Практики лунных дней (21-29) |

|
Метки: магия практики луна |
Ритуалы на новолуние . Фэн-Шуй |

|
Метки: магия фэншуй |
Экологичные мыла-шампуни-порошки: список!!! |
|
Метки: домашнее мыловарение |
Вязаные цветы. Коллекция. |
|
Метки: вязание цветы |
Круглые сумки крючком. Коллекция. |
|
Метки: вязание сумки |
Крем-брюле |
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Метки: вкусняшка выпечка |
Пирог "Крокодил" |

|
Метки: вкусняшка пироги |
Прикольные тапочки |


ИЛИ ТАКИЕ , НО К ЭТИМ НЕТ НИЧЕГО

А МОЖЕТ ТАКИЕ?

|
Метки: вязание тапки |
Спиральный мотив |
|
Метки: вязание крючок |
Гетры с росписью маркерами |

|
Метки: вязание |
Медовый массаж лица |
|
Метки: домашняя косметика здоровье массаж |
Вязаные полезности №2 |
Сначала немного о пряже.
ПРЯЖА
Вязание пряжей Помпонами.
Пояснения мастер класс и видео ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post136543594/

О зигзагах МИССОНИ мы уже не раз говорили.
Есть у них небольшой секрет - какую пряжу лучше использовать.
Пряжа для моделей Missoni
Секретные материалы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126457499

Пряжа секционного крашения.
Есть трудности с вязанием?
Рекомендации по работе с пряжей секционного крашения. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post119606466
Что Вы делаете со старыми футболками?
На тряпки?
А ведь можно пустить их в дело совсем в другой ипостаси!
Можно из них... СВЯЗАТЬ половички, сумки в стиле хиппи, домашние тапочки... Для этого все го то и надо сделать из футболки пряжу.
Как сделать пряжу из трикотажной футболки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post129498300

Вы помните очаровательные сумки из мусорных полиэтиленовых пакетов?
(Это ЗДЕСЬ Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку )
Посту есть и продолжение.
Не только модели оригинальных сумок, но и ответ на вопрос:
Нарезание пакетов или мешков на ленты.
Ответ ЗДЕСЬ Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post138230194
полезности

Для тех, кто никак не освоит вязание на пяти спицах. Прекрасная тренировка с замечательным результатом!
Коврик "Змейка"
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post134020642/

Как соединить концы нитей без узла.
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://knitly.com/8126

И на последок. Вы вязали рюш спицами?
Это просто!
Оформление края полотна рюшем ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3848503/post134088614
|
Метки: вязание интерьер полезности |
Торт-Бедный еврей |
Торт имеет весёлое название,скорее всего из-зи его бюджетности,всего-то по полтора стакана муки,сахара и сметаны и 3 яйца!!!!
Состав:
-3 яйца
-полтора стакана сахара
-полтора стакана муки
-полтора стакана сметаны
-постакана изюма
-полстакана мака
-постакана орехов
200гр.сл масла
-1банка вареной сгущёнки
-разрыхлитель.
Сделать 1 корж:
1 яйцо, 0,5 стак. сахара, Взбиваем.
|
Метки: вкусняшка выпечка |
Вишудха |
|
Метки: эзотерика чакры |
Маска для лица "Китайское чудо" |

Серия сообщений "косметология, красота, уход за собой":
Часть 1 - Рыбий педикюр))
Часть 2 - Бархатная кожа. Полезные советы.
...
Часть 98 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
Часть 99 - Красивая улыбка:не зубки,а мечта!
Часть 100 - Как избавиться от мешков под глазами
|
Метки: домашняя косметика |
Маски для глаз |


