-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14891


Клубника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bittern   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:06 (ссылка)
Зато посмотрел! Через полтора месяца уже своя пойдет. У нас абрикосы зацвели...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:08ссылка
Привет, Рома! У вас там погода что ли испортилась, фотки обещал сделать...
valvallu   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 07:27 (ссылка)
Привет, Радик! Я ровно то же вчера думала про помидоры. Хоть и на веточках их теперь продают, а того помидорного запаха все равно нет. В общем- только для красоты продукт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 09:21ссылка
Добрый день, Валя!Я попробовал эти свежие помидоры, но мне не понравился какой-то пластмассовый привкус. И я решил для себя не обманываться, а подождать, когда созреют свои помидоры в теплице, где точно не используются никакие химические удобрения.
Мадам_Ида   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 16:35 (ссылка)
Я ещё не решилась покупать такую клубнику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 16:38ссылка
У тебе Зинуль своя скоро будет. Да и зачем она тебе? Лучшее пироги с капустой!!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 18:31ссылка
Угощайся, Рома!
1365489873_oboi-shokolad-i-sladosti-11 (700x437, 53Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 19:51ссылка
ХиХ! Я теперича такое не трескаю, но спасибо Зинуля!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:01ссылка
А ты только клубничку!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:29ссылка
Вишенки и яблочки, я к клубнике равнодушен.. И сок вишонный обожаю..
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:37ссылка
Про вишенки я помню.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 17:07ссылка
Ты немного потеряла....да и вряд ли она тебе понравится.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 18:32ссылка
Я очень люблю черешню, в мае она уже появляется в магазинах.Подожду её.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 19:52ссылка
Зинуля приехивай у нас уже есть, кстати абрикосы зацвели!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:02ссылка
Никогда не видела, как цветут абрикосы. Спасибо за приглашение!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:31ссылка
Сегодня на фоткал и публиковал здесь..
IMG_0287 (640x480, 216Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:39ссылка
Оооо! Это в сто раз красивее, чем яблони! С весной тебя!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 21:20ссылка
Спасибо Зина! И тебя с наступающими!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 21:36ссылка
Хороший ты, когда не троллишь!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку