-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Хорошего всем летнего настроения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bittern   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2015 г. 20:39 (ссылка)
Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 20:40ссылка
Привет, Рома! Ты куда-то запропастился?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 21:06ссылка
Та шью детям и внучкам. Вернее сшил 5 сумок. всем по одной и браслеты заканчиваю. Буйволиную кожу из Аргентины ток вчера получил. Красотища. Да вот у Миши Валдаева мой кошель сперли. Надо будет сшить два и отправить. Пусть воры подавятся. Чет мои работы воровать стали. То в Питере, то в Белгороде, то в Ниж.Новгороде. Во блин "популяризация".! Так шо наслаждаюсь в трудах. Да и инструмента прикупил с химикатами для тиснения. В общем страсть как интересно. Потом все опубликую сразу. ХиХ! Руки "разбегаются" от удовольствия. Так мечтал все это иметь и работать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 21:13ссылка
Вот тиснение Шеридан осваиваю. Я понское не нравится.


https://youtu.be/oWhQTitmy_M


5f72a572f6c4b1096ca7bdca531c72a6 (640x640, 135Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 11:14ссылка
Ну что сказать. С одной стороны - это замечательно и зуд твой творческий понимаю, с другой стороны - лето у нас один раз в год и нужно себя побаловать.
Впрочем, деятельные люди счастливы в своём творчестве.
Удачи тебе на новом поприще, очень красиво выглядит.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 12:08ссылка
С матушкой я. А так бы к детям давно съехал..
Мадам_Ида   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 07:09 (ссылка)
Спасибо, Радик, за настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 14:12ссылка
Всегда пожалуйста, Зина!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку