Привет, Радик! Я ровно то же вчера думала про помидоры. Хоть и на веточках их теперь продают, а того помидорного запаха все равно нет. В общем- только для красоты продукт.
Добрый день, Валя!Я попробовал эти свежие помидоры, но мне не понравился какой-то пластмассовый привкус. И я решил для себя не обманываться, а подождать, когда созреют свои помидоры в теплице, где точно не используются никакие химические удобрения.