Извините, что встреваю в беседу рыболовов-поваров , но ..... поделитесь рецептом - щука с помидорами, грецкими орехами и ... ЯБЛОКАМИ ???? ....... ну если не жалко, конечно. Зарание благодарю.
Ты права, Зина - благодать! Вот ты просила показать что-то хорошее, так вот эта благодать и есть то несомненное и стабильное хорошее, что есть вокруг нас. Главное - не лениться и выезжать из города, как только появится свободное время. Благо ехать далеко не приходится.
Когда потрошишь рыбу, почти в каждой есть по окуню (щука ведь тоже питается), ну и кроме того печень и другие внутренности. Это моё любимое место и полюбил я его как раз по причине нетронутого леса вокруг пруда - воздух там обалденный.