|
Метки: домашняя косметика |
Без заголовка |
Как создать голосование, опрос или тест? Очередное дополнение в Помните, что было 21 октября 2009 года? 21 октября прошлого года в сообщении "Как писать сообщение? (простой редактор)" после этой картинки написал: "Эта опция пока не описана мною, ...
|
Метки: тест как опрос голосование создать дневник комментарии блог блоги создать голосование опрос тест? |
Без заголовка |
Разрешаю себе! Разрешаю себе быть активной, красивой, стройной, счастливой, сексуальной, харизматичной, энергичной, доброй, радостной, веселой, счастливой, богатой, успешной, любимой,аккуратной, целеустремленной, ответственной, умной, креативной,...
|
Метки: разрешения психология дневник комментарии блог блоги разрешаю себе! |
Что такое негативная энергия |
Трудно объяснить научным языком, что такое негативная энергия, но каждый, без сомнения, ощущал на себе ее воздействие. Когда человек встречается с чем-то, препятствующим личному успеху (со склонностью к упрекам, депрессией, беспокойством, безразличием, предвзятостью, нерешительностью, медлительностью, придирчивостью, обидой, жалостью к себе, растерянностью и комплексом вины), он генерирует определенное количество негативной энергии. Это не значит, что он сам является плохим (“отрицательным”); просто он потерял связь с внутренним источником позитивной энергии. Не обладая позитивной энергией, он становится беззащитным перед негативной. Если таких людей тянет к вам, то часто это происходит потому, что рядом с вами они чувствуют себя лучше. Они притягиваются вашей позитивной энергией.
Может быть, вы замечали, что определенные места и люди заставляют вас чувствовать себя хуже. У вас першит в горле или вы чувствуете усталость. Хотя бывает трудно точно определить причину дискомфорта, вы его ощущаете.
И наоборот: в какой-то компании вы вдруг начинаете чувствовать себя все лучше и лучше. Небольшая боль и недомогание проходят сами собой. В присутствии этих людей вы,чувствуете себе просто замечательно. Позитивная энергия естественным образом приносит окружающим больше счастья, любви, покоя и уверенности.
Подобные ощущения не случайны. Они являются следствием определенного обмена энергией. Если вы чувствуете упадок сил — наверняка воспрянете духом среди энергичных людей. Однако у тех, кого переполняла энергия, ее заметно убавится. По принципу сообщающихся сосудов энергия перетекает от одного человека к другому.
Представьте два стеклянных сосуда, днища которых соединены трубкой, на которой установлен кран. Он позволяет жидкости свободно перетекать из одного резервуара в другой. Закроем кран и нальем в первую емкость воду. Теперь один сосуд у нас заполнен, а другой пуст. Что произойдет, если вы откроете кран? Пустой резервуар автоматически наполовину заполнится, а полный — наполовину опустеет. Аналогичным образом, если у вас есть избыток энергии, она потечет к тем, кому ее не хватает.
Этот пример помогает понять, как перетекает энергия, но не объясняет процесс энергообмена. Иначе говоря, описывает поток энергии в терминах количества, но не качества. Если позитивная энергия уходит, ее не просто становится меньше; в результате к вам может устремиться негативная энергия. Чтобы понять процесс автоматического обмена энергией, представьте два сосуда, соединенных трубкой через кран. Закроем кран и наполним одну емкость холодной голубой жидкостью, а другую — горячей красной. Что произойдет, если мы откроем кран? Температура в обоих сосудах начнет выравниваться. Красная горячая жидкость смешается с холодной голубой. В результате — в обоих резервуарах возникнет нечто тепловато-фиолетовое.
Сходным образом, поначалу пребывая в хорошем настроении, но пообщавшись с тем, кому плохо, вы почувствуете себя хуже. А вот ваш визави, напротив, воспрянет духом. Может, вы ощутите это не сразу, но через несколько часов или дней заметите, что ваше хорошее самочувствие куда-то улетучилось. Данная аналогия помогает объяснить постоянно происходящий кругооборот позитивной и негативной энергии.
Если человек переполнен негативной энергией, то среди людей, заряженных позитивно, он может почувствовать себя лучше. Постепенно эти люди начнут ощущать некоторую убыль своей энергии. Тому, у кого позитивной энергии через край, потребуется время, чтобы осознать, что он вобрал в себя энное количество негативной энергии. Менее энергичный человек ощутит отрицательное воздействие почти сразу.
В той же степени, в которой мы поглощаем негативную энергию” будучи неспособными избавиться от нее, мы будем продолжать натыкаться на внутренние преграды. Сколько бы любви и благости мы ни имели — будем продолжать испытывать отрицательные эмоции. Человека, который вбирает в себя негативную энергию и не умеет от нее освобождаться” можно распознать по четырем общим признакам.
1. Неспособность любить. Вобрав в себя негативную энергию, мы можем желать в полной мере проявить свою любовь. Но при этом на нас накатывают волны обиды и осуждения. Наша любовь ограничена. Мы хотим дать больше любви, чем можем.
Это весьма отличается от тех случаев, когда малочувствительный человек практически не испытывает любви. Он утратил связь с желанием своей души любить. Поэтому он не стремятся проявлять свои чувства и не испытывает внутренней нустоты из-за того, что любовь в его жизни отсутствует.
2. Отсутствие уверенности. Впитав негативную энергию, мы можем пытаться обрести больше уверенности и веры. Но, рискуя, каждый раз испытываем дрожь волнения и беспокойства. Наша уверенность блокирована. Мы чувствуем, что душа хочет большего, но нас что-то сдерживает.
Это весьма отличается от случаев, когда малочувствительный человек вовсе и не собирается рисковать; он вполне доволен жизнью в своем обитом байкой футляре: изо дня в день здесь повторяется то, что ему хорошо знакомо.
3. Неспособность радоваться. Вобрав негативную энергию, мы можем тщиться быть счастливыми, но будем подвержены депрессиям и приступам жалости к себе. Наши радости скудны и мимолетны. Мы чувствуем, что душа стремится к счастью, но его нет.
Это весьма отличается от тех случаев, когда малочувствительные люди не понимают, чего им недостает. Иногда они радуются, но это не имеет ничего общего с той чистой радостью, которую они испытывали в детстве. Они уже давно забыли, что такое настоящая радость.
4. Неспособность успокоиться. Впитав негативную энергию, мы можем стараться чувствовать себя хорошо, но все же периодически попадаем в тиски чувства вины и собственной никчемности. Мы не способны ощутить внутренне присущую нам благость и даруемые ею невинность и покой ума. Мы видим на себе пятна прошлых ошибок, которые не можем себе простить. В результате перед лицом других людей мы чувствуем себя излишне ответственными. В детстве нас карали за ошибки, и мы продолжаем себя за них казнить.
Это весьма отличается от тех случаев, когда малочувствительный человек даже не осознает, что совершил ошибку. Если мы невосприимчивы к чужим чувствам и потребностям, то не способны и увидеть, что сделали что-то не так. Даже хороший толстокожий человек зачастую похож на слона в посудной лавке.
Чувствительные люди вбирают в себя чужую негативную энергию, потому что очень открыты. Испытываемые ими отрицательные эмоции представляют собой смесь своей энергии с чужой. Куда бы они ни направились — всюду как губка впитывают в себя негативную энергию.
Когда люди подавляют свои отрицательные эмоции, они не только посылают их тем, кто более чувствителен, но и меньше вбирают в себя чужую негативную энергию. Это выглядит так, словно они соединены с резервуаром чужих эмоций через запорный клапан. Они выплескивают из себя негативную энергию, но не вбирают ее обратно.
Аналогично этому, некоторые очень любящие и во всех смыслах положительные люди заболевают по той причине, что вбирают в себя негативную энергию, но не избавляются от нее. Если вы обладаете повышенной чувствительностью, то будете испытывать ненужные страдания до тех пор, пока не найдете способ избавиться от негативной энергии.
|
Метки: эзотерика психология |
тыквенное... вроде ж, как -хеллоуин |

|
Метки: вкусняшка пироги |