-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Один день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valvallu   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2015 г. 09:51 (ссылка)
Радик, спасибо. Очень интересно. Особенно уловом удивил. На что ловил?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2015 г. 11:13ссылка
На блесну и ставил жерлицы.Привет, Валя!
bittern   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2015 г. 10:09 (ссылка)
Сейчас самый жор. А иголки блеснил или сеткой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2015 г. 11:15ссылка
Сеть ставить себе в убыток, Рома. На блесну ловится, да и жерлицы никто не отменял.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2015 г. 14:19ссылка
Щуку запекаешь с помидорами и орехами грецкими и яблоками?
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2015 г. 14:20ссылка
В силу дороговизны яблок, обхожусь без них, Рома.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 21:58ссылка
Извините, что встреваю в беседу рыболовов-поваров , но ..... поделитесь рецептом - щука с помидорами, грецкими орехами и ... ЯБЛОКАМИ ???? ....... ну если не жалко, конечно. Зарание благодарю.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:07ссылка
Это к Роме, Марина - я так не изгаляюсь.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:09ссылка
Рыбу очень люблю, но яблоки ????
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:14ссылка
Свежую щуку нет нужды чем-то приправлять, кроме сливок - имхо.
Мадам_Ида   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Красота-то какая!!! И пруд, и сосны, и цветочки! Благодать! С хорошим уловом!!! Приятного аппетита Алисе и всем вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Апреля 2015 г. 18:57ссылка
Ты права, Зина - благодать! Вот ты просила показать что-то хорошее, так вот эта благодать и есть то несомненное и стабильное хорошее, что есть вокруг нас. Главное - не лениться и выезжать из города, как только появится свободное время. Благо ехать далеко не приходится.
Marina_BRIZ   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:02 (ссылка)
.... представляю как пахнут сосны .... КРАСОТЕНЬ !!! ....... Алису чем угощал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Мая 2015 г. 22:06ссылка
Когда потрошишь рыбу, почти в каждой есть по окуню (щука ведь тоже питается), ну и кроме того печень и другие внутренности. Это моё любимое место и полюбил я его как раз по причине нетронутого леса вокруг пруда - воздух там обалденный.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку