белошвейка |


Метки: шьем маечку |
ручная работа |

Оказывается, что из носков можно очень быстро делать детские игрушки своими руками. Куклы из носков, оказывается, весьма популярны в среде рукодельниц-мам. Поэтому предлагаю сделать вот таких забавных куколок из носочков.
Метки: куклы из носочков |
белошвейка |
Метки: журнал Бурда 3/12 |
полезное |
Метки: звуки природы |
белошвейка |

Метки: шьем тунику летящего кроя |
ручная работа |

Метки: лепка брелочков из пластики |
комп, полезное |

реклама в блоге
Чтобы Вам веселей сиделось в своих дневничках , в блогах , предлагаю послушать онлайн радио . Это радио без регистрации , бесплатно . Можете наслаждаться прекрасной музыкой . Я вот , например , сижу на волне этого радио Best FM , музыка просто супер и Вам предлагаю послушать.
Метки: слушаем радио |
картинки |
Пол Сезар Helleu (17 декабря 1859 - 23 марта 1927), французский художник, писал пастелью, известен своими портретами многих из самых известных и красивых женщин своего времени, в том числе герцогиня Мальборо, графиня Greffulhe, маркизы Казати и Belle-да- Коста Грин. Он родился в Vannes, Бретань, Франция. Он начинал как керамист, но в возрасте 17 лет, несмотря на неодобрение своей овдовевшей матери, он отправился в Париж, чтобы учиться в Школе изящных искусств.
Метки: Paul Cesar Helleu |
картиник |
Метки: пасхальные открытки винтаж |
ручная работа |
Посмотрите,какая прекрасная идея самодельной иглы для ковровой техники появилась у Виктора Локтева !!!
| КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ ИГЛУ ДЛЯ ВЫШИВКИ КОВРОВ |
|
ИНСТРУМЕНТ НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ИГОТОВЛЕНИЯ ИГЛЫ
|
Метки: делаем иглу для ковровой техники |
декупаж |
|
"Всё о Декупаже" -техника и изделия. Книга. Скачала Вам книгу-кликабельно.
|
Метки: учебный материал |
картинки |
По материалам lilac-n-lavender.blogspot.com
Метки: пасхальные подарочные |
декупаж |
Чем же лучше самому быть творцом палитры:
Как создавать краски и цвета?
Для этого нам понадобятся красители/пигменты. Я в своей практике сталкивался с 2 двумя производителями - COLOREX(SNIEZKA) и Pigment MIX. Итого пользуюсь только последним, потому как снежка имеет специфический запах, но у снежки палитра больше цветовая, там есть темно-красный, темно-синий и др. В принципе можно использовать и те и другие, даже при этом смешивать эти пигменты в краске. Но между собой в чистом виде нельзя смешивать красители! Но если хочется попробовать, то можно. Если что, напишите результат ;-)
Метки: секреты идеальной палитры |
МК |
Метки: шкатулки с росписью и штампиками |
МК |
|
МК |
Метки: декорирование фольгой и горячим пистолетом |
декупаж |

Девочки , посмотрите уроки мастерства по декорированию фольгой с применением горячего пистолета для создания объёма и патинированию битумом....Ну а дальше можно творить любые ажуры, применяя эту технику :)и конечно можно , а в некоторых случаях даже нужно, привлечение цвета для создания своих шедевров!!!!:)
Метки: декорирование фольгой |
МК |

Посмотрите ещё МК по применению структурных паст, потали и флокирования :))
Метки: применение потали флокирования структурных паст |
МК |
Метки: имитация свисающего полотна |
идеи для дома |
Уют в доме -Мастер класс
Для уюта в доме можно попробовать сделать что-либо из показанного в этои посте. Используются картонные основы, которые остаются после использования бумаги. Очень всё просто, бесплатно и быстро.
Удачиsanta3
Метки: МК |