живопись |
- маг и волшебник! 

Серия сообщений "Сон художника":
Часть 1 - Уютно-осеннее...
Часть 2 - Живопись художника Гастона Бюссьера, Gaston Bussiere, Франция
...
Часть 35 - Живопись, которая мне нравится... Thomas Kinkade, США
Часть 36 - Живопись прерафаэлитов. William Holman Hunt
Часть 37 - Это фантастика! Живопись художника James Christensen, Канада
Метки: James Christensen |
кулинария |
Огромная благодарность автору:
Метки: выпечка |
МК |
Доброго времени суток!
Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!
![[Plaster+roses+Close+up.jpg]](http://1.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S4LaN4oF_eI/AAAAAAAACfk/g4VFfp25S60/s1600/Plaster%2Broses%2BClose%2Bup.jpg)

![[20 gipsen bloemen[20].jpg]](http://lh6.ggpht.com/_Fhm9QMchx9o/S3_QB2IbN1I/AAAAAAAACc8/YUUHp0YbOvc/s1600/20+gipsen+bloemen%5B20%5D.jpg)
![[Black+and+white+vignette9.jpg]](http://3.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S3_MRas4oAI/AAAAAAAACcQ/vNtxY3hhs1A/s1600/Black%2Band%2Bwhite%2Bvignette9.jpg)
Метки: цветы в гипсе |
МК |
Доброго времени суток!
Подсобралось немного идей по использованию кружевных промышленных салфеток для создания интересных вещиц - делюсь с вами. Итак, в меню у нас кружевной конверт - думаю, для упаковки нежных открыток будет то, что надо:), декор листовок фрагментами салфеток, подарочный конус и быстрый цветок для праздничного декорирования. Приятного просмотра!

![[Screen+shot+2010-01-28+at+11.03.47+AM.png]](http://3.bp.blogspot.com/_tB1i5lQwBfk/S2G35yiwUuI/AAAAAAAADUY/yn0_5LtEhl0/s1600/Screen%2Bshot%2B2010-01-28%2Bat%2B11.03.47%2BAM.png)


Метки: из кружевных салфеток |
кулинария |
Этот великолепный торт от мастера кулинарии Луки Монтерсино (Luca Montersino).
Метки: выпечка |
здоровье |
Маска для роста волос – на основе желатина . Протеины, которыми полон желатин – кирпичики, которые формируют волос. Достаточно развести одну ложку желатина в воде, дать набухнуть и добавить немного обычного шампуня. Нанести на корни волос и подержать полчаса. Благодаря действию желатина волосы станут гуще , не говоря уже об ускоренном росте.
ЛАВРОВАЯ МАСКА
Горсть лавровых листьев надо прокипятить в воде минут двадцать . Каждый раз после мытья волос надо ополаскивать этим отваром . Он улучшает кровоснабжение волосяных луковиц.
ПИВНАЯ МАСКА
Чтобы волосы были гуще , после мытья надо ополаскивать пивом . Блондинкам - светлым пивом , брюнеткам -тёмным . Волосы после такого ополаскивания будут держать красивый вид несколько дней . Запах выветривается быстро .
Метки: маска для волос |
декупаж |



Метки: идеи |
ручная работа |
Сшить красивое украшение из лент. Мастер класс
Метки: шьем украшение из лент |
МК |
Сшить своими руками японскую сумочку. Мастер класс
Предлагаю еще один мастер класс о том как сшить красиву. японскую сумочку . Своими руками сшить такую красоту очень приятно, а сделать кому то подарок такой, как пошитая своими руками какая-либо вещь, например, такую японская сумочка, вдвойне приятно и дарить и получать.
Метки: японская сумочка своими руками |
МК |
Девочки, посмотрите,какую прекрасную шкатулочку предлагают нам сотворить !!!!!
Метки: шкатулка декупаж |
картинки |

Продолжаю свою "эпопею" с полезными книжками. Сегодня хочу показать те, которыми я пользуюсь, когда точками расписываю.
Метки: роспись точками |
картинки |
Victorian Foliage Designs. Викторианский лиственный орнамент.
Книга содержит образцы архитектурного орнамента викторианской эпохи.
Автор: James K. Colling

| Великолепная коллекция редких иллюстраций в викторианском стиле, изображает милые образы растительного направления: из листьев дуба, клена, мака, плюща, папоротника, а также образы, включающие фрукты, цветы и животных. |
Метки: викторианский лиственный орнамент |
ручная работа |
Шкатулочка из солёного теста от Ольга RODI
Выкладываю обещанный МК по шкатулочкам. Покажу на примере розовой. И в кратце расскажу как делала шкатулочку с подсолнухом под плетёнку.


Метки: шкатулка из соленого теста |
картинки |
Метки: рукодельное |
картинки |



Метки: садово- огородные |
здоровье |
Метки: худеем с имбирем |
декупаж |
Метки: шкатулки |
живопись |
Метки: John Bagnold Burgess |
декупаж |
Метки: шкатулки с инкрустацией фольгой |
ручная работа |
Ой,девочки, Вы только посмотрите,какие шедевры получаются ,используя для инкрустации плотную фольгу !!!!!!!!!!
Метки: инкрустации из фольги |