На этом конце подошвы будет пятка.



По желанию, между двумя подошвами можно положить что-то для твердости подошвы тапка, например картон или поролон. Закончить СС в первый ст б/н.

Вот что получается:



Далее вязать так:

1 круг: вязание повернуть. 1 ВП, и весь круг ПС. Закончить СС в первую ВП.

2 круг: как и 1.

3 круг: 2 ПС вместе, 2 ПС, 2 ПС вместе, 2 ПС, 2 вместе. Таким образом, на пятке 3 убавки, на носке должно быть 6.

4 круг: убавки только на носке, штук 6

5 круг: здесь тапки делятся на правую и левую. Вяжем правую. Вяжем ПС почти до конца круга, оставив примерно 10 ПС, делаем 1 ВП и поворачиваем вязание, теперь будем вязать планку «перекладину». Здесь следует учесть подъем стопы. То есть эта планка может начинаться раньше указанного мной места, например за 15 ПС до конца ряда. Необходимо постоянно примерять. Планка: Вяжем все те же ПС, примерно 5 рядов (все зависит от стопы). Кол-во ПС на Ваше усмотрение.



Затем соединяем планку с противоположной стороной тапка.



Поскольку тапки у меня специально для зимы, то открытый нос я зашила таким образом:



Левый тапок: 5 ряд: нужно повернуть вязание и вязать в обратную сторону в зеркальном направлении правого. Без ВП вязать сразу ПС. Рачьим шагом обвязываете край.



Связать любой цветок на Ваше усмотрение.





Коротко о том, как подготовить "пряжу" из пакетов.

Вообще в интернете много информации по этому поводу, но я решила сделать свои фото. Может, кому пригодится. Вам нужно распрямить пакет, сложить его пополам вдоль, потом еще раз пополам.

1. Нарезаете. Отрезанные ручки и донышко выкидываются.



2. Разворачиваете нарезанные части









Таким образом нужно делать до необходимой длины.

УСПЕХОВ!!

Источник: Блог мастера HelenaPoz

http://www.livemaster.ru/topic/41158-domashnie-tap...podoshvami-iz-paketov-kryuchok

Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ***/Тапочки

Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки

img=
img=

Материалы:

500 г нейлоновой пряжи черного цвета
Стальной крючок № 00 (скорее всего, 2.5 мм)
2 застежки на магнитах
Пряжка для застежки
3 застежки «обманки» для декорации
2 кольца для ручек
Пластина пластика.
Виды вязок и петель:

вп – воздушная петля
сбн – столбик без накида
пст - полустолбик
сс2н – столбик с 2 накидами
Рококо: над петлей основания, сделать 15 накидов, ввести крючок в петлю основания, накид, вытянуть петлю и протянуть ее через все петли на крючке. Спускать одну за другой по мере необходимости. Затем выполнить 1 вп для закрепления.
Веера и рококо: над п. основания вязать *3 сс2н + 3 вп + 3 сс2н в одну петлю основания, пропустить 3 п. основания и выполнить 2 рококо. Пропустить 3 п. основания и повт. от * до конца р.

img=

Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ***/Сумки, шляпки

ШНУРЫ-МОЯ СЛАБОСТЬ! КВАДРАТНЫЙ СПОСОБ ПЛЕТЕНИЯ (С ВИДЕО)

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШНУРЫ-МОЯ СЛАБОСТЬ! КВАДРАТНЫЙ СПОСОБ ПЛЕТЕНИЯ (С ВИДЕО)



Квадратный способ плетения скубиду является основным и наиболее простым. Начинать обучение проще всего именно с этого способа.

ПРИМЕЧАНИЕ (МОЕ): Девочки, я сама впервые узнала, что у этого простого шнура есть такое станное название. Где ставить ударение - пока не знаю!

Для квадратного скубиду вам понадобится 2 шнурка равной длины.


1. Начало:







2. Плетение:

Первый вариант





Второй вариант





3. Окончание:







Рекомендации:

Старайтесь выполнять каждый ряд с равномерным, достаточно плотным натяжением.
Не расстраивайтесь, если с первого раза у Вас не получился ровный и красивый квадратный скубиду. Расплетите и попробуйте еще раз - если Вы приложите немного стараний и будете аккуратны и терпеливы у Вас обязательно все получится!


http://knotting.ru/

Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ***/разное

Накладная коса крючком. Мини МК

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накладная коса крючком. Мини МК

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ***/шапки, береты

Век вяжи - век учись! Двойная шапка резинкой с интересными убавками

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Двойная шапка резинкой с интересными убавками

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ***/шапки, береты

Для укрепления иммунитета

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для укрепления иммунитета

укрепление иммунитета (550x360, 230Kb)
1. Настой растительного сбора с медом.

Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 столовую ложку высушенных плодов смородины, 1 столовую ложку высушенных ягод малины залить 1 л кипятка, выдержать 15 минут. Пить настой по 0,5 стакана за 15-20 минут перед едой 3 раза в день.

2. Напиток «Сибирское здоровье».

Взять 0,5 кг размятой клюквы, стакан ядер грецкого ореха и 3 зеленых яблока с кожурой, нарезанных кубиками. Добавить 0,5 стакана воды и 0,5 кг сахара. Варить на маленьком огне, пока не закипит, после этого выложить в банки. Принимать по 1 столовой ложке для укрепления иммунитета утром и вечером, запивая чаем.

3. Медовый напиток с лимоном.

В 1 стакане теплой кипяченой воды размешать 25 г меда, добавить сок половины лимона и выпить. Напиток помогает снять симптомы недомогания, оказывает лечебное и укрепляющее действие.

4. Напиток «Осень» - для повышения сопротивляемости инфекциям.
Возьмите сушеные плоды рябины (2 столовые ложки), курагу (1 столовая ложка), мелиссу (1 чайная ложка) и листья первоцвета (1 чайная ложка). Залейте смесь одним стаканом кипятка, доведите до кипения и настаивайте потом несколько часов. Пейте 3- 4 раза в день.

5. Очень полезно в обычный чай добавлять цветы эхинацеи. Эхинацея - растительное лекарственное средство, часто используемое для лечения простуды.


angel devid
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Рецепты от болезней

Лечение ожогов народными средствами

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти методы вылечили много людей! Лечение ожогов народными средствами

 

5239983_narodnie_sredstva (269x200, 9Kb)

Лечение ожогов маслом


Этот метод вылечил очень много людей. Один человек очень сильно обжегся, практически всё тело обгорело, спина, руки. Но благодаря этому народному рецепту он быстро поправился.

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Народные рецепты

Чудо-смесь для омоложения

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-смесь для омоложения

Нашла на одном форуме,цитирую

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

4278666_25736f9fc9f9b228d23017e1f728f1b8 (640x500, 166Kb)

Всегда определяла возраст 1-2 года.

Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный.

Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.
6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения.

После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.

И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Состав этой чудо-смеси такой:

4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Кто пробовал,делитесь результатами)

Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Уход за кожей


Понравилось: 1 пользователю

Домашняя лечебница. Эффективные средства омоложения

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя лечебница. Эффективные средства омоложения.

 

 effektivnie-sredstva-omolozenia (300x240, 16Kb)

Уход за лицом и телом непростая задача в условиях современной жизни, на помощь приходят эффективные средства омоложения на основе натуральных компонентов, которые зачастую оказываются гораздо эффективней покупных косметических средств. Методики омоложения – эффективные рецепты:

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Уход за кожей

Косметическая глина. Выбираем по цвету!

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметическая глина. Выбираем по цвету!

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Уход за кожей

Секрет японского долголетия.Чесночный мед

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет японского долголетия.Чесночный мед

Секрет японского долголетия.Чесночный мед

лимон,мёд,чеснок,

Итак,рецепт

Нужно взять 10 лимонов,10 средних головок чеснока и 1 литр мёда.

Из лимонов необходимо  выжать сок и смешать его с медом.Чеснок измельчить в блендере или на мясорубке и добавить к массе меда с лимоном.Все тщательно перемешать и оставить в темном прохладном месте на 10 дней.

Через 10 дней лимонно-чесночный мед можно начать применять по 1 ч.л 3 раза в день,прополаскивая рот водой,после каждого употребления

В чем секрет этой  оздоравливающей комбинации компонентов?

дальше

Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Народные рецепты

Волшебная зарядка для здоровья и красоты. Всё очень просто!

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная зарядка для здоровья и красоты. Всё очень просто!

Представляю вашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика — "Зарядка для лентяев и лентяек".
Дорогие девушки и женщины, давайте будем выглядеть великолепно! Согласитесь, это простые, но очень эффективные упражнения для нашего  животика и не только...

упражнения для  животика5 (400x300, 353Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Гимнастика и массаж

Как перенести дневник Liveinternet на WordPress. Экспорт записей

Суббота, 19 Октября 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перенести дневник Liveinternet на WordPress. Экспорт записей

Как перенести дневник Liveinternet на WordPress. Экспорт записей

В Интернете можно найти инструкции по переносу дневника Лиру на CMS WordPress – по-простому, на свой хостинг. Но там есть кое-какие тонкости, из-за которых не у всех всё получается. Так как я довольно часто переношу дневники на «вордпрессовские» блоги, то и опишу то, что действительно работает.

Долго собирался написать этот пост, скриншоты какие-то делал, то да сё. А потом подумал, что тем, кто далёк от WordPress, никакие скриншоты не помогут. Вернее, они и разбираться не будут. А те, кто разбирается, поймут и без картинок всяких.

Единственное, добавлю в пост все нужные файлы, чтобы не искать их по закоулкам Интернета. Может быть, даже кому-то доброе дело сделаю.

Как перенести дневник на WordPress

Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 40 - Огромная HTML-шпаргалка из блога Натальи
Часть 41 - В помощь только что начинающим друзьям
Часть 42 - Как перенести дневник Liveinternet на WordPress. Экспорт записей
Часть 43 - Видео. Импорт записей LiveInternet в WordPress. Перенос дневника
Часть 44 - КАЛЕНДАРЬ ЛИру в ДНЕВНИКЕ
...
Часть 46 - Что такое HTML - урок 4. Видео HTML с нуля
Часть 47 - Что такое HTML. Видео-уроки: HTML с нуля
Часть 48 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу


Как избавиться от волос, там где они не нужны? Попробуйте один из народных средств!

Суббота, 19 Октября 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от волос, там где они не нужны? Попробуйте один из народных средств!

Как избавиться от волос, там где они не нужны? Попробуйте один из народных средств! 

Как избавиться от волос, там где они не нужны Попробуйте один из народных средств

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Читать далее...
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Уход за кожей

Ирландское кружево - схемы

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево - схемы

Старинное ирландское кружево по своей красоте и сложности исполнения находится на грани виртуозного ремесла, и даже искусства.

 Суть данной техники в том, что полотно собирается из отдельно связанных мотивов (чаще всего растительного характера), соединенных в единую композицию. Считается, что выполнение изделия в данной технике под силу опытным вязальщицам, но я не могу с этим согласиться. Например, многие без труда смогут связать листочек или цветочек, а соединение всех элементов в полотно это только вопрос терпения. И если оно у вас есть, то надо обязательно попробовать! Надо сказать, что полученный результат всегда превосходит все затраченные усилия и ради такой красоты стоит постараться.

Ирландское кружево очень красиво смотрится в жакетах, платьях и кофточках.

Схемы вязания ирландского кружева крючком

 

Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ***/Ирландское кружево

Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/551/76551100_Jeanne_Lorioz_3.jpg

Так называемая «диета», продолжается две недели.

За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг.

А в дополнение к этому, у вас наладится правильный и быстрый обмен веществ, очистится кишечник и «сузится» желудок;) — Это серьезно!

День первый.

Завтрак. Выпить не сладкий кофе.

