-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Falling Star

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bittern   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 14:16 (ссылка)
Это к тебе Радик грустя привязалась от безысходности!!! Песня просто хорошая! У меня утро начинается с раздумий и песен с мелодиями. Какая "зависнет" так и поступаю и работаю. НО! Может и Снэп "Мощность" привязнуть. А часто А.Подболотов разговляется в головушке моей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 15:48ссылка
значит я не одинок в этой своей музыкальной зависимости.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:11 (ссылка)
Падающие звезды
вот перевод:

http://www.amalgama-lab.com/songs/s/serj_tankian/falling_stars.html

а ты не задавал в гугле? я просто набрала: Newton Family Falling Star перевод и сразу...

приятный голос, но я никогда не слышала этой песни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:17ссылка
Я искал перевод, но конкретно этой песни не нашёл, хотя практически все песни группы есть в переводе. Ты же ошиблась - ты нашла перевод совершенно другой песни другого исполнителя Serj Tankian, да и песня у него иначе(на одну букву) называется.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:27ссылка
) да ,я невнимательная порой, в этих песнях не особо и разбираюсь, сейчас посмотрю ещё
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:29ссылка
ну так тескт тот же в итоге ,исполнитель здесь не главное, ведь так? смотри, есть ещё исполнители с тем же текстом:

http://www.amalgama-lab.com/songs/n/norther/a_fallen_star.html
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:34ссылка
Увы, Ира, ты же знаешь английский, там даже близко нет такого текста, как в искомой песне - опять другой исполнитель. Главное исполнитель - группа Newton Family
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:35ссылка
как грится - не судьба , не могу найти, может кто-то поможет
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:36ссылка
Вот и я не нашел. Спасибо за попытку!
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:31 (ссылка)
ладно, я поищу ролик ,чтобы понять ,что ищу
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ида   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:34 (ссылка)
Fallen Star (оригинал Norther)
Упавшая звезда (перевод Федорова галина ИЗ кургана )

Теперь нет никаких сомнений,
Сейчас уже нельзя это отрицать,
не сокрытая в сером не более
Больше нет завесы сумрака,
Настало время, чтобы увидеть
Пришло время увидеть,
Вы уже упали слишком глубоко
Что ты уже упала слишком низко.


Чтобы подняться снова
Ты не сможешь снова подняться,
никогда не будет же
И все уже не будет, как прежде,
Давно ушли в прошлое те дни
Давно ушли твои дни,
Сумерки на вас
Над тобой нависли сумерки.


Чтобы подняться, чтобы падать, зачахнуть
Подняться, упасть, угаснуть -
Благословенный можете найти всё же
Возможно, для счастливых это одно и то же,
Не видеть, не интересно
Не видеть тебе больше, не размышлять,
Как все разрывается на части
Потому что все вокруг разорвано на куски.


Вопросы никогда не просил,
Вопросы, что никогда не задавались,
Лица навсегда масках
Лица, навеки скрытые под масками,
Ваша судьба, чтобы развернуть
Твоя судьба откроется тебе
В местах намного ниже
Где-то далеко внизу.


Fallen Star является то, что вы
Упавшая звезда - вот кто ты,
Навсегда шрамы на небесах
Твой след, как шрам, в небе навечно,
Fallen Star является то, что вы
Упавшая звезда - вот кто ты,
И вы пришли до сих пор
И ты спустилась так далеко.
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/n/norther/a_fallen_star.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама».
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:36ссылка
А вот и нет, Зина. Исполнитель совершенно другой и название песни не совпадает -извиняйте!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:41ссылка
Ну, и ты извиняй.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 20:48ссылка
Я не в претензии, ты должна знать эту группу


valvallu   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2015 г. 22:24 (ссылка)
А в Ololo смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 22:26ссылка
Там нет перевода, вообще почему-то нет перевода именно этой песни, хотя она одна из самых популярный у этой группы.
Stiletto__Heels   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 09:32 (ссылка)
Радик_888,

Спасибо за прекрасную песню. Она мне напомнила другую, которая исполнялась быстрее.
Это ваша
http://pesni.fm/search/Neoton+Familia/Falling+Star
Эта Gianni Morandi - Bella Belinda
http://www.youtube.com/watch?v=iYs3BGKYvf8
Ответить С цитатой В цитатник
Радик_888   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 12:29 (ссылка)
Stiletto__Heels, очень рад, что вам понравилась музыка! Такой музыки не так уж много.
Ответить С цитатой В цитатник
Stiletto__Heels   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2015 г. 12:36 (ссылка)
Радик_888,

Это правда. Особенно была удивлена, когда прочитала биографию группы.
Теперь эта песня привязалась ко мне. Сижу и слушаю. Оказывается, это "заразительное"!)
Я думала, что вы спорить будете со мной...)))
Вам не показалось, что запев похож?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 12:39ссылка
Сходство уловить можно, однако в целом не очень похоже по настроению или по моему отношению к музыке Моранди.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку