
шоколадные пирожные |
|
пинетки мокасины |
|
худенькие пирожки |

|
картофельные пальчики |

Ингредиенты :
• Картофель — 600 г
• Мука пшеничная (+ немного для посыпки) — 3/4 стак.
|
булочки слоёные с яблоками |
|
китайские лепешки |
|
море |

Компьютер, особенно во время рабочего дня, это сильный источник нашего стресса. А Интернет с его возможностями и соблазнами лишь только усугубляет это состояние. Но благодаря сайту «Do Nothing For 2 Minutes» можно от этого стресса избавиться. Или, по крайней мере, значительно его ослабить. И, что самое интересное, для этого не нужно будет вообще что-либо делать.
|
хризантема из колбасы |

![]() |
1. Выложить в виде дорожки 18 сложенных пополам ломтиков вареной колбасы. |
![]() |
2. Скрутить из этих ломтиков валик, начиная движение от сгиба первого ломтика. |
![]() |
3. Скрученный валик связать в нижней четверти пером зеленого лука. |
![]() |
4. Уложить вокруг сердцевины 12 сложенных четвертинками ломтиков колбасы. Это будут нижние лепестки «цветка». |
![]() |
5. Раскрыть лепестки сердцевины, украсить «хризантему» зеленью. |
В мастер-классе использованы материалы сайта SuperCook.ru
|
букет роз |







|
шоколадное яйцо |
http://forum.say7.info/topic12552.html
Шоколадное яйцо с сюрпризом
Метки: кулинария |
тапочки |
|
салаты вкусно и празднично |
Не ломайте голову, что приготовить на праздничный стол!!!
(нажимать на название рецепта)
Метки: кулинария |
салат черная роза |
Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 3 ноября.
Его добавили в свои цитатники более двухсот пользователей Лиру!

Вкусняшный салатик! А смотится на столе вообще супер!!!
Состав
филе соленой сельди
кальмары консервированные - 200гр
картофель- 2 шт
морковь - 2 шт
свекла - 2 шт
Приготовление
Отварить и охладить овощи - картофель, морковь, свеклу. Лук мелко порезать, овощи порезать кубиками. 1 свеклу порезать, вторую оставить на оформление. Сельдь мелко порезать, кальмары - полукольцами. Все перемешать заправить майонезом. Выложить на плоское блюдо горкой. Свеклу порезать тонкими полукольцами(не увлекитесь). выложить от центра салата выложить розу.
Приятного аппетита!!!!
Метки: кулинария |
торт па-де-труа |
Метки: выпечка |
пасхальный барашек |






Метки: выпечка |
цветы |
Серия сообщений "подарки":
Часть 1 - денежное дерево-в подарок
Часть 2 - цветы
Часть 3 - изготовление краф-пакетов
Часть 4 - как красиво подарить денежку
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
|
|
пасхальный мешочек |

|
картофель грибочки |


Метки: кулинария |
салат из печени петушок |







Метки: кулинария |
коллажи из сухих листьев |
Если вы осенью посвящали свои прогулки сбору сухих листьев и цветов, то пришло время делать великолепные КОЛЛАЖИ !!! Ведь используя эти простые материалы, можно создавать целые пейзажи, а природа с ее многообразием подскажет вам идеи для их создания.
Собирать листья для коллажей можно с весны по осень, засушивать их рекомендуется в старых справочниках или журналах. Толстые стабли засушиваются плохо, поэтому их рекомендуется разрезать пополам. Оставьте растение в книге на 10-14 дней.
Клей возьмите не жидкий, чтобы не образовывались капли.
Если по вашему замыслу цветные, но прозрачные лепестки должны накладываться на темный фон и сохранить при этом свою первоначальную окраску, то сначала нужно наклеить их а тонкую белую бумагу, вырезать по контуру, а затем включить в композиц
Коллаж "Полевые цветы" 14х20,5 см

Потребуется:лист белого картона, паспарту зеленого цвета, внутренним размером 14х20,5 см, клей, засушенные растения - листья ивы, каштана, камыш, луговые травы и полевые цветы,семена березы(для птичек).
Метки: ручная работа |