Обед. Приготовленный салат из цветной капусты с оливковым маслом. Туда же или отдельно — 2 вареных яйца и свежий огурец. Запить стаканом томатного сока, а если не любите, тогда закушайте свежим помидорчиком.

Ужин. Вареная без соли, постная рыба — 150 гр. Приготовить салат из белокочанной капусты с оливковым маслом.

День второй.

На завтрак сухарик и не сладкий кофе.

Обедаем вареной или жареной рыбой — 150 гр, без приправ и майонеза! Так же салат опять же из свежей белокочанной капусты, но теперь с растительным маслицем.

 На ужин 200 гр. вареной говядины, без соли. Запить все это стаканом кефира.

День третий.

читать продолжение об обмене веществ
Рубрики:  ***ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА***/Очищение, диеты

14 октября. Покров Пресвятой Богородицы: приметы, традиции

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 октября. Покров Пресвятой Богородицы: приметы, традиции

3925311_Ikona_Pokrov_Presvyatoi_Bogorodici (533x700, 346Kb)

14 октября 2013 года русская православная церковь отмечает один из великих непереходящих праздников: Покров Пресвятой Богородицы. Когда-то он был одним из самых любимых, а сейчас мало кто понимает даже значение его названия.

Читать далее...
Рубрики:  Богослужение

Бирюзовые пинетки для малыша спицами

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MaNiPa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовые пинетки для малыша спицами

Читать далее...
Рубрики:  ***ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ***/детям

Как развернуть картинку в другую сторону

Пятница, 18 Октября 2013 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как развернуть картинку в другую сторону

разделители

Иногда бывает очень нужно развернуть картинку или анимашку, или свое фото в обратную сторону. Но не владея фотошопом сделать это очень сложно.Вот для этого и нужен вот этот замечательный сайт. Который одним нажатием кнопки разворачивает любую картинку и анимированную, и простую. Как видите в моем примере, он развернул дае звездочки, которые рассыпает Ангел.


Делается все легко и просто. Допустим для оформлению поста вам нужны парные картинки, а у вас нет второй, что бы смотрела в другую сторону. Как вот в этом примере. Я взяла птицу, развернула ее и они теперь летят навстречу друг другу. А теперь подробнее как это сделать.

Берем любую картинки. Я беру вот эту птицу.


Теперь мне нужна вторая такая, но что б летела в другую сторону. , то есть навстречу. Я иду на сайт, и нажимаю ВОТ ЭТУ КНОПОЧКУ


Затем из папки на своем компьютере загружаю эту птицу на сайт. (жму обзор, нахожу птичку и жму кнопку ЗАГРУЗИТЬ.)


Птичка загрузилась. Теперь пере до мною четыре кнопки. Лево, право, разворот на 180 град. И последняя разворот объекта на фото или картинке. Вот ее и жмем.


И наша птичка полетела в другую сторону


Теперь поставив их рядом вы можете делать свой пост.


Поставив наоборот, они полетят в разные стороны.

СОХРАНЯТЬ КАРТИНКУ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ. (Встать мышко на картинку, нажать правую кнопку и выбрать СОХРАНИТЬ КАК.

Можно немного и похулиганить. Нажав влево, или разворот на 180 крадусов заставить птичку лететь вверх ногами или задом.


С фото все делается точно так же. Берем любое фото.


И разворачиваем объекты, нажав на последнюю кнопочку РАЗВЕРНУТЬ ОБЪЕКТ.


ВНИМАНИЕ , если при загрузке фото или картинки у вас не выскочили нужные четыре кнопочки, то жмите вот сюда, и они сразу появятся.


Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

Кто не знает или забыл как ставить картинки по бокам текста ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
ВОТ И ВСЕ. УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

разделители


Взяла тут - http://blogs.mail.ru/mail/lobsang48/216B58098AFC8E83.html
Рубрики:  Для компа


Поиск сообщений в Дева_Света
Страницы: 566 ... 200 199 [198] 197 196 ..
.. 1 Календарь